Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

1417592506_demotivatori_01.jpg

Позитивчик перед сном)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

SoGentle, раненько вы елку поставили)) Вы 25-го Рождество празднуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Наташенька, ну не раскисай пожалуйста))) ты большая умничка, прекрасная мать и судя по тому, как муж о тебе заботится- замечательная жена))) Ну а трудности...куда ж без них))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому интересно будет.

Щас в глории джинс акция при покупке одной вязанной вещи, вторая дешевле в подарок. И в академии (такой детский магаз) на одежду 50% скидка, на рейму и лесси)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, показывай ёлку и игрушки самодельные, ты мой вдохновитель))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Не верится прямо, как время летит) вы нас первые праздничными фотками порадуете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, мы да, 25 отмечаем. Это традиция еще с университета, мы тогда жили не по российским праздникам. Поскольку факультет иностранных языков, мы и перенимали эту культуру, и праздники в первую очередь. Рождество всегда встречали с группой вместе, и до сих пор это самый любимый праздник у меня.

 

Женя, игрухи еще не делали. Завтра если не забуду, то муку докуплю и будем из соленого теста делать. Ну и пряничные игрухи в планах.

 

Любушка, вам елку ставить проблематично, но дом украшать можно. Так что организуй мужичков своих и наслаждайтесь духом праздников с Софиюшкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  Хочется елку) ломаю голову как ее втиснуть в наше жизненное пространство) про украшения пока думаю, каждый год что- то интересное придумывали, особенно когда мальчишки маленькие были, а в этом году уж как получится, наверное с Софьей украшать будем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мы пока не будем ставить ёлочку, как по мне так рано еще))) Лада точно свалит раз 20... в день бедное дерево)))) мои нервы этого не выдержат)))) мы где-то 20 сруливаем, приедем под Новый год и нарядим чтоб подарочки положить. До Рождества постоит и соберём.

Изменено пользователем SvetikSemizvetikk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и склоняюсь к тому, чтобы поставить елку на стол))) подальше от шаловливых ручек) но не раньше 20 я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет. Малышей мы потеряли. Одного уже даже не увидели на узи когда приехала в больницу. Второго либо здесь уже либо еще раньше. Хгч был низкий а пя не соответствовал сроку.

 

Расстроились, проревелист, ну ничего. Надо жить дальше. Пока я здесь мне кажется что я уже приняла всё случлось. Не знаю как дома будет, но там Мироха, он не даст грустить:-)

 

Я читаю болталку, но не всегда могу зайти с телефона собой, если это возможно, то избавте меня от обсуждений и вопросов на эту тему. Спасибо. :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ааааа, какой смешнуля! Актер! ;)

 

~Belka_belochka~, ну это лучше, чем не смочь с Данькой быть в будущем. Отдохни немного, няня будет помогать физически, а ты развивашки всякие ему обеспечишь. На месяц-два попробуйте, а там решишь, есть ли толк и стоит ли продолжать. Главное, чтобы денежек хватило!

Видео клевское! Валяется на тебе. :))) А что он там на груди у тебя делал?

У меня на лифаке стразики есть. Он их любит показывать. И рассматривать. И на перемычке подвеска висит. Проверяет, не оторвалась ли. Еще любит искать пупок и сравнивать у себя и у нас с мужем.

 

Девчонки привет. Малышей мы потеряли. Одного уже даже не увидели на узи когда приехала в больницу. Второго либо здесь уже либо еще раньше. Хгч был низкий а пя не соответствовал сроку.

 

Расстроились, проревелист, ну ничего. Надо жить дальше. Пока я здесь мне кажется что я уже приняла всё случлось. Не знаю как дома будет, но там Мироха, он не даст грустить:-)

 

Я читаю болталку, но не всегда могу зайти с телефона собой, если это возможно, то избавте меня от обсуждений и вопросов на эту тему. Спасибо. :-*

Шок!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, мы ждем твоего возвращения домой, и к нам в болталку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, Оль, держись!

 

 

Любовь:-), у нас друзья всегда берут небольшую метровую елочку и ставят ее на стол, может и вам так?

 

Я тоже начала игрушки делать, но времени вообще нет( Хоть по ночам сиди :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, што ж ты такого мнения о Ладушке. Я тож думала, что моя свалит. Но нет. Подходит трогает, смотрит на гирлянду и шарики, но залезть не пытается)))

 

Оля, верим в лучшее. И ждем твоего возвращения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепуляя, так приезжайте)) правда, у нас тут тоже попрохладнело - прям около нуля до +3))) и снега ни крупиночки ни единой) Будем вам рады всегда-всегда!!!)

 

Настюша, Соломон - скажи, я вот собиралась делать прививку кпк скоро, у нас все прививки положенные до года есть. в роддоме делали бцж, а манту мы не делали - тоже отказывают? я что то не пойму, бцж катит в таком случае или придется манту еще делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, держись, очень жаль(

 

alinakiss, у нас тоже есть бцж, они требуют именно манту, у подруги в другом городе МО, тоже отказали, они сначала ее сделали, а потом уже кпк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, ты так отдыхать не едишь?

Я вчера с подругой списывалась, они хотели поехать в египет... Спрашиваю у нее про цены. Она говорит ПОДЕШЕВЕЛИ! При том они изначально хотели в один отель и только его смотрели. Они хотели ехать за 60, щас 45...

 

alinakiss, вы квартиру другую нашли?

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприза, нет, еще в поиске, но съезжать нужно вот в понедельник. на выходных будем уже ездить по квартирам смотреть...Надеюсь нам подвернется именно то ,что нужно. вчера одну смотрели, не подошла.

 

Настюш, спасибо за ответ. Манту не знаете сколько стоит по деньгам? я так понимаю кпк стоит около 2,5 тыс. И еще, какой должен пройти промежуток между манту и кпк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про елку. У меня старший в том году только на елке игрушки перевешивал, соответственно которые были стеклянные - побил. Елка на полу стояла, но у нас елка крепится болтами к большооому основанию, фиг уронешь))) а до этого мы елку не ставили... Ну там причины были)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, я не знаю, тк приорикса нет, я хотела поставить нашу в детской поликлинике. Там вроде смотрят реакцию и можно ставить на сл день.

 

Capriza, цены упали, так всегда в этот период, я не еду уже точно. ЖДУ вечера с нетерпением, нам должны сказать ответ по кв, если мы ее берем, то денег впрытык вообще, даже на плитке первое время готовить прийдется. Вчера вечером смотрели еще 2 кв, но не то, в ту мы прям влюбились, мне подруга дизайнер уже проект нарисовала как мебель расставить, очень расстроюсь, если не сложится(ОЧЕНЬ((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприза, нет, еще в поиске, но съезжать нужно вот в понедельник. на выходных будем уже ездить по квартирам смотреть...Надеюсь нам подвернется именно то ,что нужно. вчера одну смотрели, не подошла.

 

Настюш, спасибо за ответ. Манту не знаете сколько стоит по деньгам? я так понимаю кпк стоит около 2,5 тыс. И еще, какой должен пройти промежуток между манту и кпк?

Ставят манту в начале недели. Потом в четверг на проверку и сразу кпк ставят. У нас так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*,  возьмите ипотеку чуть больше, чтобы хватило на что-то еще. Или вам именно вашу сумму одобрили? Мы просили одну сумму, а нам одобрили на 200 Тыс больше, но нам столько не надо было

 

Интернет совсем плохой- то ли у провайдера неполадки, то ли комп у нас заражен по уши и не дает работать программам((( читаю, а писать нервов не хватает) закончились все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя! Все получится - если влюбилась в квартирку - она и будет ваша))))) спасибо за ответы

 

Так манту платная? или это просто как тест и его бесплатно можно сделать, никто не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, констатация фактов. Всё тянет на себя! Всёё! Стул, покрывало, ноут который на столе стоит, кружку оттуда же.... в общем, всё подряд...

 

Вчера в час ночи утолкала спать, с истерикой.. что за х....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...