Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Capriza,  мне кажется - если ревнуешь, значит есть там что-то не совсем то... Я бы наверное сама спросила девочку, чего ей хочется, чтобы завершить историю с выбором подарка побыстрее. Своей племяшке я на 11-летие подарила фотоаппарат, из простых дигитальных, помню стоил он мне около 50$.

Мужики, они действительно народ странный. Утром спрошу мужа, что он об этом думает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Катеныч, могу попой с тобой поделится))))

ой мась, поделись будь добра) а то совсем капец с родимой моей( сзади как будто лопатой совковой долбанули!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, остыла) просто на эмоциях написала)))

Вам чтоб все прошло отлично)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, @@@@@@ вам на оформление)

Я только не поняла фразу "нужно будет готовить на плите")) А сейчас ты где готовишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, как высылать?

 

Katrin//, она писала на плитКе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

про пневмонию, я всегда думала это не страшная болезнь, но в прошлом голу у подруги племяшка 18 летняя умерла от неё, она в больнице лежала и наскучило, под расписку ушла не долечившись, а потом когда по скорой поступила, наверное отёк легких был, я не интересовалась, помочь ей уже не смогли, жалко очень было.

 

 

Capriza, ну в такой ситуации я бы тоже напряглась, он хоть и понимает всё, что она ребенок и т.д. но всем приятно внимание, вот он и рад стараться. Ты только не ругайся с ним, лучше тебе сейчас быть союзником. К наушникам предложи купить чехол для телефона, брелок ещё можно, раз ему мало кажется, в магазинах там много интересного, только нужно модель телефона узнать и всё в ажуре.

Изменено пользователем КисАня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, она писала на плитКе)

 

Все равно не понятно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое! Ваши кулачки помогли, завтра едем вносить аванс за кв. Оформление займет около 2х, но мы будем переезжать на новогодние праздники, те раньше. Ипотеку нам одобрили больше, но я не хочу платить проценты банку, мы берем только на маткапитал, как вытащим, сразу закроем. А вот за идею с мультиваркой спасибо огромное, это лучший вариант вместо плитки. Capriza, остынь, накручиваешь себя, мнение со стороны.

я вот тоже за то ,чтобы взять больше и жить в комфорте. Досрочно погасить вы всегда успеете, это не сложно, поверь, мы так и сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, многие мамочки становятся качками, так что давай дальше качайся))

 

 

Настя, соломоша, здорово, пусть покупка пройдёт удачно, рада за вас! И да, я бы тоже денег больше взяла, но быт устроила, с детьми тяжко будет потихоньку всё устраивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, ну как я поняла плитку она имеет ввиду такую знаешь электрическую, маленькую, переносную)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя,поздравляю!Сколько о комнат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот лично за то чтоб взять ипотеку по минимуму)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, муж просто не хочет в грязь лицом.Вот и выбирает дорогой подарок.А на 10 лет вы что то ей дарили? Может он хочит ей подарок за все дни рождения не подаренные, вручить!?Я больше переживают за крестницу,чтоб она там себе не на придумала ни чего лишнего.А то от таких девиц можно все что угодно ожидать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, ну как я поняла плитку она имеет ввиду такую знаешь электрическую, маленькую, переносную)))

 

Ааа!

Я об этом и не подумала)

 

У нас -5 с солнцем сегодня) Отгуляли свои 1,5 часа, голубей покормили, чуть с качелей не грохнулись и опять всю окрестную рябину общипали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, всегда договаривались с крестной, она подарки покупала, мы просто скидывались и дарили от всех как бы))) и муж как все мужики не заморачивался) все крестная, ее идеи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, мне кажется, что если девочка проявляет к нему повышенное внимание, то ему это льстит) Вот и хочет выделиться с подарком. Позвони крестной и решите как обычно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все поняла ((((((( про холодильники ни кто незнает. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, я не знаю, у меня Атлант, дешево и сердито))

Изменено пользователем КисАня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож по холодильникам не подскажу. У меня маленький 40*170 Самсунг. Новинки даже не смотрю, всё равно не заменим пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82,  у нас Samsung RL-52VEBTS. Очень тихий, всем довольны:) Одна полочка внутри складывается, места много, даже под банку трехлитровую или кастрюлю большую хватит.

 

Советую выбирать Samsung корейской сборки. Полезно почитать отзывы на Яндекс маркете.

Изменено пользователем kos90_Ёжа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, я всю технику предпочитаю класса А+ и А++.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло)))

mZf9yZllzzg.jpg

 

Все поняла ((((((( про холодильники ни кто незнает. Спасибо.

я за Бош ,не успела тебе отписаться.

Посмотри реально что в самсе, что в лыже нижний большой шкаф занимает черезчур много места. Общий объем вроди больше, но ни банки ,ни кастрюли с супом ты туда не поставишь. Это реально для меня по крайней мере пустое место, бесполезное.

Про индезиты и аристоны даже писать не хочу.

Еще знаю хорошие холодильники фирмы АЕГ ,но у них не совсем удачная морозилка. На любителя. Не большая и не очень удобные ящики. Зато холодильная камера по объему больше всех холодильников и самая для меня удобная по расположению и функциональности.

Изменено пользователем ~Belka_belochka~
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, у нас LG, но не бежевый) Модель гляну позже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, мне кажется, ты себя накручиваешь) может, у тебя муж дочку хочет сильно, вот и проникся девочкой как своей дочкой?..

 

Коша82, про холодильники вообще ничего не знаю, покупали самый обычный, на который денег хватило) друзья вон за 57 купили, но я не знаю марки и характеристик) у нас аристон))) ему 4 года, как нашему штампу в паспорте) могу сказать только, что мало места, но мы полку для бутылок не снимали, пока она нужнее свободного места для маленьких кастрюлек) остальное меня устраивает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...