Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Коша82, у нас zanussi, уже лет 6)) мне нравится во всём))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Ипотеку нам одобрили больше, но я не хочу платить проценты банку, мы берем только на маткапитал, как вытащим, сразу закроем.

 

Ну ты же в любое время можешь погасить именно основной долг, % сразу пересчитают в банке. Допустим, взяла не 1 млн, а 1 млн 20 тыс. Купила себе плиту, например. Потом появились 20 тыс, пошла в банк, написала заявление и погасила сумму основного долга. И % останутся на 1 млн. Короче, решать вам) поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприза, а я понимаю твое беспокойство. Я прекрасно помню как клеила фотографа на свадьбе брата. Мне было 12 , а он был не против.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin, у нас газовая плита, там электро, я хочу индукционную хорошую, сейчас не потянем, а покупать электро за 10 тыс не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже помню как "влюбилась" в дядю своего лет в 11))))

В моём случае всё было по детски))) смотрела на него тайком.... ))) переживала!))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, ну электроплита не так плохо, особенно духовка. Просто приспособиться придется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу быта, это кв с евро-ремонтом, в которой никто не жил, заезжай и жиаи, мебель мы забираем свою, она идеально подходит по цвету, основная проблема плита, встроенный шкаф-купе в коридоре тоже со временем сделаем, ну и так по мелочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш, не ругайся на мужа, ну, они все такие... своего тоже гоняю, то нос промыть, то таблетку выпить! Желаю скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же в любое время можешь погасить именно основной долг, % сразу пересчитают в банке. Допустим, взяла не 1 млн, а 1 млн 20 тыс. Купила себе плиту, например. Потом появились 20 тыс, пошла в банк, написала заявление и погасила сумму основного долга. И % останутся на 1 млн. Короче, решать вам) поздравляю!

согласна с каждым словом!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 GAVRika, однушка 53 кв м, на 2 м больше нашей двушки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, с покупкой квартиры!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу быта, это кв с евро-ремонтом, в которой никто не жил, заезжай и жиаи, мебель мы забираем свою, она идеально подходит по цвету, основная проблема плита, встроенный шкаф-купе в коридоре тоже со временем сделаем, ну и так по мелочи.

бери на стоимость плиты больше. Об этом ты точно не пожалеешь!!!! Вот правда!! Можешь меня потом тапками забить по жопке до смерти, если вдруг это окажется не так.

Вы все равно ипотеку платить будете и накопить на хорошую плиту будет намного сложнее, чем платить на 500 рэ в месяц больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, гоняешь? Он пьет? Наверняка, да! А я гоняю и бестолку! Он пьет только то, что хочет... И делает только то, что хочет! Единственное, на что он согласился,-это пить молоко с медом на ночь. Все! Остальное ему подсовывала мама(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 GAVRika, однушка 53 кв м, на 2 м больше нашей двушки)

хм, вы же трешку хотели?? не?

по мне так лучше 2 маленькие комнаты чем одна большая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, мой муж пьет все, что положу на стол, не спрашивая) Я уже ржу - отравить не фиг делать :D

Выздоравливайте! Врач что сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, гоняешь? Он пьет? Наверняка, да! А я гоняю и бестолку! Он пьет только то, что хочет... И делает только то, что хочет! Единственное, на что он согласился,-это пить молоко с медом на ночь. Все! Остальное ему подсовывала мама(

я б на твоем месте позвонила маме и высказала что она не очень хорошая мать раз запустила до такого состояния сына. И предложила очень настойчиво теперь долечивать его самой и на свои деньги.

И я б тоже зла была ,если б так получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, если напоминаю, то пьёт... а так ему вечно некогда! И вечно забывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, мама тоже беспомощна в этой ситуации, она подсовывала ему все, что он бы пить стал) но я считаю, что первым делом нужно было зашкирку и к врачу или "ты мне не сын"! Тем более, она в санатории работает: выписать пропуск и показать терапевту- не фиг делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, не, ну я своему тоже говорю, ччто не пить лекарства и ходить разносить бацилы по дому где есть ребенок, это халатность. Сказала, если заразишь ребёнка - поедешь жить в свой ангар.

Изменено пользователем SvetikSemizvetikk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, никогда такого не писала, наша цель переехать в ближайшее подмосковье, ближе к моей работе. Каждому свое, мы старый фонд вообще не рассматриваем. Я сплю и вижу как буду жить в новостройке с большой кухней, грузовым лифтом, с инфраструктурой нового мкр (свой сад, школа и тд), а главное коммуналка там в 1,5р меньше, чем мы щас платим, тк у них своя котельная и тд. Я надеюсь это не последняя наша кв, до школы идеальный вариант для нас. Про ипотеку я писала, что берем, чтобы вытащить маткапитал, те максимум на 3 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, с квартирой вас!

прочитала теперь почему однушка

Изменено пользователем SoGentle
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас какая-то гадюка сверлит за стеной :malicious:

В результате Ксенька на мне спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, я не стала писать. У меня самсунг старый, лет 7-8 ему) про современные вообще не в курсе)))

 

SoGentle, склеила?))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприза, а ты как думаешь? Он же не дурак с мамолеткой связываться. Тем более когда вокруг сплошные менты гуляют на свадьбе)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, никогда такого не писала, наша цель переехать в ближайшее подмосковье, ближе к моей работе. Каждому свое, мы старый фонд вообще не рассматриваем. Я сплю и вижу как буду жить в новостройке с большой кухней, грузовым лифтом, с инфраструктурой нового мкр (свой сад, школа и тд), а главное коммуналка там в 1,5р меньше, чем мы щас платим, тк у них своя котельная и тд. Я надеюсь это не последняя наша кв, до школы идеальный вариант для нас. Про ипотеку я писала, что берем, чтобы вытащить маткапитал, те максимум на 3 мес.

ясно, значит я напутала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...