Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Щепка, вот же у нее жизнь интересная!!!

А на себя не наговаривай! фотки выкладывай ;)

 

девочки, я вам что сейчас скажу...У МЕНЯ ИЗВЕЩЕНИЕ!!!!!!!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

с Украины! И мне кажется я все-таки догадалась правильно, кто наш отправитель! :D

Ну, я :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_:

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

М-даа.. завели вы,девчонки,мою больную тему... не писала здесь... 3 августа снаряд попал в дом моей бабушки.... дом сгорел до тла....... бабушка у моих родителей уже месяц,ей пока никто не говорил.... и не знаю кто отважится(((( Она очень тяжело переживала уход дедушки..... а теперь и дом.... Для меня это как будто кто-то родной ушел.... это горе...... там прошла вся моя юность... Вкуснющий бабушкин борщ и запах пирожков с яблоками...... первая любовь,поцелуй..... подружки,походы на природу...... невосполнимая утрата и пустота внутри.........

 

слёз нету уже....... и сил тоже......

Изменено пользователем //Svetlana1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, держитесь! Главное, что бабушка жива осталась!

У меня, смотря на все это (у многих знакомых родственники в Украине, сюда приехали), даже слов нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, это так больно, я часто вспоминаю об этом и слезы наворачиваются! Крепитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, если бы все было просто как ты говоришь. на деле все сложнее, чем может показаться на первый взгяд...

Это наверняка, все ж не напишешь в форуме. Сил тебе и физических - вылечиться и моральных - докопаться до истины в себе!

 

Я все-таки заразилась от Тёмы ротовирусом...

Жуууть... А малыш в пузике как? Не кормила ж толком, пока болела.

 

...а вот моя самая большая радость в ремонте...

Мечта, а не кухня! А на кухне паркет что ли? Выдержит кухонный режим?

 

...в печали, нам выставили счет за ремонт машины, оказалось, проще продать на запчасти.

Жааалко вашу лошадку... :(

Но она спасла всех вас и это прекрасно! Копить правда на другую придется теперь...

 

Нет, все с пузиками, а я чего хуже что ли)))) это примерно за месяц до родов!

А пузико-то где? Махонький пузянчик. :)

 

роликом.Оказалось,это не стоматит,а скорее всего аллергия,вот знать бы на что.Теперь будем лечиться по другому.

Ого, первый раз такое слышу, чтобы во рту аллергия?! Делись, как будет идти процесс! Информация бесценна.

 

у нас сегодня в связи с годовасием Даня решил резко научиться залезать на диван.

Залез как будто всю жизнь туда лазил))))

Поздравляю! Вот меня тоже ооочень удивляет, что этот навык появился сразу, бац и залезает и слезает, тренировался будто по ночам. :)

 

...меня теперь ребенок на карусели сам катает - я сажусь на одно сиденье, он упирается руками в другое и шагает по кругу, долго может, на площадке все ржут :D

Ничего себе, силен. И галантен. Осталось обучить, чтобы на коляске катал, а ты спала, как Катеныч мечтала. :)

 

...уже два дня нижние зубки наши звенят, сразу два! Сегодня Даник так по-деловому жевал печеньку, даже не подавился ни разу)))

Поздравляю! Шустро он звенящими и уже печеньку лопает. :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, Любовь:-), Спасибо,зайки.... пока не думаю об этом, в суете, как-то нормально.... стоит задуматься - всё... перед глазами дворик,дом..... дедуля на порожке,бабуля в летней кухоньке и мне 16 лет...... я ездила туда как в свою юность..... того воздуха глотнуть.... а теперь всё.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, На самом деле ужас.держитесь! Главное , что все живы. Обязательно откроется другая дверь....мы вас обнимашкаем!!!! Не знаю, как поддержать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в тему пузиков))) это ровно год назад)))за две недели до родов :)

ea30e41a05ea.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...только час назад дала ибуфен, а он опять горячий ((((

Выздоравливайте! Не будет сбиваться, вызывай скорую! Как я его понимаю, недавно ангиной переболела... :(

 

И еще общалась с Аленой (Алинакис), квартиру их разбомбили...

слёз нету уже....... и сил тоже......

Ээх, и это 21 век... Как же хочется мечтать, что эта война последняя и завтра закончится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуууть... А малыш в пузике как? Не кормила ж толком, пока болела.

малыш из меня берет, всё что ему нужно)) поиграли один денёк в "токсикоз"))))) толкается, так что я спокойна))

 

Жуууть... А малыш в пузике как? Не кормила ж толком, пока болела.

крепитесь, Светик, главное бабуля цела и невредима! А пузик очаровательный)))

 

Аленький ))) скорейшего выздоровления Димуле!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай да в посылочки!

 

//Svetlana1981, эта не восполнимаю утрата,хорошо,что бабуля жива.Я уже даже слов подобрать не могу......

 

Nado, я вот тоже ни как не могла подумать,что такое во рту может быть.Даю противоалергенное и обрабатываю ротик,.Хрипота ещё присутствует.

 

ДЕВОЧКИ,вопрос не по теме. А как можно сбросить фотки с планшета на флешку???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))), А где она сейчас сама с малышом???

Они в Крыму, ждут мужа и уезжают....

 

Даже не представляю, как это ужасно, остаться без дома(( по сравнению с этой войны, конечно, все проблемы наши - такая ерунда..

 

Димочке выздоровления!

Согласна!!! Спасибо, так ужасно летом болеть (((

 

Жалко, что квартиру разбомбили, но главное, что все родные живы. С божьей помощью обустроются в Краснодаре, да и мы поможем, ждем номер карты. Она не одна, мы с ней, адрес даст и мы ей устроим персональные посылочки счастья, ведь так девчонки. :embrace:

Мы только за!!!!

 

М-даа.. завели вы,девчонки,мою больную тему... не писала здесь... 3 августа снаряд попал в дом моей бабушки.... дом сгорел до тла....... бабушка у моих родителей уже месяц,ей пока никто не говорил.... и не знаю кто отважится(((( Она очень тяжело переживала уход дедушки..... а теперь и дом.... Для меня это как будто кто-то родной ушел.... это горе...... там прошла вся моя юность... Вкуснющий бабушкин борщ и запах пирожков с яблоками...... первая любовь,поцелуй..... подружки,походы на природу...... невосполнимая утрата и пустота внутри.........

 

слёз нету уже....... и сил тоже......

Держитесь, просто слов нет как это все ужасно (((( У нас в доме живут две семьи беженцев с украины, машины их стоят, приезжают, номера сразу снимают, наверное боятся, а к ним все очень хорошо относятся, все подсказывают.

 

Девочки, всем спасибо!!!

 

Нам бы до годовасия оклематься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас опять осень. Лето было ровно неделю.

nGQ1al1t2gc.jpg

 

мне не лучше......

действие таблеток заканчивается и все начинается сначала.....

в стационар не берут.....

почитала про этот синдром.... жить расхотелось еще меньше.....

это просто *опа(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, у тебя встроенной я так понимаю нету в самом планшете? Если нет, то я скидываю сначала кидаю на ноут, а потом на флешку уже с ноута.

 

//Svetlana1981, держитесь!!!! Главное что бабушка жива!!! Как правда надоела эта война, просто прямо слов ценщурных не хватает!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас списалась с Алёной.....храни их Господь...

 

 

Как это все тяжело словами не высказать мозги набекрень уже(((

В квартире только вот эти осколки застрявшие в нескольких местах и стёкла.остальное вроде слава богу вроде нормально.но это так больно,мы всю душу в неё вложили и деньги,а там теперь осколки в стенах,светка как же тошно

Изрешетили все окна,а осколок пролетел через детскую и застрял в стене

В ванной

Изменено пользователем //Svetlana1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, что ещё?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это мне Алёна написала.... кровь в жилах стынет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ООО господи!!!!

 

Катеныч, точно,можно же сидишку вставить,а потом на флешку перебросить,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар какой, бедная Алёна.

 

 

Нам сегодня мелкий ремонт в прихожей делали, замазывали.......блин, столько грязи! Я упахалась как лошадь на картошке ((( А сейчас приехала в салон, будет моя подруга мне релакс делать-покраситься нужно к дню варенья сына

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, ничего, научится Джессинька бегать! Ходите с ней за ручки чаще и за одну ручку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пойдемте порадуемся нашему счастью в посылочках!

:D

 

images?q=tbn:ANd9GcRKXULA1W1k8tMbYXiu6AaAsMwrIpE0Qk-RQ437NCm7n_N9KaXz

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, как же страшно! и как же хорошо что они уехали, мне Алёна мало отвечала, жду от девочек каждого сообщения! и как хорошо что у других девочек с украины всё спокойно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, с побегушками вас!

 

196275372.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, с топотушками вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...