Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

SoGentle, ну да)))) ну мало ли) так ради спортивного интереса)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Девчонки привет. Малышей мы потеряли. Одного уже даже не увидели на узи когда приехала в больницу. Второго либо здесь уже либо еще раньше. Хгч был низкий а пя не соответствовал сроку.

 

Расстроились, проревелист, ну ничего. Надо жить дальше. Пока я здесь мне кажется что я уже приняла всё случлось. Не знаю как дома будет, но там Мироха, он не даст грустить:-)

 

Я читаю болталку, но не всегда могу зайти с телефона собой, если это возможно, то избавте меня от обсуждений и вопросов на эту тему. Спасибо. :-*

Оленька, я очень вам сочувствую, крепись, милая! Обнимаю!

 

Я сегодня решила не гулять, у нас снег-лед, Варя на улице в такую погоду -оголенный нерв, а я так вообще от её психов неуравновешенная уже!

Дома тоже ей скучно! У нас одна забава минут на 15 - фасоль и горох перебирает-пересыпает. Мультики все к надоели, но просит ставить то, не знаю что((( стоит, ноги гнет, тужится, краснеет от психов и "ухает"! Куда бы спрятаться???

Завтра идти на др к девочке 13 лет. Что дарить? Всю голову сломала! Ходила в ближайший магаз - глаз не на что положить

я крестнику денежку дарю лет с 10 и плюс какой-нибудь символический подарочек)

 

Муж позвонил - у него пневмония!!!! Я в бешенстве!

Да уж...пусть в больничку только не отказывается лечь, если предложат. Скорейшего ему выздоровления

 

По поводу быта, это кв с евро-ремонтом, в которой никто не жил, заезжай и жиаи, мебель мы забираем свою, она идеально подходит по цвету, основная проблема плита, встроенный шкаф-купе в коридоре тоже со временем сделаем, ну и так по мелочи.

Настя, поздравляю! Удачного оформления! У меня сестра с сыном в однушке, так она так мебель расставила, что у него как-бы своя комнатка получилась)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого айфоны: в 8 версии iOS есть такой пункт меню, как Подкасты. В общем мы оттуда слушаем сказки, песенки, английский. Если перейти в Категории, то там много всего есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 GAVRika, однушка 53 кв м, на 2 м больше нашей двушки)

вы ее как то разделять будите? Чтоб мальчишками отдельный угол сделать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж позвонил - у него пневмония!!!! Я в бешенстве!

:((( Пусть поправляется и обязательно лечится, иначе и рравда могут быть серьезные проблемы! А тебе сил и терпения вагончик...

 

все крестная, ее идеи)))

Пугани мужа, что если она влюбится, то и может много проблем принести. Заяву накатает, что приставал, не отмоется потом. А так, мужик падок на комплименты и внимание, вот он и растаял. :) держи руку на пульсе, правильно напряглась.

 

Все поняла ((((((( про холодильники ни кто незнает. Спасибо.

Кош, я молчу, т.к. Недавно хотела менять и прошерстила яндекс.маркет с его отзывами. Капец, все стало очень недолговечным. Решила, что свой ближе к телу и пока работает, Ттт, пусть стоит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Там коридор 17 кв м, можно сделать матовую раздвижную дверь, будет наша проходная комната, комнате будет чисто детская.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, Настя, на нижнем плане уже с предполагаемой раздвижной дверью, или я не так поняла?

 

квартира очень интересная, хороший ремонт, цвета такие приятные) желаю вам поскорее в нее перебраться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, при желании можно рассмотреть вариант прорубить дверь в детскую из кухни, а эту дверь закрыть. Места, конечно, совсем впритык, но квартирка уютная, и радует, что ремонт не нужен)

 

 

Спасибо за пожелания выздоровления. Принес лекарств пакетик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, у нас холодильник LG GA-B 489, меня устраивает)

 

Orlene, пакетик хоть с аптеки, не мама дала?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, при желании можно рассмотреть вариант прорубить дверь в детскую из кухни, а эту дверь закрыть. Места, конечно, совсем впритык, но квартирка уютная, и радует, что ремонт не нужен) Спасибо за пожелания выздоровления. Принес лекарств пакетик)

а что не положили его? я помню валякалась в больничке с воспалением.

А его бы может чему это и научило(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня делали имбирное печенье на пробу)

Ищу оптимальный вариант теста для раскрашивания.

Первую партию слопали почти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настен, поздравляю!!!!!прям пошла с утроенной силой писать и зарабатывать себе на новое гнёёёёёёздышко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, да сейчас в крайнем случае кладут, а, может, отказался, кто его знает, я с ним не общаюсь

 

Katrin//, ))) из аптеки!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, есть такая вещь, как прикорневая пневмония (у меня бабушка переболела недавно, 90лет, думали не перенесет ее). Обнаруживается только при рентгене, кашель не всегда бывает, темпа тоже.

Так что не всегда пневмонию можно распознать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, я этого и боюсь! Ну в смысле боюсь за Варю! Вирус за три дня прошел бесследно... Хорошо, конечно, но теперь очково.. Муж-то кашлял давно уже- с лета, но последние дни прямо жуткий кашель, даже я, незнавшая серьезных каплей, слышала, что кашель нехороший... Но я ж "не врач", куда уж мне..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Блин, столько писала и планшет, собака такая взял и перезагрузил мне инет((((

Настя! Поздравляю!!! И еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

 

 

Про юношескую влюбленность! Надо мужа бдить, те просто не давать ему часто и наедине общаться с этой девочкой, тк он может и не помышляет о дурном, а вот что творится в ее головке! Я в 13 лет на свадьбе брата родного познакомилась с братом невесты, он только из армии пришел, я готова была с ним на край света! Мама моя ооооочень внимательная женщина, очень быстро и в грубой форме прервала наше знакомство, мы с ним кекс то сообразили, но уже после моего первого развода, но оказалось все так печально, что ладно хоть тгда ничего не случилось))))

 

Про холодильники, я давно не в теме, вообще сама себе перед беременностью выбирала, но потом решила, что жду пока мой сто летний индезит сдохнет, а потом уже буду покупать, модель не помню, и был он бежевенький, красисенький!!! И хочу двухкомпрессорный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас холодильник Самсунг, третий по счету, мы довольны. Когда купили первый Самсунг - поняли, что для моего мужа он лучше и американских и израильских холодильников.

А с точки зрения бывшего продавца электротоваров ответственно заявляю, что сегодня холодильник надо выбирать по размерам, внешнему виду и длине гарантии. Все остальное - сущая ерунда :)

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сижу злюсь, муж предупредил что после работы немного выпьет, у парня одного др. Так даже не звякнул когда работать закончил, и тел не отвечает, видимо специально забыл его, ну что за свин, как в глотку попадёт алкоголь, так какие-то фокусы, и самое интересное, что это бывает только когда с друзьями выпивает.... на завтра столько дел запланировали....

 

Мама Джессики, слушай, как с мужем у вас дела, всё нет времени спросить, он же храпел сильно, ко врачу обращались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, хорошенькая квартирка, приятная))) а лоджии нет?

С покупочкой)))

 

КисАня, я вообще ненавижу когда муж на телефон не отвечает. А этот поросенок всегда так делает! Ой я не слышал, ой у меня звук отключен.... Спрсшивается, зачем он тебе? В игрушки поиграть?!!!)))))

Не переживай, думаю щас объявится)

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, спокойствие, только спокойствие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, в том то и дело, что не скоро ждать его, если бы хотел рано вернуться отвечал бы на звонки даже пьяный и делал вид что действительно собирается домой, а если не отвечает, значит капец, до поросячего визга набухается... уже думаю как мне одной доехать до того склада, где заказ забрать нужно, там грузовых машин много на этой дороге, боюсь их, стаж то маленький вождения. Мужики такие бараны бывают, убила бы :malicious:

 

Пойду ка я спать, ничего уже поделать я не смогу, так хоть высплюсь...

Приятных всем снов! :Hello:

Изменено пользователем КисАня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, правильно копи силы чтоб завтра ему рассказать кто он)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, так, спокойно! Пусть пьет. Плюнь! Напьется, вернется. А нервные клетки не восстанавливаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, моему рассказывать безполезно, он никогда не извиняется, всегда искренне не понимает почему я обиделась и не разговариваю с ним.... Ой, девочки, решила ещё раз позвонить и ОН ОТВЕТИЛ, даже не ожидала, наверное это всё вы, болеете за меня и чудо случилось. Он конечно уже не особо хорошо речью владеет, но уверяет что идёт домой и через 10 минут дома будет, надеюсь, минут через 30-40 заявится)))))) Даже ругать не буду, накормлю и спать положу :D

 

КисАня, так, спокойно! Пусть пьет. Плюнь! Напьется, вернется. А нервные клетки не восстанавливаются!

несколько лет назад было: просыпаюсь утром, он спит перегаром дышит, я топаю в туалет, а там.... расколотый бочок унитаза, я аж онемела... я так крепко уснула, что не слышала как пришёл мой шатающийся муж и даже как он воду собирал разлитую из бочка, и это при том, что сон у меня чуткий очень :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Надеюсь вы уже всем семейством спите)))

 

1292602912_25_yilbasi_kartpostallari4.jpg

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...