Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Мама Джессики, слушай, как с мужем у вас дела, всё нет времени спросить, он же храпел сильно, ко врачу обращались?

 

Победили мы его храп, теперь спит он в маске. И почти совсем не храпит :)

Зато выглядит это как футуристическая сада-маза ;)

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

У меня сегодня бессонница, но я не зря не спала, увидела Мариночку в новом амплуа в моей темке- укротительница раков))))))

 

Мне даже спать наконец захотелось, ура)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя,поздравляю с квартирой! Пусть все будет отлично в ней и радует тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже ненавижу када муж не отвечает, но у меня это нервная из-за того что он водитель, по командировкам постоянно, и несколько раз в серьозные аварии попадал, вот я боюсь заранеее! А на счет попить без меня, муж с той истории када пошел на корпоратив и не пришел ночевать домой, не ходит никуда без меня... это было на Н.Г. и я его наказала тем что он не выпивал все праздничные дни))) я пила с друзьями и с родственниками, а он слюни глотал)

 

У Катюш завтра именины) вчера муж скалымил денежку и перевел мне на карту, грит это подарок на аменины :girl_cool: А я только плакалась, что он мне ничего давно не дарил) спрашивает чего куплю, а я и не знаю :sorry: наверное чего-нибудь из золотишка прикуплю, сережечки новенькие например :confusion:

 

Вот что значит выходные, нет никого(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходные) тишь да гладь.

К нам сегодня мои родители снова приедут, им в Уфу по делам надо.

 

У нас холодища на улице, минус 20. Бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ого жестко ты с ним)))) я бы сжалилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое!!! Отвечу на вопросы) выход на лоджию из кухни, она уже утеплена, ничего делать не надо, там даже свет выведен. На плане это мне подруга нарисовала коридор с раздвижной дверью, советует сделать из матового стекла, сейчас там пустое пространство.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ну вот, какой муж умничка, исправился, может он нашу болталочку почитывает))))ты давай, пиши, чего еще хочешь)))

 

всем доброго дня

 

7a7789fcffb2ed4baa76e1e1978f7985.gif

 

 

К нам сегодня мои родители снова приедут, им в Уфу по делам надо.

 

как хорошо))) Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ого жестко ты с ним)))) я бы сжалилась)

а не жестоко не отвечать на телефон всю ночь! Я всю родню на уши подняла, мы его уже по моргам искали! Знала что он пьяным пошел на автобус домой, мало ли замерз, по голове дали, ограбили. Я када нашла его у хнакомой пары, я орала в трубку, ждите меня, я щас приеду и тебя и твоего Витюшу замочу, ждите я уже выезжаю с битой))) Честно так и орала)

 

Катеныч, ну вот, какой муж умничка, исправился, может он нашу болталочку почитывает))))ты давай, пиши, чего еще хочешь)))

 

я боюсь, у него денег и калымов на мои мечты не хватит :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, тоже поздравляю с началом! Как все оформите, можно и обмыть будет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ав, а ту прежнюю квартиру вашу теперь сдавать будете? у вас там тоже так уютно и красиво судя по фоточкам) ох, какие же это приятные хлопоты!!!!!!!!!!))))) себе хочу в скором времени также - прям сплю и вижу))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыба в духовке, посуда в посудомойке, рис в мультиварке. Я лежу сисей служу. Перечитала все, пошла английский делать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Nado, чтоб гасит ит делать английский? Ты учишься? Это просто моя больная тема

 

Мы седня все-таки идем на др к девочке))) сейчас чайку попью и пойду марафетиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня будем писать письмо Деду Морозу. Алиса пока особо не понимает, что это такое и с чем его едят, ну а мне будет практика просто))) Я только сегодня узнала, что письма деду Морозу не теряются на почте, а оказывается их обрабатывают и подарки деткам шлют. В прошлом году всем детям, кто написал такое письмо, Укрпочта разослала конфеты, а тем, чьи письма понравились больше всего - подарки. У нас в городе один мальчик получил целый ящик игрушек))) Вообщем будем писать сегодня)))

Девочки из Украины, кого заинтересовало - писать на адрес "Деду Морозу, Главпочтамп, Киев, 01001". Можно еще в Лапландию послать, там просто "Деду Морозу в Лапландию" и марки международные надо - в этом случае посылается заграницу в отдел, который разбирает письма деда мороза, и тоже подарки шлют (конфеты или игрушки).

В России куда слать не знаю)) Но сегодня на почте одна девочка слала деду морозу куда-то в волгоградскую область или как-то так, но этот адрес она в журнале детском вычитала с мамой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, что дарить будете?)

 

Karmela, я знаю, что наша почта предоставляет тоже такую услугу, дети в ответ получают письмо от Деда Мороза)

Про подарки не слышала.

А область, наверно, Вологодская, Великий Устюг, там резиденция Деда Мороза)

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, я не знаю) может, родители купили что... В магазины меня никто не возил, а домой подарков не носят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАШИ КАТЕНЬКИ, КАТЮШИ, КАТЕРИНЫ, С ИМЕНИНАМИ ВАС, ДОРОГУЛИЧКИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, я не знаю) может, родители купили что... В магазины меня никто не возил, а домой подарков не носят)

 

А жаль))

Ну иногда может и лучше, когда родители или говорят, что купить или сами покупают, голову ломать не надо)

 

SvetikSemizvetikk, спасибо! Я что-то думала, что это в воскресенье :think1:

 

Катерин с Именинами! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, Katrin//, спасибо. Но пока рано. Завтра именнины))) 7 декабря!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня моя Каролина вытворила,прижала Есении пальци на руке.ох как я перенервничала.Муж в угол поставил её( потому как не однократно говорилось не играть с дверью), я выбрасила половину игрушек ( чтоб в следующий раз собирала их). Планшет тоже под запретом.В общем я такая злая была,вот только сейчас немного отошла....Мы даже гулять не пошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Надюша, так ты еще и английский учишь??? Ты не перестаешь меня удивлять)))

 

Алена, что с пальчиками? Не повредили?

 

КисАня, Ты хоть пару строк черкани, как вы там? Муж вменяемый? Отвез вас куда вы собирались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), немного шкурка съезда.

 

Девочки,сегодня кто то заходил в контакт? Что то вообще этот сайт не грузится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как выходной, так никого )

 

Мы пьем чай с имбирем и лопаем имбирное печенье ;)

 

 

Ксеньку сегодня поймала за выливанием воды из поильника в собачью миску и выпиванием из нее потом :D

До этого у собаки из пасти вытащила кусок оладика, съесть я, правда, не дала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!!!

3*GAVRika*, я заходила, все в порядке с контактом. Ой, ой, бедные пальчики( Как Каролина выполняет запреты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, Katrin//, спасибо. Но пока рано. Завтра именнины))) 7 декабря!

эх, подруга Катерина сказала мне, что сегодня праздник) отмечает) хехе..

ну, я заранее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...