Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Девочки привет. Еще не читала вас егодня

 

 

 

С этим долларом ппц. Решили заменить холодильник. Подскажите плиз, какой у вас. На что обратить внимание и какая марка надежнее.

Выбираю, пока, между LG и самсунг .....нужен желтый цвет.

 

Моя больная тема. Ремонт в разгаре, выбираю бытовую технику, в т.ч. и холодильник. Рассматриваю только Liebherr. Отзывы только хорошие. До этого был Indesit - больше никогда!

 

Настена, поздравляю тебя и твоих мужчин с новосельем! Это же так здорово!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Пельмяшка, У нас сейчас liebher, он нам достался вместе с кухней, был встроен, вобщем ничего, правда для нашей семьи маловат, а до этого был sharp, супер холодильник- большой, красивый и удобный) но я выбрала модель с морозилкой в верхней части и пожалела, сейчас в нижней и на много удобнее.

Девочки, удачных вам покупок!)

 

Спокойной ночки

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утро. Я Вас догнала ла-ла-ла.

0_86462_415c1a2b_XL

 

 

Любовь:-) Очень рада тебя видеть в наших рядах

*av* Тихонечко поздравляю с новым домом ТТТ

alinakiss Тебе желаю в билжайшем будущем приобоести свое уютное гнездышко

 

 

roza_roza_man Пусть ваши анализы будут хорошими. Вот прям прорыв в лечении наступит. Тебе сил, терпения и спокойствие только спокойствие как Карлосон.

 

Всем кто болеет скорейшего выздаровления

Blesna Оля скорейшего восстановления.

 

2038201.gif

 

У кого детки сами не едят запомните эти моменты и радуйтесь, что сейчас вы кормите ложкой, ребенок скоро отберет ложку, лет через цать машину, гаджиты и т.д.

3379960.jpg

 

Моя Ириска все также сама не ест, и только все из блендера,всех животных озвучивает своим коронным МЯУ.

Вобщем шмякаюсь об стенку и продолжаю воспитательный процесс.

Изменено пользователем мечта бэби
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка,  и у нас такой холодильник. Встроенный. Я очень довольна. И нам говорили, что эта фирма одна из лучших. И качество и объем холодильника отличный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, Наташа, спасибо за ваши отзывы, я еще больше убедилась в правильности своего выбора. Тоже смотрю на встраеваемый, 200 литров холодильная камера и 63 нижняя морозильная. Сомнение лишь в том, а не маловат ли объемчик :), покушать-то мы любим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет

Может кому интересно... В инет магазине ескай скидка на мерисы, сегодня последний день. я себе взяла парочку

 

Вообще на 6000 набрала заказ :malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, c даткой вас! Любви и семейного счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, поздравляю, Катюша, с вашим праздником!!!Благополучия вашей семье!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, с именинами! Порадовал муж тебя подарочком, уже присмотрела золотишко?

всем привет!

 

Люблю выходные за то, что читать не по 20 страниц)))

Люблчка, прости, ты волновалась, а я забегалась и сил небыло зайти сюда. Мой большой ребенок пришёл как я и говорила через 30 минут, никакущий, даже не помнит как домой прищёл, но я была рада что благополучно добрался, напоила чаем и всю ночь слушала храп и дышала перегаром, всю субботу провела в подготовке к НГ, докупала по мелочи в посылочку, завтра нужно отправить. А ещё вчера коляска сломалась, рама лопнула, и поехали покупать санки, красивые, потом фото выложу. У сына под елкой места не будет, так много подарков, и всё от бабушек с дедом, даже не знаю что от нас купить теперь))

НЮСЬКА 76 ну вы кошда дома будете, я жду размеры))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кати-Катерины, с днем ангела вас девчонки! Счастья вам и вашим семьям! :)

 

...Пока МРТ не делать, наблюдать анлизы.

Уффф! Ну часть дела сделана? Давай, поправляйся и попей валерианочки курс.

 

У нас сегодня 8 лет как мы вместе!

Поздравляю с такой красивой датой! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф! Ну часть дела сделана? Давай, поправляйся и попей валерианочки курс.

да, Надюш, пока вот этот момент прошли, дальше наблюдаем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man,  удачи вам! А как доченька? Стоит хорошо на ножках? Шажки делает?

 

С именинами Катюх!

Karmela, с праздником.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, спасибо, Наташ! Шажочки делает, качается конечно, неуверенно, мы продолжаем наблюдаться у невролога и конечно пьем курсами лекарства. Недавно разговаривали с неврологом по поводу речи, она говорит, что хотя бы 10 слов к полутора годам было бы хорошо и советовала начать ходить в какой-нибудь развивающий центр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

НЮСЬКА 76 ну вы кошда дома будете, я жду размеры))

Анечка, привет! Да я все надеялась, что ты забудешь )))) не хотеля тебя этим обременять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, я верю, всё у вас будет хорошо, ты такая молодец! Береги себя и свои нервы!

 

 

Анечка, привет! Да я все надеялась, что ты забудешь )))) не хотеля тебя этим обременять...

дорогая, ну что ты, мне приятно вас порадовать) давай ка замерь и сфоткай крупным планом, посмотрю расположение цветочков, чтобы гармонировали, и ещё цепочки длинну нужно))) Изменено пользователем КисАня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, спасибо, Анют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, Кариночка умничка, радует маму шажульками! :)

Розочка, всё будет хорошо!

Как тебя зовут?)

 

дубль два))

ВСЕХ НАШИХ КАТЕРИН С ИМЕНИНАМИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man,  очень рада, видишь уже и шагает. Не сильно она от нас отстает))) а Алиса тоже не говорит, нам невролог сказала, если в 1,5 года не будет говорить, надо стимулировать лекарствами. Вот пойдем в 1,5 года, страшно уже. Что я только с Алисой не делаю, но она говорит только АМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, я верю, всё у вас будет хорошо, ты такая молодец! Береги себя и свои нервы!

 

дорогая, ну что ты, мне приятно вас порадовать) давай ка замерь и сфоткай крупным планом, посмотрю расположение цветочков, чтобы гармонировали, и ещё цепочки длинну нужно)))

Цепочка - 26 см, высота 20 см

Ссылки скрыты.

:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, речь лекарствами? Впервые слышу. Мне казалось, что только после 2 лет начинают над этим работать, а раньше только развивать и ждать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерины, с именинами!

Кармела с замечательной датой! хоть и не круглая, отметьте все равно, 8 - это бесконечность!

 

Наташ, я тоже дума, что применять лекарства для развития речи какая-то жесткая и странная схема… Ну реально, мой брат начал поздно говорить, около двух, зато через пару месяцев, уже хорошо считал до 10, знал все цвета...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша, с квартирой вас поздравляю! Обустраивайте теперь своё гнёздышко!!!

Кто болеет, выздоравливайте скорее!

 

Наш папа сегодня, как и вчера весь день, двери меняет. Итого: уже поменяна дверь в нашей спальной комнате на сегодня, в комнате для гостей, на первом этаже и доделывает в душевой дверь, так же появился в нашем доме свой Париж ;) Выложу фото как будет дверь закончена с Парижем :)

Ну а я вчера и сегодня драю всё после папы ))) Суп варю сейчас вот для дочи, её накупала, спит пока))))....ну чего ещё стиралку тоже включила, стритрки много накопилось....накупили нарядов так же ещё для своей красавицы, одежды столько, что одевает по разу..максимум по два раза и потом лежит до тех пор, пока мала не станет)))) потом в сэконд всё едет :D но мы не можем остановиться с её гардеробом)))) что я, что Акил....как распродажа-так и мы там с полными пакетами))), думаю многие меня тут понимают :D :D :D Куртку белую Акил купил в пятницу мне тоже...вот многие цвета есть, а белой не было, а мне хотелось )))))))) теперь надо малиновую хотеть ))))) короче то тут, то там, везде всё стараемся успеть :girl_wacko:

 

 

Катюши наши, с праздничком вас всех!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем helilo4ka
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, обустраиваете гнездышко! Удачи вам на сегодня! :)

 

Ээх, а моего две дырки просверлить не заставить. Буду на неделе с Мишей все сама делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, обустраиваете гнездышко! Удачи вам на сегодня! :)

 

Ээх, а моего две дырки просверлить не заставить. Буду на неделе с Мишей все сама делать.

спасибо, Надюшенька!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...