Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

helilo4ka, молодцы! Это приятные хлопоты!

Мы все в предпраздничных бегах, и всё на мне) папа наш работу работает, а на мне организационные моменты праздников. Заказали вчера отель, заказала торт на Новый год, заказала билет на детский новогодний утренник и спектакль в русском детском центре для Ладушки), завтра нужно идти к фотографу договариваться на субботу на съёмки Ладуни... это то что помню...

На счет нарядов... я такая же... пару раз одеваем и висит)) в последнее время стараюсь выбирать вещи которые можно чаще одевать)) но тоже целая куча всего)) папа наш только головой качает и театрально вздыхает, когда я показываю очередные покупочки))

 

Нужно по тихоньку списки на поездку писать.. в голове точно не удержу всего.

Еще взяла в детском магазине каталог, нужно ребенку нашему подарки смотреть.. Где взять свободное время, не знаете?! :D

Изменено пользователем SvetikSemizvetikk
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Екатерина с именинами!

 

Кармела с годовщиной!Любви и взаимопонимания!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, молодцы! Это приятные хлопоты!

Мы все в предпраздничных бегах, и всё на мне) папа наш работу работает, а на мне организационные моменты праздников. Заказали вчера отель, заказала торт на Новый год, заказала билет на детский новогодний утренник и спектакль в русском детском центре для Ладушки), завтра нужно идти к фотографу договариваться на субботу на съёмки Ладуни... это то что помню...

На счет нарядов... я такая же... пару раз одеваем и висит)) в последнее время стараюсь выбирать вещи которые можно чаще одевать)) но тоже целая куча всего)) папа наш только головой качает и театрально вздыхает, когда я показываю очередные покупочки))

 

Нужно по тихоньку списки на поездку писать.. в голове точно не удержу всего.

Еще взяла в детском магазине каталог, нужно ребенку нашему подарки смотреть.. Где взять свободное время, не знаете?! :D

у тебя тоже приятные хлопоты, дорогая! Ладусе несомненно концерт понравится! :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, ну, я надеюсь) хотя, конечно, предполагаю слёзы.... если очень шумно будет, то слёзы обеспечены..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, ну, я надеюсь) хотя, конечно, предполагаю слёзы.... если очень шумно будет, то слёзы обеспечены..

ну может после слёз попривыкнет...они же такие, вначале слёзы, а потом их не оттащишь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшеньки, с днем ангела!

 

tseneff-angel.jpg

 

 

Катюша, с годовщиной вас с мужем!

 

5395.detailed.png

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это мне так невролог в год на осмотре сказала. Я вообще ничего не знаю про лекарства. В общем что гадать, посмотрим что скажет в 1,5 года. А потом мы с папой решим как поступить с ее рекомендациями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Катерины, с именинами! Здоровья и женского счастья!

Кармела, с годовщиной вашу семью!!! Пусть ваше семейное счастье будет бесконечно!

В

 

Девочки, кто кормит грудью, вы много сладкого едите? Я раньше не сластена была, сейчас остановиться не могу, домой уже ничего вкусного не покупаю(((( иначе за вечер или за два все съем((((( читала, что на ГВ часто мамочек тянет на сладенькое для выработки гормона инсулина, я вот надеюсь это пройдет! Иначе я так жить дальше не смогу, вернее смогу, но буду кг на 20-30 больше((((

Д

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, я много ем сладкого. Я и до беременности много ела, но с беременностю и на ГВ объемы стали нереальные. Вот полкило тортика за чайком для меня сейчас не проблема. Благо нигде не откладывается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  ох, Наташ, я мету только в путь, но все в сыне остается. Друзья меня увидели, обалдели, говорят ничего от меня не осталось. Так что рада, что не откладывается, но мету без остановки. Шоколадка улетает к чашке чая целиком... Чего будет после гв боюсь думать.

 

NataXaL, не спешите главное с таблами. Явно рано она от вас требует нормы. К тому же она у вас наблюдатель и это им свойственно, накопит и в 2 выдаст предложения сразу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девчат, заразила я мою малышку(( Сопли, температура 37,3, капризничает(( Голова что-то плохо соображает, чем лечить вирус? В нос капаю Аквамарис, даю ромашковый и клюквенный чаи, увлажнитель включила, что еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, вы обе стройняшки, а я чего то сначала хорошо схуданула, а вот уже месяца 4 как вес начал расти, сынок не справляется с задачей)))) хоть и прикладывается периодически!

 

Роза_Роза, я при зеленых соплях капала протаргол, хорошо помогает, чаще помещение проветривай, промывай нос почаще, температуру до 38,5 я не сбиваю. Пока наблюдай, завтра врача можешь или послезавтра вызвать, смотри по состоянию, пусть горло посмотрит и послушает. Выздоравливайте!

 

Про таблетки и речь, нам хотели в 1.3 на осмотре что-нибудь назначить (так сказала наша педя, отправляя нас к неврологу), я отказалась идти, сказала, что раньше 2-х лет ребенка дергать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man,  вызови врача завтра, пусть глянет. Может противовирусное что то попить. Протаргол мы сейчас карали в нос, что-то нам он не очень помог. Но я так понимаю хуже не будет от него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, сопельки аквамарисами промывайте, сморкайте. Альбуцид можно закапать. Если ночью не спит от сопелек то називин закапать. Больше питья теплого. Ромашку можно. Лучше конечно с температурой врачу показатся чтоб посмотрел ушки, горлышко. Выздоравливайте!

 

А мы сегодня побрились почти налысо)))

 

И всех Катерин с именинами :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, Все правильно делаешь и соглашусь с девочками-врачу покажитесь. И быстрее поправляйтесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела, а вас еще с годовщиной))) деток вам побольше :sling:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, Можно хром попить, он помогает справиться с тягой к сладкому, почитай в интернете)

 

спокойной ночки)))

 

1328960274_1.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Катерины, с именинами! Здоровья и женского счастья!

Кармела, с годовщиной вашу семью!!! Пусть ваше семейное счастье будет бесконечно!

В

 

Девочки, кто кормит грудью, вы много сладкого едите? Я раньше не сластена была, сейчас остановиться не могу, домой уже ничего вкусного не покупаю(((( иначе за вечер или за два все съем((((( читала, что на ГВ часто мамочек тянет на сладенькое для выработки гормона инсулина, я вот надеюсь это пройдет! Иначе я так жить дальше не смогу, вернее смогу, но буду кг на 20-30 больше((((

Д

у меня периодами, то много ем, то отпускает и сладкое не особо хочется, но тоже стараюсь емли покупать то на разок покушать, оостановиться не могу пока что то есть, муж прячет конфеты))

 

Capriza, с новой стрижкой))) лишь бы лысина не мерзла!

 

Нюська76,  Аня, ещё саму букву измерь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня побрились почти налысо)))

Ого, зима ж ведь? Я под 1,5 см прохожусь триммером и не торчит и не холодно. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Катерины, с именинами! Здоровья и женского счастья!

Кармела, с годовщиной вашу семью!!! Пусть ваше семейное счастье будет бесконечно!

В

 

Девочки, кто кормит грудью, вы много сладкого едите? Я раньше не сластена была, сейчас остановиться не могу, домой уже ничего вкусного не покупаю(((( иначе за вечер или за два все съем((((( читала, что на ГВ часто мамочек тянет на сладенькое для выработки гормона инсулина, я вот надеюсь это пройдет! Иначе я так жить дальше не смогу, вернее смогу, но буду кг на 20-30 больше((((

Д

я сладкое всегда обожала.Но на меня прибавка из за сладкого не беспокоит,потому как у меня её нет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я там написала -буква 20 см

Я уже две недели как не кормл, и все, тяга к сладкому прошла )) Теперь я равнодушна к Настиной коллекции, хоть она стала и потихоньку ее тормошить ))

 

Ну и я дришь еще тот, пару месяцев назад была чуть ольше 46, сейчас 49. И тортик если какой вкусный (я ем не все ))) то могла спокойно пол кило за раз схомячить, сейчас тоже тяги нет. если кусочек под горячий чай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ого, зима ж ведь? Я под 1,5 см прохожусь триммером и не торчит и не холодно. :)

У меня волосы зашевелились на голове... Я представила, как ты бреешь себя триммером...это ж вы о детках, да?))))))

 

Нюська76,  А я медком балуюсь. Мне сладкого сказали нельзя, а про мед я не уточняла...короче я им спасаюсь, а то ж так сладкого хоцца)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки))) не замерзнет! Одеваем сейчас на улицу х/б тонкий шлем, а сверху рейма теплая шапочка))) у нас же дома очень жарко и под волосиками сильно потеет, так что нам лучше бритиками))))

 

Любовь:-), конечно про детей))))

Любочка какая клевая картиночка!!! И где ты такую красоту всегда находишь?!!! Я себе даже сохранила)))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Люба, у моей мамы проблемы с поджелудочной, тоже нельзя сладкое, а мед можно, вот она им тоже спасается )) сластена еще та, еще шоколад привозили из Кипра на стевии, у нас не видела, может у вас в магазинах есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь ты не против если я ее поэксплуатирую?)) это я про картиночку)

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...