Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

И я сладкое мечу! Сегодня две булочки с утра с чаем, днём шоколад, вечером чай с халвой! Тихий ужас! :)

Помню на 10летие со дня начала отношений, заказали с мужем торт 3 кг. Умяли в два лица за полтора дня!

 

 

До беременности абсолютно равнодушна была к сладкому.

 

Девульки, всем желаю спокойной ночи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Capriza, Эксплуатируй на здоровье)))))) их еще мнооооогоооо))))

 

 

Помню на 10летие со дня начала отношений, заказали с мужем торт 3 кг. Умяли в два лица за полтора дня!

 

 

слабаки! Мы за присест съели бы))))))))))))

 

Спокойной ночи, Светик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Карины 38,2(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого то естт в пользовании телефон с большой диагональю? Чуть меньше маленького планшета?

Муж где то раскопал акцию на мою ненаглядную соню иксперию с диагональю 6,4. Говорит что б не говорила куплю. Там камера супер еще и водонепроницаемый. Чет я пока слабо представляю нафиг мне такая дура кирпичная. Но по функционалу говорит значительно круче галакси 5 а стоит в 2 раза дешевле.

Может у кого то есть в пользовании, как это и че с ним делать. В карман даже не сунуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза, может пора уже нурофен детский дать, обтирай малышку влажным полотенцем.

 

выздоравливайте поскорее!

 

Белка,я не знаю, удобно ли такое - как то не встречала мини-планшет вместо телефона у своих знакомых))) у меня вообще самсунг галакси мини, так вот думала когда-то поменять ,терь не знаю когда поменяется - такая равнодушная к гаджетам стала)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6529035.gif

 

Я без сладкого не могу. Тортик в полкило ам-ам и нет за раз. Это у меня и до Б, после Б ем как не всебя и как отановиться не знаю точнее не фочуууууу.

 

Вот недавно был разговор о том, что нельзя в банке обменять монеты на бум. деньги. Но ведь их можно положить на карточку. Заходишь со своими трудом нажитыми и говоришь хочу положить на карту энную сумму. Разве могут отказать?

gorshok.jpg

Изменено пользователем мечта бэби
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта бэби! Ты гений!!!!!!! Эт я про монеты на карточку)))))

 

Всем добрейшего утра! Сынуль в саду, Аиша спит еще. А я делаю заготовки к открыточкам новогодним. Будем творить-вытворять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man,  как вы сейчас? Малышка спала или металась? :(

 

Как она такую темпу переносит?

 

...Я представила, как ты бреешь себя триммером...это ж вы о детках, да?))))))

...а то ж так сладкого хоцца)))

Ага, сама я обросла как леший. Видок жуть, челку отращиваю...

А про сладкое, может тебе на фруктозе можно? Сейчас много на ней делают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

~Belka_belochka~, у меня экран телефона 5 дюймов. Мне очень нра))) удобно в инете лазить) мой во все карманы влазит)))) как появился этот телефон, планшет был отдан мужу))) а так люди и по планшету ходят общаются)

 

Я вам акции полезные пишу) если никому не интересно, вы скажите))))

Короче вчера в пятерочке купили 2 керамических ножа за 200 рэ) в упаковке непонятно было, я подумала что фигня какая то, но взяли, т.к. у нас один из набора сломался) короче ножи действительно керамические, очень клевые, острые, ручки у них яркие, красивые) жалею теперь что только 1 набор взяла) надо было на подарки брать все 3 набора которые остались))))

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, выздоравливайте!

 

~Belka_belochka~, мне большие телефоны неудобны( У меня кисть маленькая, да и вообще я люблю, чтобы в задний карман джинсов влезал)

Но! Мне телефон нужен только как телефон, ни как фотик, ни как планшет я его не использую)

 

мечта бэби, у нас Сбер меняет монеты на бумажные деньги без проблем) Только желательно расфасовать по 10-20 рублей, если совсем мелочь.

 

Утро доброе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

мечта бэби, я так обменивала деньги, две копилки у мужа были большие, на свадьбу копил)))) обменять мне отказали, тогда я их на книжку кинула, кассирша меня ненавидела, там сумма большая была, долго она их считала :D

 

Ань, я там написала -буква 20 см

 

понятно, а ширина у буквы какая? Достала я тебя уже с этой буквой :sorry:

 

пошли мы гулять, сфоткаю новые санки))) Всем хорошего дня!

 

~Belka_belochka~, А этот телефон в карман влезет тебе? А то неудобно на улице будет, наверное

 

roza_roza_man, пусть Каринку темпа не беспокоит, не болейте обе :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

всё, теперь точно ушла))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Ну че вчера пошопились чуток) Мелкому джинсы взяла в глория джинс за 299 ре.) на флисе, теплые, ьам же две рубашки, полосатую и клетчатую. В Заре бабочку маленькую нашли, правда как по мне дорого! Там же купила себе платье из плотного шифона, с узорам огурцами, зелененькое) красотень))) Муж себе жилетку купил в НьюЙоркере, ну выпросил, я не хотела брать ему ваще ничего) Еще в Заре на мелкого такие клевые джинсы на подтяжках были, НО за 1399 ре, я пожопилась) Да и ваще в Заре такие вещи клевые, но пи... дорого!

Из золота ничего так и не купила, ниче не зацепило, так чтобы душа развернулась, а потом обратно завернулась)Может чего у нас в городе гляну...

 

Девочки, спасибо за вчерашние поздравления для Катерин :flower: В свою очередь зараздалые приношу свои поздравления :flower:

 

~Belka_belochka~, на счет телефона, у меня у знакомой диагональ 6,4 у телефона, ну там прямо большой такой) Мы с ней прикалываемся, что када она разговаривает по нему ей ни в ухо, ни в щеку ветер не дует))) Ну вообщем то она привыкла, один минус никуда его кроме сумки не запихнешь, и подумай удобно тебе будет, найдешь ты с ре куда его положить то? Ну смотрится на любителя конечно, мы привыкли, по началу дико было) А Сони мне самой нравяться телефончики, может по меньше диагональ взять...у меня Леново с 5 диагональ, волбще суперррр и в карман помещается и в инете хорошо лазить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у того диагональ 6,4 будет. Катеныч, у нее не иксперия z ультра?

В куртку то он мне влезет, а летом в штаны в карман нет. Но я особо не любитель в карманах носить. Для меня лучше в сумку или в колясочный карман.

У меня щас тоже 5 диагональ. Все устраивает и так, а вот планшет у нас из серии тупой и еще тупее. Вот он и хочет купить чтоб все в одном было. Тем более сони есть сони, с ее камерами..... говорит за 10 нашел. Это ваще халява.

Думать буду, разве что как планшет тока использовать.

И да, всех Кать с именинами. В выхи тока читать успевала и то за пятницу сообщения. Тока сегодня к обеду вас осилила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, не, у нее тоже Леново) Ну может лучше вам полноченный планшет хороший купить? В карман точно не влезет это да) а камера там сколько мегапикселеф?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хперия z мини или компакт. Я планшет забросила. Но я люблю маленькие телефоны. Очень качественные, я давно на этой серии сижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, если использовать как планшет, то брать уже планшет. У нас вот 7-дюймовый планшет, но мне кажется маловат, как для планшета, можно и побольше. А если такой смартфон, ну чуть меньше, - так это перебор. Сама сейчас ищу себе смартфон новый, так в руках большие подержала - больше не хочу. Не удобно совсем. Так что на любителя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, у меня планшет 8,9, и то больше хочу, потому что этот как по мне маловат. Фильмы неудобно смотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, не, у нее тоже Леново) Ну может лучше вам полноченный планшет хороший купить? В карман точно не влезет это да) а камера там сколько мегапикселеф?

как и на моем 13. у сони камера сама по себе хорошая, сколько туда не ставь пикселеф))))

буду отговаривать его брать, нах такой кирпич нужен хоть за какие деньги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Читаю вас и понимаю, не одна я ем сладкое кг.)))) Нюська, хоть ты меня немного успокоила, может и я после сворачивания ГВ тоже поостыну к сладкому!!!

Мы уже четвертый день юзаем наши универсани, уже почти не жалею что их купила)))) а то все лето голову пеплом посыпала, что за 4500 руб купила санки)))) все нормально, особенно я в восторге от колес, тк у нас 100 метров сугроба и 100 метров асфальта, а тут 2 секунды и переобулся на нужное! Но блин какое посадочное место дерьмовое! Это пипец! Фанерка! Да, еще и маленькая(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, как вы сейчас? Малышка спала или металась? :(

 

Как она такую темпу переносит?

Надюш, ночью плохо спала доченька, дали панадол, сделалась вся мокрая, с криками-слезами переодевали, сейчас вялая и поднывает, температура 37. Вызывали педиатра, посмотрел-послушал, приписал Виферон-свечи, Гриппферон, Тантум-верде, Виброцил. Только бы темпа не повышалась!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, может, это у вас попа большая? ;)

Попробуй расширить чем-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, ну вот, а меня отговаривала от покупки саней :malicious:

~Belka_belochka~, ну на счет соней в инете очень противоречивые отзывы... я када думала какой покупать, смотрела и сони в том числе... Конечно отговаривай, лучше вещь полезную какую-нибудь на эти деньги купите, тем более в телефоне нужды у вас нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, горлышко все-таки? Тяжело она темпу переносит. Держитесь, пусть хотя бы температура невысокая держится! @@@@@ на поправку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, может, это у вас попа большая? ;)

Попробуй расширить чем-то?

там мне кажется ничем не расширить, как ни крути...я видела вживую санки которые у Наташи...

 

Надюш, ночью плохо спала доченька, дали панадол, сделалась вся мокрая, с криками-слезами переодевали, сейчас вялая и поднывает, температура 37. Вызывали педиатра, посмотрел-послушал, приписал Виферон-свечи, Гриппферон, Тантум-верде, Виброцил. Только бы темпа не повышалась!

выздоравливайте скорее и больше не болейте :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...