Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

NusyaT, ну вот, ко мне приезжай, у меня и творог и сгущенка есть) и я с тобой поделюсь :Hello:

 

Может Линекс попить бумбончику от поноса? А вы антибиотики принимаете, плчему понос то?

смотри, а то припрусь на запах сгущенки. Линекс пьём, аб тоже начали иначе жесть была

 

Катеныч, не обязательно понос от а/б. У нас он был от смешивания жаропонижающих (нуроФена и парацетамола), или от убойного их количества - точно никто не скажет

не могу не согласится, у нас понос до аб начался, после дня на таблетках и жаропонижающих :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Ясно, вобщем у всех уже размеры разные, надо в магазе померить рейму 92... сене просто керри 86 уже впритык стал, когда сидит по длине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, ну я просто предположила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, я всегда боюсь ключи выронить, и когда сыну даю подердать перед лифтом забираю в карман...

 

Катеныч, мы тоже взяли билет на ёлку, там просто хоровод для самых маленьких будет. На всякий случай возьму подарок, коробочку лего давно купила. Они хоть и мало что поймут, и не особо запомнят, но останется ощущение праздника. Вот бывает мой проснется, а у нас гости, он выбегает в кухню, видит чужих и плачет, а гость ему подарок даёт, мой сразу меняет настроение, и с гостем общается, так что они по своему там всё понимают, иди подарок покупай)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, спасибо)

 

3*GAVRika*, спасибо!

 

Сын с нам спит, мне не выносимо к нему ночью вставать по двадцать раз.....

Такой он мимимишный, прям млею. НО....как у меня всё болит от лежания на одном боку)))))) потом смотрю на бумбончика и млеееею))) и про бок забываю))

 

 

Ещё меня гложет, что с болезнью я не всё еще в посылочку купила......надеюсь успею вовремя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, болталочку еще не читала, но хочу всех пригласить порадоваться с нами-мы получили посылочку от Машеньки и Семёна :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, ого, эт вы чего там? Да еще всей семьей?! Так, чтобы завтра все на поправку и никаких ларингитов там!@@@@@@@@ наши болталистые на выздоровление!!!

 

Ооо, свежие посылочки! :-)

Пошлаааа...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  Наташ, а ты до беременности как относилась к сладкому? Для меня например селедка была предпочтительнее шоколадке, а чебурек пирожонке )), вот все и вернулось на круги своя )). А раньше помнишь как я писала о своей любви к баунти )) я могла тогда за день 4 штуки съесть, хотя в обычном состоянии, сейчас например, могу съесть только одну, или даже половинку.

 

Роза, Кариночке быстрого выздоровления!

 

НюсяТ, тезка, что это вы надумали болеть?! Всем быстрого выздоровления! И давно мы нашего братика не видели. Показывай ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

поправляйтесь побыстрее!

 

 

NusyaT, Ай яй, что же вы так разболелись! Выздоравливайте все дружненько!

 

А у меня дома второй день ужас, что творится! Треснула раковина на кухне, Леша вчера стал менять, но каких- то деталей не хватило и мы сегодня весь день без воды в кухне маялись, хорошо, что посудомойка у нас. Так сегодня он после работы сбегал детали докупил и.... Ничего не выходит....уже пятый час там колдует и чувствует моя душа, что мы и завтра в лучшем случае без воды в кухне, а в худшем- вообще без воды будем... Сегодня пол дня без воды- как на необитаемом острове себя почувствовала, ни ребенка подмыть, ни чая выпить. Эээх, привыкли мы к благам цивилизации)))

 

Хорошо, что у меня такая радость сегодня- Машенькина и Анечкина посылочки, так что не смотря ни на что- день прекрасный))))))))))))

 

Evandgelina, Ксюша прелестна)))

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, вобщем у всех уже размеры разные, надо в магазе померить рейму 92... сене просто керри 86 уже впритык стал, когда сидит по длине

Насть, я писала тут недавно про ленне. Это тот же керри. Что по тельцу он уже впритык прям. Тоже 86 размер. При том, что рейма такого же размера вполне свободна еще по телу. Так что это все от модели зависит, а не от размера. Ну и детки уже все разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

 

NusyaT, выздоравливайте! Праздник на носу, а вы болеть надумали!

 

Evandgelina, ну и фотка! Мне ваше одеяние вообще напомнило рождественскую тему, Дары волхвов))

 

Любовь:-), а сантехники у вас есть, может их вызвать? Без воды как-то совсем не прикольно(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

206850704.gif

 

Сходила с утра на молочку, когда шла подумала, нет нелюбят Москву ЖЭУ, МРЭУ и т.д. Хорошая минусовая погода, снег выпал "кот наплакал". Соли по асфальтовым дорожкам разбросали больше, чем снега, грязище развели только в болотных сапогах добираться.

 

Девочки, никто не мыл искусственную ёлку? У меня она 2 метра, не разбирается и эл., светиться от розетки, но за почти 10 лет от стат эл.собрала на себя стооолько грязи-пыли, что просто руки черные. Внеше грязи не видно

Изменено пользователем мечта бэби
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

мечта бэби, если она у тебя от эл-ва, то начерное под воду точно не стоит сувать... Может влажной тряпочкой протереть?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, когда у нас была искусственная елка, то я ее под душем мыла) Но она без электрики была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

КисАня, там прямо в развлекательном центре можно купить, а потом их дед мороз дарит уже на елке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, мысль помыть елку не приходила... Мож правда надо? Ей лет 20. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, может ёлку про пылессосить,раз её промыть нельзя.

 

Любовь:-), ну как починили мойку? А мы вчера без света были.Бедные детишки,в саду света не было они на стульчиках сидели,песни пели в темноте.

 

НАМ ПОСЫЛОЧКА ОТ СВЕТИКА И ПЛЮШКИ!ФОТООТЧЕТИК В ТЕМКЕ ПРИЛОГАЕТСЯ)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

 

мечта бэби, может ёлку пылесосом? щеткой для мебили напримар?!

 

Любовь:-), да, без воды фигово.... а как ваша лопнувшая мойка связана с водой в ванной например? у нас краны стоят отдельные вперед смесителем в кухне и их можно перекрыть и всё. Удачно вашему папе доделать начатое!

Всем привет!!!

КисАня, там прямо в развлекательном центре можно купить, а потом их дед мороз дарит уже на елке)

кем вы будете на НГ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Болеющим скорейшего выздоровления! Особенно нашим маленьким бумбончикам)))

Нюська, я так же как и ты раньше предпочитала все, кроме сладкого, конфетку раз в пятилетку ела! А тут как наркоманка, мама моя уже на меня косо смотрит, я дома сладкого стараюсь не держать, а к ним мы каждый день же заходим, так пока они с Игорем играют, я потихому тырю конфеты и ем их по углам)))) она если раньше в вазочку исправно клала конфетки, то уже иногда чуть положит и пока мы там больше не добавляет))))) начала мне замечания по фигуре делать((((

Люба, сантехника надо вызвать! Хотя если муж сам может, тогда Бог в помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это мне так невролог в год на осмотре сказала. Я вообще ничего не знаю про лекарства. В общем что гадать, посмотрим что скажет в 1,5 года. А потом мы с папой решим как поступить с ее рекомендациями.

хотела написать сюда, но боюсь уже :) в связи с недавним накалом страстей лучше в личном сообщении немного советов отправлю. Вдруг,чем то помогу..

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, мы разболелись по полной, уснула Карина только в половине пятого утра!!

Сейчас муж звонил, сказал, что на работе много сотрудников болеет, вобщем кругом микробы и вирусы! Что можно для профилактики попринимать даже и не знаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заюськи мои дорогие!! Выздоравливайте пожалуйста поскорее!! Очень грустно про Каришу читать, Розик, давайте температурка чтобы падала, выздоравливайте! И все остальное пусть разрешится! Обнимаем вас!

 

Катюш с прошедшими именинами!!

 

Спасибо, подсадили меня на Дуолинго))

 

 

 

 

мне тоже кажется что соцопрос тут уже не так показателен) ну если только с ростом вместе сравнивать. Мы вот 80 см, так нам до 92, а тем более тех кто большемер на 6 см вообще как до Китая еще))

С новосельем вас!!! Очень красивая квартира!! Покажешь нам потом фоточки еще?

 

У нас опять шелушавки мелкими прыщиками( Увлажнитель работает( К чему придраться ни знааааю(((

 

К посудомойке привыкла) Правда эта зараза огорчила меня. Отмыла она "нагар" с тефалевской сковородки.. вместе с краской мать ее за ногу..

 

Ксюшка передает всем привет, особенно болюсечкам и своему любимому красавчику!! :kiss2:

UzwIqeKdOP4.jpg

 

Леночка, у вас очаровательная дверь!! Моя мамочка втихую утащила бы ее к себе)))

Спасибо, мои красивые Зайки!!!! :flower: :flower: :flower:

 

С красотой твоей сладкой дочурки не сравнится ни одна голливудская актриса! Ксюша само Очарование и Прелесть! :girl_dance::heart::kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...