Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Всем доброго дня!

Сижу раздумываю о наряде новогоднем для Ладушки. Ничего подходящего не могу найти. :(

 

У нас такой ветрище!!! Чтоб было понятно - на террасе упал шкаф, стоящий у стены и арка для цветов вьющихся.. бедный мой жасмин... все цветы занесла в квартиру, иначе потом придется искать внизу дома.

 

Всех сладульчиков-болюнчиков целуем и желаем скорейшего выздоровления!!!!

 

Сегодня муж ездил в больницу, перенёс дату прививки. Решили повременить.

 

 

Evandgelina, Ксюнька прекрасна!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

дЕВОЧКИ ПРИВЕТИКИ..господи...у нас какая то черная полоса..наконец то дома...лечимся по тихоньку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, эх если бы...у Темы славу богу темпы нет..у Дениса темпа есть..а у меня ангина..в инфекционке лежали с двумя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, какой ужас! Лечитесь и чтоб к праздникам огурцами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, если у пылесоса есть насадка для пыли, то можно пропылесосить елку))

 

Утро доброе!

 

 

 

Любовь:-), а сантехники у вас есть, может их вызвать? Без воды как-то совсем не прикольно(

он сам хочет сделать)))

 

КисАня, пока подключил воду, но еще не доделал до конца

 

~Sibiryanka~, намучались вы, бедняги, лечитесь и для иммунитета может что-нибудь попейте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажу поподробнее

 

короче рассказываю врач пришла наругала что мы угробим ребенка у нас бронхит 100% и пневмония отправила в больницу..мы приехали...сделали снимок нас послушали..хрипов нет пневмония нет и положил в инфекционку..и ночью подселили к нам девочку 5 лет без родителей..и я ДОЛЖНА БЫЛА присматривать за ней еще..+ в воскресенье мама привезла к нам ДЕниса у него темпа была 39,6 ей в понедельник на работу..пролежали до понедельника..вечером звонят с техникума если я до вторника не появлюсь и не предоставлю тему дипломной и место практики то отчислят..я в шоке всем позвонила..позвонила одногруппнице..она предложила место практики..в итоге втроем туда идем..написала отказную т.к либо лтчисление(жалко долгов нет столько денег заплачено)и у детей темпы нет и кашель меньше стал да и еще подхватила ангину темпа 39 не сбивалась у меня..

муж вечером забрал..сегодня с утра и до вечера бегала решала дела и устроилась на молокозавод в архив помогать архивариуса подшивать документы..пришла домой мама говорит у Дениса 38..но полный нос соплей..прочистили нос и темпа спала и нос задышал..в больнице капли не помогали вообще..лекарства даю все те же что и в больнице..сама записалась на 15 к терапевту если не пройдет то схожу а так себе тоже купила таблетки...

 

Любовь:-), да даю анаферон детский..в аптеке сказали что для иммунитета он как раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, весело, однако.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, вообще...решили сами лечится потом к педиатр за справкой..так как наш педиатр чуть ли что в больницу отправляет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, ну и педиатр у вас. Перестраховщик... Пусть папа возьмет за свой счет и посидит с вами, ангина - не шутка! :(

 

~Sibiryanka~, и вообще удачи и белой полосы!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, мы сами собой будем))) джинсы с подтяжками, рубашка и бабочка))) Я честно говоря не хочу его наряжать кем то, просто будет модным :malicious: В садике када понимать будет, может и наряжаться зайчиками будем :sorry:

 

~Sibiryanka~, у вас и правда из одной болезни в другую((( выздоравливайте и больше никогда никогда не болейте :flower:

 

Вообще чего-то последнее время нас тут мало((( все делами предпраздничными что ли занимаются, поговорить то не с кем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девчонки,не успеваю вас читать,но хватит уже болеть болеющим!

 

Я вчера решила поехать в деревню,проверить живность ну и отдохнуть типа) аха,конечно же.

На полпути мне позвонили с работы и сказали быть сегодня утром на работе,приедут с уфы представители банка и выдадут зарплатные карты,иначе потом самим ехать за ними в уфу. Ну и все, вчера приехала,только в бане попарилась и с утра домой. Приехаоа на работу'жду.....приехали к 14 ч только наши карты))))

Полвыходного убила называется. Потом поехала помочь нашему местному обществу защиты животных,надо было привезти будку для собаки из соседнего городка. Боже мой,никто не предупредил какого размера та будка)))) она еле влезла в мой кузов,которыйк слову 1,5м длиной))) еще и весит чуть ли не тонну,из дуба что ли делали))))

 

Мирка со мной моталась на работу,потом уж маме отдала,устала она.

Еще воды в квартире нет два дня,Люба-мы собратья по безводью!) У нас правда вечером дают,канализацию меняют в доме.

Вот,а с утра на работу,опять два дня Мирку не увижу....

 

Поплакалась вам и пошла спать)))

 

Давайте уже не болейте,а то как не заглянешь все с температурой. Здоровья детишкам!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я вот тоже решила не ломать голову в кого наряжать мою зайку) купим пару классных платьюшек ну и аксесуарчиков к ним))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, бедненькие,выздоравливайте!

 

Anna_Ki, и где у тебя столько энергии берётся?Наверно банька даёт?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я бы попарилась сейчас в баньке! :)

Изменено пользователем SvetikSemizvetikk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, вот нам вчера Светочка посылку с конфетами передала,так там уже пол пакета нет.У нас вся семья сладкоежек.Старшая ест сладкое,но не в больших размерах,средняя ест,ест и ест.Приходится выдавать лимит на день.

 

SvetikSemizvetikk, и часто у вас такие ветра?У нас тоже погода поменялась с- на +, так голова целый день болит.да ещё и дождь временами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  по поводу черной полосы, это у нас с больничкой так же было, отлежали в инфекционке, потом дома я заболела и вируснык с темпой и коньюктевит, и Игорь сопливил и кашлял, целый месяц выбирались из этих болячек! И у вас все пройдет! Немного потерпите!!!

 

А по поводу техникума, они не имеют права тебя отчислять если ты им предоставишь выписку из больницы о том, что вы там лежали! Это они пугают, даже если бы подали документы на отчисление, то после предоставления справки востановили бы!!!

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, выздоравливайте! 3 дня и пойдет на убыль!

 

Anna_Ki, огого, ты прям напомнила, что ты у нас девушка-приключение. :)

А что ж за собака такая для которой будка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, собака наверное ого-го, здоровая))) у меня средне-азиатская овчарка, Алабай, так у нее будка я в нее влезаю и ноги могу протянуть, выспаться :D

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, не болейте больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, думаю папа ваш будет очень рад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, думаю папа ваш будет очень рад!

и мы будем рады! Спасибо, Риммусь за мнение :embrace:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, в межсезонье ветрища! Сегодня по новостям передавали, что трое погибли в Барсе.

 

helilo4ka, мы в прошлом месяце такой же купили) хороший!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, классный подарок!

У меня еще конь не валялся по подаркам :D

Собран, упакован и сложен в коробку только подарок нашему адресату))

 

SvetikSemizvetikk, ужас! У нас до сих пор разгребают последствия урагана, который был в конце сентября. Тогда по городу летали рекламные щиты по 18кв.м и металлические ворота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...