Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Nado, собака наверное ого-го, здоровая))) у меня средне-азиатская овчарка, Алабай, так у нее будка я в нее влезаю и ноги могу протянуть, выспаться :D

ага, зрачит по будка она лазит, бедную собаку на улицу выставляешь...))

 

Девочки, вот купили c дочей для папочки нашего, Toshiba новый ноут, под ёлочку положим, папа наш столько для нас делает, что нам его в жизнь не отблагодарить :) , но хоть немножко его порадуем. Как вы думаете понравится? С вами делюсь,

молодцы девочки, отличный подарок! Потом расскажешь как он Акилу понравится.

 

А я не придумала подарок папе(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

helilo4ka, Подарок от любимой жены и доченьки выбранный с любовью разве может не понравиться?)))

 

А что ж за собака такая для которой будка?

собака Баскервилей)))

 

SvetikSemizvetikk, Ну и погодка у вас! Сидите уж дома, не выхходите, а то к вам всякие приключения смотрю так и липнут)))

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, шикарный подарок. А моему уже дарить нечего. Гаджетов как фантиков... Если только открытку, их у него мало. :)))

 

собака Баскервилей)))

Ухх, надеюсь, Марине повезло и это не она. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, мы разболелись по полной, уснула Карина только в половине пятого утра!!

Сейчас муж звонил, сказал, что на работе много сотрудников болеет, вобщем кругом микробы и вирусы! Что можно для профилактики попринимать даже и не знаю((

сейчас большой выбор для иммунитета, спроси в аптеке, может посоветуют что толкового. Поправляйтесь.

дЕВОЧКИ ПРИВЕТИКИ..господи...у нас какая то черная полоса..наконец то дома...лечимся по тихоньку..

Лечитесь спокойненько, все должно скоро на улучшение пойти. Но я бы на твоем месте еще врача вызвала бы через пару дней легкие послушать, чтобы не пропустить чего

 

Anna_Ki, Мариночка, ты молодец- все успеваешь, еще и животным помогаешь) ритм жизни у тебя конечно не заскучаешь, но мне кажется в тебе столько энергии, ты со всем справишься)))

 

 

А у меня на Новый год Ванюхе- трусов набор, Юрику штаны, Леше- трусы и ремень. Короче ни какой романтики)))

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости смотрим. Волосы шевелятся. На вагон поезда дерево упало, стена на людей упала... в общем, 140 км в час ветерок был.. сейчас тише..

 

Любовь:-), не, Любаш, мы дома сегодня были) по хозяйству шуршали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, Ой ой! Вы там подальше от окон держитесь, если деревья есть во дворе. А вы на каком этаже? У нас просто в ураган высокий тополь упал, так недалеко совсем от дома, а клен под окном в ураган по стеклу лупит ветками...А вообще я люблю грозу и ураган, боюсь и люблю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), у нас четвёртый и по улице ни одного дерева)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессикина няня сейчас чуть не сожгла нам дом. Детка легла спать, я с ней (без мамы мы пока не спим) - попросила няню последить за супом и выключить его через минут 30 + помыть Джессинькину посуду. Поспала моя радость почти 2 часа, проснулась. Вышла я из спальни, смотрю: няня спокойно спит на кресле а на кухне из кастрюли дым валит. Ну и посуда тоже не помыта. Зато няня выспавшаяся. Ухххх, как я зол.

В общем, уволила я ее с оповещением за 2 недели. И так она ничего не делает пока я сама Джессику кормлю и с ней сплю. На улицу они не ходят. Только играют дома вместе, блин - можно подумать что я плачу за подружку для моей принцессы.

Теперь надо быстро решать - или сдаваться в садик, или срочно искать новую няню. Вот, блин, не было печали.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, дааааа...Хорошо, что все обошлось. Няня ваша может из-за возраста рассеянная? Ты точно ее уволишь? Джессиньке ж она очень нравится) А в садиках у вас какие условия, на какое время остаются детки и сколько человек в группе?

 

Мне жалко Джессиньку в садик :mama:

 

Fe9Vz.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, хорошо,что обошлось.А няню немного жалко....

 

helilo4ka, крутецкий подарок вашему папе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, классный подарок!

У меня еще конь не валялся по подаркам :D

Собран, упакован и сложен в коробку только подарок нашему адресату))

 

SvetikSemizvetikk, ужас! У нас до сих пор разгребают последствия урагана, который был в конце сентября. Тогда по городу летали рекламные щиты по 18кв.м и металлические ворота.

страшно... все эти стихии! Осознаёшь, что ты всего лишь букашка, а природа - мощь!

 

У нас штиль сейчас. Фух)

Зайка моя спит, муж смотрит футбол, я балдею радом с доченькой, которая так сладко посапывает)) буду и я укладываться))

Всем спокойной ночи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),

Мама Джессики, дааааа...Хорошо, что все обошлось. Няня ваша может из-за возраста рассеянная? Ты точно ее уволишь? Джессиньке ж она очень нравится) А в садиках у вас какие условия, на какое время остаются детки и сколько человек в группе?

Мне жалко Джессиньку в садик :mama:

 

 

Поговорила с няней, пока раз-уволила обратно. Но сегодня отправила домой пить валерьяночку и успокаиваться, за мой счет.

Ее друг-сожитель делает ей проблемы, вот она и нервничает. В общем по любому она уезжает в отпуск 25 декабря и неизвестно когда или вообще ли вернется.

 

В садиках у нас в группе максимум 12 деток и при этом не менее одного воспитателя на 4 деток. Нянечек нет. Садики работают с 6:30 утра и до 6:30 вечера. Стоит такое удовольствие около 1500$ в месяц. Я не знаю, лучше или хуже в садике, тут принято деток отдавать в сады около 2-3 месяцев. На развивашке садиковых деток сразу заметно, они более раскрепощенные что-ли.

Но с другой стороны - это же моя пуговка, не могу я ее отпустить пока далеко от себя. Даже представить такое трудно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, спасибо, что ответила, а то я распереживалась, не сплю) ну вот и славненько, что все уладилось. Но тебе в любом случае получается нужно что- то решать, раз уезжает няня? А сколько няня стоит, дешевле или дороже чем садик? может хоть до 2 годиков повременить с садом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если няня по деньгам норм,я бы лучше няню дома имела,чем реенка в садик. Но у вас и садики конечно не наши) так что попробуй садик,почему бы нет? На таких условиях как ты пишешь ябы Мирру отдала.

 

Насчет собаки честно не знаю))) скорее всего будка будет для временного пребывания,пока ищутся хозяева. Помогать особо у меня сейчас нет времени и возможност,поэтому берусь тогда когда нужна именно моя машина,для крупногабарита так сказать)

 

Время три часа ночи,а я проснулась от голода....жесть,пошла кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Организму при таком темпе нужна дозаправка))))) приятного аппетита)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), точно) спасибо!

Я пожевала и спатт! Всем хорошей ночи, и утром никому не болеть что бы!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, не вариант..иначе после НГ праздник нечего кушать будет так как в январе последнее пособие

 

Любовь:-), не..она в больничку отправить.из за кашля услышит типа хрипы..они сегодня уже не кашляли ночью..у Дениса сейчас темпа но и полный нос соплей..уснул поспит я потом прочищу но нурофен дала..

мама сыночка Игоречка, ну незнаю но сегодня уже приказ она готовила..

 

Девочки спасибо будем лечится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няня (эмигрантка на пенсии без пед. образования) стоит долларов на 700-800 больше, чем садик. Няня с образованием стоит в 2 раза больше.

Ладно, мама на следующей неделе приедет, будем разбираться с садиками..... А вдруг найдем что-то хорошее...

 

~Sibiryanka~, здоровья вашим мальчишечкам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, спасибо..позавтракали они сейчас Денис играется в детской а мы с Темой телик смотрим..даже дома они лучше кушают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, эх,нам бы такую зарплату для няни)))

Поехать что ли к вам работать?) А то у меня сейчас зарплата 300 $ получается, прокормить детей и то сложно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, хочу быть вашей няней. У меня и образование имеецца)

 

Всем доброго утра. Отвела сына в сад. Вчера после тренировки он вырубился в 8 вечера и в 4-40 утра сегодня уверял меня, что утро уже настало и пора вставать. Я была несогласная естессна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ты тоже оценила зарплату?))))

 

Я сегодня тоже не сплю,ночью встала поесть, в 7 утра встала детей в школу проводить. Чувствую буду весь день мечтать куда бы прилечь)))) хорошо что работы много,время быстро пробежит.

Вообще еще полтора часа до работы,а я уже готова поехать. Мы с напарницей больные-переживаем за работу как за свой бизнесс)))) готовы и раньше приехать и позже остаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша няня - , пенсионерка, бывший главный кардиолог МВД где-то то ли в Узбекистане, то ли в Казахстане. Oна приезжающая (т.е. живет у себя дома) и стоит мне 11$ в час, в месяц получается около 2000$.

 

Риммочка, приезжай - жильем и зарплатой обеспечу :) И деток привози, и мужа. Всем места хватит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ты тоже оценила зарплату?

ага, посчитала с конвертацией теперешней и прифигела )))

 

Риммочка, приезжай - жильем и зарплатой обеспечу :) И деток привози, и мужа. Всем места хватит :)

в чужом огороде трава всегда зеленее))))) а я уже стара для глобальной смены жизни.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, посчитала с конвертацией теперешней и прифигела )))

 

в чужом огороде трава всегда зеленее))))) а я уже стара для глобальной смены жизни.

 

Если ты стара,то мне что уже гробик заказывать?)))

 

Я б могла поехать, если б была такая возможность, и почти не важно куда-мне все интересно. Перемена места жительства это ж такой жизненный опыт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...