Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Марин, я труслива))) и никуда не смогу уехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Всем доброе утро.

Болеющим попровляться

36064096a861072059b5d7db7f7f946c.gif

 

Хорошее предложение от Мама Джессики. Действительно можно приехать на месяц ещё лучше больше погостить-поработать, язык подтянуть, смена обстановки. А так приходиться для Джесики бабушку вызывать.

 

Меня ж муж не отпустит.

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, хорошо что все обошлось)

Мама приедит и решите)))) а вообще ты все равно настраивайся потихоньку на сад, когда никогда она пойдет, ей нужно общение и тд)) у нас плата за сад 2035 рэ))))) плюс еще за 2х детей % какой то возвращают, но там копье)

 

helilo4ka, хороший подарок)))

 

Nado, во во, моему тоже дарить уже нечего))) не он то мечтает о новом телефоне при отличном старом, так что фиг ему))))

В том году дарила просто ремень...

 

~Sibiryanka~, не болейте!

 

Ой вроде никого не забыла)))

Всем привет)

 

Anna_Ki, мать сиди уже тут)))

У меня знакомая все за романтикой раз 5 на пмж в америку ездила, и все назад возвращается... Здесь с ее образованием и опытом (в ювелирном бизнесе) она получает больше, но все туда ее тянет. А там берут только нянями да горничными, обслугой короче))) да и уровень жизни совсем другой при таких зп)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

helilo4ka, наш бы папа писался кипятком, если бы я ему такой подарочек под елку положила))) и вашему обязательно понравится!!!

ага, зрачит по будка она лазит, бедную собаку на улицу выставляешь...))

ее уж выставишь у меня, наглая как сто баранов))) мне ж надо было гвозди внутри забить, чтобы эта морда спинку не поцарапала)))

 

Мама Джессики, я б тоже вариант с садиком рассматрела, тем более сады у вас лучше чем у нас) вот мама приедет и пущай приучает к садику пока, по тихонечку. Может не на целый день, а потом может Джессике так будет нравится, что сама будет просится)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!

Хорошего настроения и удачного дня! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))))

Мы сегодня час валялись в снегу на прогулке)))) Наконец то хоть снег нашелся.

Повторюши они в этом возрасте еще какие)))) Вот не знал сынок что в снегу валяться можно, думал только ходить, так мальчик ровесник в парке показал и всееееееееее, где видит сугроб - несется и не остановить))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочки, посмотрите, парни жгут, молодцы))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, ээх, а у нас и снега нет. Я даж лопатку не купила еще. Жду...

 

...мама на следующей неделе приедет, будем разбираться с садиками..... А вдруг найдем что-то хорошее...

У пожилых свои проблемы, но это не оправдывает, ведь правда, опасно... Поэтому попробуй садик, а там решишь. Может сменить няню просто?

 

...он то мечтает о новом телефоне при отличном старом, так что фиг ему))))

Вово, новый телефон - лучший подарок, даже если старому месяц. :)))))

 

Ребенок говорит все больше и я ничего не понимаю... У него по слогу из слов или букве. И при этом почти предложения. :) Радуйтесь, у кого ребенок молчит, заговорит сразу понятно. А я мучаюсь в догадках. Например. "Сь+рычание" - висит блендер. "Ка±папа" - кран капкап... Если б не жесты и указание пальцем ни в жизнь не угадаешь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, как так нет??? Не сказать что его много, но он есть))) неужели у вас не выпал?

 

Nado, неее я стараюсь рационально средства распределять))) тем более в августе на его днюшку я подарила ему телефончик, и он его разбил вдребезги ровно через месяц))) короче наказан теперь, ходит с хорошим рабочим телефоном)))) что подарить сама не знаю))))

 

У нас кстатии и щас снег идет)

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  может вам другую няню найти? Джессика у тебя лапочка, ей и другая няня понравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, ого, вы уже предложениями разговариваете))) у меня Юрик так говорил, я все понимала, а сейчас видео смотрели с ним маленьким и я ничего не поняла, что он там лепечет)))

 

 

Всем доброго утра. Отвела сына в сад. Вчера после тренировки он вырубился в 8 вечера и в 4-40 утра сегодня уверял меня, что утро уже настало и пора вставать. Я была несогласная естессна.

у нас в 6 утра то же самое было, я Софью переубедила)))

 

Доброго утра всем!

Хорошего настроения и удачного дня! :)

и вам с Ладушкой хорошего дня!!! Чем занимаетесь, как погодка?

 

Всем привет))))

Мы сегодня час валялись в снегу на прогулке)))) Наконец то хоть снег нашелся.

Повторюши они в этом возрасте еще какие)))) Вот не знал сынок что в снегу валяться можно, думал только ходить, так мальчик ровесник в парке показал и всееееееееее, где видит сугроб - несется и не остановить))))

у нас дождь, я уже хочу снега, Софья тоже хочет поваляться в сугробе)

 

 

всем доброго дня :)

 

Девочки, кто знает, а как там Оленька, дома уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризочка, Катеныч, Светулик, Katrin//, сваха наша дорогая :) , Любушка, Надюшка, 3Гаврика, спасибо мои дорогие девочки! :flower: :flower: :flower: Раз вам понравился подарок для нашего папы, значит и муж тоже будет доволен ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, красотунчик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), а как ваша раковина поживает, папа её победил? Оле не звонила, боюсь побеспокоить, наверное, не хочет общаться, раз не выходит сюда((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное ей время нужно, это понятно(

 

наша раковина временно подключена, на выходных будет доделывать :malicious:

 

КисАня, а вы чем занимаетесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, красотунчик!

спасибо))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), шью подарочки))) нужно ещё посылочку отправить и подругам тоже делаю подарки, пока сын спит я быстро крою, но вот фантазия покинула меня, зараза, сбежала а я мучаюсь, не могу выкроить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты в творческом поиске :) удачи!

 

а нам подарили вот такой кораблик

 

hape_toys_e0423a_9055762.jpg

 

 

Софья с удовольствием с ним играет, немецкий, очень качественно все сделано. фирма HAPE. рекомендую)))

 

там палочки не приклеены, а на резинках, то есть не сломаешь и он качается, не так просто нанизать фигурки

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), классный! Ух, дорогой наверняка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, бумбончик - сладкий батончик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, бумбончик - сладкий батончик)))

:D точно)) Только этот батончик сейчас похудел....кушать отказывается, болеет, капризничает(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Любаш, холодно у нас. С утра +1 при высокой влажности, просто холодрыга!

 

 

:D точно)) Только этот батончик сейчас похудел....кушать отказывается, болеет, капризничает(((

малыышик! Выздоравливайте, зайки!

Лада тоже ляшечки подрастеряла с этими болячками :( Взвешивала на днях - 11,500.... как и в годик весит.

 

Валюш, как ваши дела? Как ваш папа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы 9750 весим :)

 

Любовь:-), Любаш, холодно у нас. С утра +1 при высокой влажности, просто холодрыга!

 

 

 

ну тогда вы наверное тоже как и мы дома сидите? к нам ваш ветер прилетел и мы не пошли гулять. Но и дома есть чем заняться)))

 

Любовь:-), классный! Ух, дорогой наверняка.

думаю да)))

 

Настя, вижу тебя) как дела с квартирой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какой утеплитель лучше взять на март 40 huppa или 80 Lassie, будем одевать сразу после керри 250, как потеплеет, осенний комбез Сене уже не лезет. Выбираю из остатков, посоветуйте, пжл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...