Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

НюсяТ, сыночек сладкий пирожок! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Всем привет!

Бумбончик сладушка!

И у нас дождь уже который день,брррр.Скоро опять свет выключатель,у нас два раза в день включают в 11-13,16-18.Вот так вот )))))

 

Выключают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, экономят...

 

Говорят, по всей Украине так

 

Уложила зайку спатки, пойду чая заварю, и с шоколадкой распластаюсь на диване))) погода сонная, ветер пригнал тучи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, да никак пока, аванс внесли, ждем оформления документов, я писала, что там проблемы и затянется на 2 мес, но по договору мы сможем заехать со 2 января

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет.

Я не не хочу общаться, меня просто из больницы только вчера вечером отпустили (хотя выпишут в пятницу), а с телефона ой как не удобно писать, только читала вас. да и накрыло тут немного несколько дней назад, но об этом я не хочу говорить.))

 

а дома дел полно, муж хоть и выполнял всё по дому и с ребенком сам справлялся, но женской руки в доме явно не хватало, потихоньку привожу квартиру в порядок, вот только нашла время что бы выйти сюда, пока сыну овощи готовлю. муж пока дома до конца недели, наслаждаемся семьёй, а то полноценного отпуска у него уже полтора года не было.

Изменено пользователем Blesna
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), спасибо. мужу вполне понравилось быть мапой, правда иногда он его трехдневным супом кормил, да и в целом перекармливал детёныша, и чувствуются следы воспитания, из-за левой работы, с ребенком почти не гулял, так Мироху сегодня еле домой со слезами затолкала после прогулки, никак не хотел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, вашему папе зачёт ставим по домо и детеведению))))

 

а мы не гуляем, нас Светик прислала сильный ветер и мы отсиживаемся дома))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, ну какая же она лапочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), надо вам нашу погоду, у нас снег наконец-то выпал, безветренно и совсем неморозно)

Лайки кончились, но мимимитор зашкаливает от Софийки)

Изменено пользователем Blesna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, солнышко, с возвращением! Давай восстанавливайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, я не разбираюсь в этих утеплителях, не подскажу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, ну какая же она лапочка!

Настя, спасибо))) я тоже не налюбуюсь, а папик наш чуть не в обморок падает если она танцует или перед зеркалом кривляется))) каждый день от него слышу- какое счастье у нас, - какая она прекрасная, - такого второго ребенка нет.. Ну и все в этом духе, он просто млеет от нее)))) ну и она папика любит очень)))

 

Любовь:-), надо вам нашу погоду, у нас снег наконец-то выпал, безветренно и совсем неморозно)

Лайки кончились, но мимимитор зашкаливает от Софийки)

Погоду давайте))) про мимимитор насмешила))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Я весь день ногой от нетерпения подрыгиваю- мой адресатик извещение получить должен, если там в почтовый ящик вообще поглядывают...)))

И еще второй ногой подрыгиваю, есть повод))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я весь день ногой от нетерпения подрыгиваю- мой адресатик извещение получить должен, если там в почтовый ящик вообще поглядывают...)))

И еще второй ногой подрыгиваю, есть повод))))

моя больная фантазия сразу представила эту картину

 

*av*, спасибо, я полна желания действовать и работать над собой и своим здоровьем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, я не знаю про утеплители)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, опять я отстала от вас. Все готовились к проводам. Проводили мы сегодня Ванечку, уже распределили его в Нижний Новгород в инженерные войска, водителем. Уже соскучилась. :(:girl_cray: . Одно радует вот туда я точно доеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не печалься, Инночка, проводили, значит уже можете обратный отсчет начинать до дня встречи)))

Тааак, у нас в Нижнем Кисаня и Оленька, будет Ванечка их охранять, а они если что- за ним приглядят))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какой утеплитель лучше взять на март 40 huppa или 80 Lassie, будем одевать сразу после керри 250, как потеплеет, осенний комбез Сене уже не лезет. Выбираю из остатков, посоветуйте, пжл

Даня сейчас 160 рейму носит. Ленне 330 тока на самые лютые холода. Я б не рискнула сразу из 250 в 80 лезть. Я б потеплее взяла. Но это я, я ребенка одеваю теплее, чем многие тут. Я за то, что теплее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, я как понимаю его в Нижегородскую область, а не в Нижний Новгород??? у нас вполне адекватные части, брат работает в одной из частей в области, другой брат служил в них, Если нужно будет остановиться, или узнать как доехать, спрашивай, приезжай, будем рады, правда у нас квартира хоть и в две комнаты, но в ужасном состоянии, в такую стыдно приглашать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), все игрушки с собой спать уложила! Лапонька!

 

Я весь день ногой от нетерпения подрыгиваю- мой адресатик извещение получить должен, если там в почтовый ящик вообще поглядывают...)))

 

так, пошла свекровь просить ящик проверить)))))

 

Всем привет, опять я отстала от вас. Все готовились к проводам. Проводили мы сегодня Ванечку, уже распределили его в Нижний Новгород в инженерные войска, водителем. Уже соскучилась. :(:girl_cray: . Одно радует вот туда я точно доеду.

не узнала тебя с новой аватаркой))) Приезжайте, будем рады. У нас однушка, но есть возможность вам её предоставить, свекровь рядом живёт)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), все игрушки с собой спать уложила! Лапонька!

 

спасибо!

 

 

 

так, пошла свекровь просить ящик проверить)))))

 

давай, давай, пусть не расслабляется :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Blesna, КисАня, спасибо девочки, очень приятно.

Думаем что скорее всего в Нижегородскую обл., а там по прибытию он напишет или позвонит. Еще раз спасибо за поддержку это очень важно для меня. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, обратный отчёт пошел.)))) Он сейчас в учебке или на службе?Сколько служить?

 

Оля,востонавливайся,и налаживай быт.Муж молодец справился с сынулей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Сооонечка... ну слаааденькое солнышко наше!!!!

 

Оленька, рада видеть снова в строю!

Я когда уезжала домой на три недели, а муж оставался сам на хозяйстве, ожидала бардака несусветного, но, в аэропорту ждал букет роз, собстно, с мужем, вылизанная квартира, накрытый стол ну и еще кой-чего))) Как оказалось потом, квартира три недели не убиралась, в день приезда моего, драил полы в два захода, менял воду два раза))) ну и ужин не сам приготовил, а в ресторане заказал))) а то у меня прям глаза на лоб полезликогда меня спросил - ты что будешь, лосось или курочку? О_о потом всё стало на свои места, когда всё объяснил))) в нормальной жизни - максимум, это салат нарежет!)))

Изменено пользователем SvetikSemizvetikk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, в ресторане или сам - мелочи, главное тебя порадовал))) у нас тут даже видимости чистоты вчера не было, главное пол пропылесошен, посуда вымыта была, а ребенок сыт и чист)))

 

у нас после такого долгого моего отсутствия ребенок с папой стал супернежным, как раньше со мной был, а ещё он с ним был суперспокойным. единственное меня огорчает что без меня проблемы с засыпанием начались и днем и в ночь и от горшка совсем отвык, папа его в памперсе держал постоянно практически

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...