Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Blesna,  ваш папа умница! С ребенком справился, пусть даже в памперсе Мироша был:) мы еще и не планировали без него щеголять))) и пропылесосить умудрился, и посуду вымыть!!! Молодчина!!!

 

Я не знаю, смог бы мой с Ладой без помощи.. он практически и дома-то не бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Девочки завтра пойдем к педиатру в БОКС при ПК..это педиатр принимает больных в день здоровых детей...

т.к Денис стал больше ртом дышать чем носом..носом почти не дышит..

 

мама моя думает аденоиды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, спасибо, что беспокоишься! Папаня уже 6 уколов отколол) горчичник согласился поставить, а сегодня еще сам предложил ингалятором подышать) устал кашлять! Хоть и гораздо меньше кашляет, но спит-то отдельно, а то Варя подскакивает сразу.

 

Мне Варя вообще не дает тут посидеть- чуть отвлекусь от нее, тут же идет несет что-Нибудь поиграть или зовет куда-нибудь идти) а со сном у нас вообще трындец! Позавчера в час ночи утолкалась, встала вчера в 10 - естественно, ни о каком дневном сне речи не было даже, зато хоть в ночь в 21 ушла, а то у меня столько глажки скопилось, а погладить некогда) вот вчера отрывалась - и нагладила, и наконец, начала новогодним костюмом заниматься)))

 

Настя, напиши в личку, откуда покупаешь одежку на весну?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, я изначально знала что муж сможет, он у меня может и далеко не идеален, но ответственен и сына обожает. всё равно не так как я с сыном занимается, но я повторюсь - сыт и чист и это главное, и твой смог бы, это же его кровиночка желанная любимая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, как так нет??? Не сказать что его много, но он есть))) неужели у вас не выпал?

У нас кстатии и щас снег идет)

Вот через полчаса как по заказу он дошел до юга Москвы. Навалил, хоть было на прогулке чем заняться. :)

 

Nado, ого, вы уже предложениями разговариваете)))

Первое предложение было "да па" - дай палку. Мы пока едем на площадку палочку берем и все ею обстукиваем. :)

 

муж пока дома до конца недели, наслаждаемся семьёй, а то полноценного отпуска у него уже полтора года не было.

Вот и отпуск и общение с семьей! А вообще я в шоке! Мой на пару часов боится остаться. Только если я рядом и то, будет постоянно спрашивать, что делать дальше и когда гулять уже? Типа, устал. ;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я приглашаю всех в посылочки порадоваться снами и в мою темку, там Светик с Полинушкой не только поют, но и играют! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Av, если выбирать из того что ты предложила, то ч бы взяла 80 гр. у нас хуппа 80 гр комбез на весну, но у меня еще промежуток рейма есть. 40 гр это мне кажется совсем холодный, в Марте задубеют.

 

Оля с возвращением. Папа у вас молодчина. Думаю мой бы справился, но устал бы силтно. У него с готовкой проблемы. А так с Алисой он может очень долго сидеть, играть, гулять и тд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь.нет времени читать и писать.

Девочки чем можно обтирать при температуре. Высокой,? Водкой можно?сиропы на 3 часа и по новой. Ибуклин нуррфен свечи все фигня. В больницу не поеду. Высокая темпа и живот болит.все больше ничего.горло чистое, соплей кашля нет.поноса рвоты тоже. Врач виферон выписал а.даю энтерофурил.пьёт чай много.писает хорошо .а воду мало пьёт.чая много. Что делать не знаб

Изменено пользователем МаМулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, я не подскажу, но желаю скорейшего выздоровления! я в мокрую простынь заворачивала Юрика, нам только это помогало, но не знаю на сколько это правильно. Держитесь и поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, водкой ребенка не обтирают. Нам врач говорила чередовать от темпы ибупрофен и парацетамол. Побольше пить.... А у кого и на что? Зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Максим как всегда. Нет у нас давно 16 зубов.других не намечается. На кишечку похоже.у нас она так всегда протекает и никогда ещё мы дома сами с ней не справлялись. Ладно.пока немного спала темпа подремлю.чую ночка будет жесть. Если я нигде не буду в сети,значит сдалась врачам. Спокойной ночи всем.и здоровья)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, выздоравливайте и хватит уже болеть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, спасибо. Будем стараться. Гемоглобин у нас кстати 91 так и болтается.тоже расстроилась уже и грудь бросила,кушаем хорошо а он не хочет никак наверх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, У моей подруги всю жизнь гемоглобин около 95 и не поднимается никак, просто особенность такая. Может и у вас так или у вас был хороший, а потом упал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, Максимке выздоровления!!!

Как тяжко когда пирожочки болеют(((( Я тут уже в депрессии от этих болезней. Жалко его.....да и себя, что у тут скрывать-всё болит и отваливается, а меня никто не холит и не лелеет( Хочу шоколадку и сидеть в уголке с чайком)))) Воооот......опять поныла.....простите)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего Ванюшки завтра день рождения- 16 лет. Такая дата особенная)))

В класс детям конфет купила, а домой тортик к ужину куплю, подарки- джинсы и бритва(уже пора бриться, весь пушистый, как одуванчик))) а он мне все маленьким кажется)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), 16, как трепетно))))) ты уже со схватками в это время была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего Ванюшки завтра день рождения- 16 лет. Такая дата особенная)))

В класс детям конфет купила, а домой тортик к ужину куплю, подарки- джинсы и бритва(уже пора бриться, весь пушистый, как одуванчик))) а он мне все маленьким кажется)

ого, какой взрослый))))) Первая бритва....мамка небось будет подглядывать из-за угла, что б маленький сынок не поранился.....мимими ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, Солнышко, потерпи! Скоро все наладится, скоро праздники)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...чем можно обтирать при температуре.

Ничем. Одеть тепло, не так чтобы жарко и обеспечить прохладный воздух в комнате. Будет падать темпа изнутри. И риск судорог минимален.

И еще, точно ли дозировку соблюдаешь? Он у тебя крупный. Тот же нурофен не менее 5мг ему надо, а то и 6-7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), 16, как трепетно))))) ты уже со схватками в это время была?

Да, были редкие схватки, но пыталась поспать, а у соседей сверху как на зло гулянка была- люстра ходуном ходила, в итоге я поспала только пару часов. Утром отвела Юру в садик и поехала на автобусе рожать))) как рожала даже вспоминать не хочу- страшно, но главное жив здоров мой мальчик)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, Солнышко, потерпи! Скоро все наладится, скоро праздники)))

спасибо, моя хорошая!!! Я верю) мне главное, чтоб бумбончик выздоравливал))) А там под ёлкой на НГ я залью свои печали)))

У меня тут на выходные нервяк ожидается......я НАКОНЕЦ-ТО вырвусь из дома (С пятницы взаперти), мне нужно докупить в посылочку(да простит меня мой адресатик, я всё не отправлю-чувствую себя какашкой(((() и платье нужно на корпоратив купить.....это жесть, на меня ж ничего не налезет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, какой взрослый))))) Первая бритва....мамка небось будет подглядывать из-за угла, что б маленький сынок не поранился.....мимими ;)

Папика пошлю на подмогу)

 

NusyaT, какой же это нервяк? Наоборот, развеешься и платье купишь самое красивое и на корпоративе будешь самая нарядная))) а уж адресатик твой посылочку получит к самому празднику, прямо под елочку и будет рад))) Сынуля поправится, не волнуйся, никак без этих болезней не обойтись

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь.нет времени читать и писать.

Девочки чем можно обтирать при температуре. Высокой,? Водкой можно?сиропы на 3 часа и по новой. Ибуклин нуррфен свечи все фигня. В больницу не поеду. Высокая темпа и живот болит.все больше ничего.горло чистое, соплей кашля нет.поноса рвоты тоже. Врач виферон выписал а.даю энтерофурил.пьёт чай много.писает хорошо .а воду мало пьёт.чая много. Что делать не знаб

не болейте. Чистой водкой вроде нельзя, разбавлять нужно, мы летом уксус разбавляли. Но не помню как. Я вообще боюсь температур высоких, сразу сдаюсь врачам. Пусть темпа больше так сильно не поднимается@@@

 

Да, были редкие схватки, но пыталась поспать, а у соседей сверху как на зло гулянка была- люстра ходуном ходила, в итоге я поспала только пару часов. Утром отвела Юру в садик и поехала на автобусе рожать))) как рожала даже вспоминать не хочу- страшно, но главное жив здоров мой мальчик)))

папа где был? Какая ты молодец, ещё поспать со схватками пыталась. Я вещи собирала, брилась и пиццу лопала, боялась, что долго голодной потом буду в роддоме))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папика пошлю на подмогу)

 

NusyaT, какой же это нервяк? Наоборот, развеешься и платье купишь самое красивое и на корпоративе будешь самая нарядная))) а уж адресатик твой посылочку получит к самому празднику, прямо под елочку и будет рад))) Сынуля поправится, не волнуйся, никак без этих болезней не обойтись

блин....сижу тут ною, а феечка меня утешает :confusion: Но приятнооооооооооо))))))

Всё я взбодрилась, пойду своих мужиков подраспихаю и устроюсь в серединке))) всех люблю, сладких снов!!!

 

Эх, Катеныча нет чего-то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...