Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

NusyaT, NusyaT, Katrin//, Мама Джессики, мечта бэби, КисАня, КисАня, Катеныч,простите, если пропустила кого, спасибо, девочки, все поздравления передам Ванюше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

А уж как после моего затяжного декрета тяжело с мозгами))))))

Муж мне часто говорит: харош тупить, хватит притворяться))) а я не притворяюсь) стою и глазками хлопаю))))

Для меня лучше книжки читать, тренировать мозг.... Но блин некогда вообще(((

 

Коша82,  я так понимаю у вас кроватка приставлена к вашей и снят бортик? Тогда тем более клади ее в свою кроватку, когда привыкнет подними бортик))) и можно отодвигать потихоньку)

У нас если с нами спит все время мужа ногами пинает по лицу, а мне волосы дерет(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Любовь:-), и я присоединяюсь к поздравлениям!!! Happy Birthday Ванюше!!!

Изменено пользователем Orlene
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас старший начал много понимать... Начинается период когда ему ночью страшно! Ему предметы в комнате кажутся чем то другим... Начинает плакать, кричать и так по много раз за ночь. Мелкий слышит тоже просыпается... Короче я к Белке присоединяюсь, не высыпаемся 3ю ночь... Муж сегодня на работу проспал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы на работе часто сухари в микроволновке делали, один раз бухгалтерия сожгла, так на весь этаж вонь стояла)

и у нас такое было, так сильно сожгли, что сработала сигнализация и пожарные приехали))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~

Девочки, всем привет!

Мы тут болели, так писать ничего не хотелось :(

ну что же и вы разболелись? в другой раз пиши-мы подбодрим и поддержим :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, прими и мои поздравления для ВАнюши!

 

 

У меня сегодня черный день, я прям наревелась, аж мешки под глазами((( на площадке мальчик с лопаты бросил теме в лицо песок с галькой и снегом, у темы как всегда рот открыт был, глазки красные, походу к окулисту прийдется идти((( у подъезда пока я поднимала детей, кошка нагадила по полной в коляску, пипец(((( вылила ведро воды с порошком и оставила в подъезде до прихода мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, спасибо!

 

Настенька, не плачь! Бывают такие дни... Темочку жалко! Ромашечкой глазки промывайте, может обойдется. Коляску отстираете, есть средства специальные для выведения запаха, но я думаю и обычным порошком все отмоется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), с днем рождения твоего сыночка!))) Яркой и светлой ему жизни!

 

Болеющим всем выздоровления наискорейшего, у нас вот подруга заболела, а они всегда с Мироном параллельно любят это делать, но надеюсь что в этот раз без нас.

 

девочки, пусть ваши черные дня скрасят яркие цветастые вечера!

 

спасибо всем, что волновались и рады мне)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), с именниником!Мальчишки вообще у тебя замечательные.Заботливые,помощники!

 

16 лет - какой чудесный возраст :) Люба - молодчина, замечательного парня вырастила! Поздравляем :)

 

Всем доброго утра, а мы ложимся спатки. Завтра переломный день - иду сдаваться новой гине (неудачка, в этот раз будет тетка), просить полное обследование и в бой - новое ЭКО. Волнуюсь, я еще с родов у гини не была...

желаю,чтоб твои заветные полосочки были как можно быстро!

 

Девочки..Лор сказал все таки аденоиды..записалась к нему на прием на 19 число..и Тему свожу..ему тоже лор в больнице первый раз еще когда лежали говорил что аденоиды..

,ой лечилась!

Наташа,теперь ты нас понимаешь?????Мы с рождения плохо спим,а он у тебя только пятый раз за все время с режима сбиолся.Скорее всего его действительно что то беспокоило.

 

Коша82, у нас краватка тоже как мебель.Вешаю на неё вещи для садика,чтоб не мялись))))

 

Коша82, наша история, один в один. Что делать - не знаю. Да и не спит она толком сама, разве что первые пол часа может поспать одна а потом подъем...

 

У нас пол пятого утра, веселуха на полную катушку.

Детка в 2:30 прописала свой подгуз насквозь и с тех пор мы гуляем. Блин, как же я спать хочу.

Вот вам немножко наших песен и плясок (пардоньте за качество съемки - я включила только минимальный свет, чтобы все-таки попробовать ее уложить)

а у меня Каролина сегодня за ночь два раза об писялась.Не считая того,что встала в пол восьмого,а легла в 23 и перед сном сходила в туалет....

 

*av*, ох,уж эти детки!!!Как глазик,слезится??А про коляску,жесть.Мы когда к родителям приходим,коляску складываю т.к пёс их любит все свеженькое обгадить.Пару раз было,но это летом,шланг взяла и вымыла,через час коляска сухая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, 3*GAVRika*, спасибо за поздравления! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), с именниником!Мальчишки вообще у тебя замечательные.Заботливые,помощники! желаю,чтоб твои заветные полосочки были как можно быстро! ,ой лечилась! Наташа,теперь ты нас понимаешь?????Мы с рождения плохо спим,а он у тебя только пятый раз за все время с режима сбиолся.Скорее всего его действительно что то беспокоило. Коша82, у нас краватка тоже как мебель.Вешаю на неё вещи для садика,чтоб не мялись)))) а у меня Каролина сегодня за ночь два раза об писялась.Не считая того,что встала в пол восьмого,а легла в 23 и перед сном сходила в туалет.... *av*, ох,уж эти детки!!!Как глазик,слезится??А про коляску,жесть.Мы когда к родителям приходим,коляску складываю т.к пёс их любит все свеженькое обгадить.Пару раз было,но это летом,шланг взяла и вымыла,через час коляска сухая.

 

Да нее ,ночью то я все равно выспалась. Он не плохо спал. А вот утром вместо 9.30 встал в 8 и никак не засыпал. А ему на развивашку сегодня идти надо было. Он если перед ней не выспится - он мне и до и после будет мозг ложечкой выедать не спеша(((((( вот как не выспится - он вечно вот как специально оказывается под ногами, мешает, встает на мои ноги, ноет, специально что то пакостит. Вроди мелочи, но вот когда рано встает - у него прам пакости в изобилии))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

спасибо всем, что волновались и рады мне)))

Еще как рады! :D

0929505af74d9d07faf5823a3a1fd417

 

Мама Джессики, удачи у врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, промыли глаза, краснота спала? В таких случаях нижнее веко оттягивают и пипеткой промывают. Но к врачу лучше заглянуть, конечно.

 

У нас на площадке в парке есть кошка, которая караулит пустые коляски и залезает в них спать)

Хорошо, что хоть не гадит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, мама подруге своей позвонила...дети у меня там прописаны так всех жителей поселка принимают у нас в стационаре..возможно бесплатно..а то я хотела уже в другой поселок ехать..до 19 далеко...завтра съезжу в стационар пускай посмотрит..и лечение назначит а то почитала отзывы о нашем враче с ПК...не очень..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, ты все о кварплате переживала))) пришла нам сегодня на 5200 + 400 капремонт. Ну еще плюс электричество)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, прими и мои поздравления для ВАнюши!

 

 

У меня сегодня черный день, я прям наревелась, аж мешки под глазами((( на площадке мальчик с лопаты бросил теме в лицо песок с галькой и снегом, у темы как всегда рот открыт был, глазки красные, походу к окулисту прийдется идти((( у подъезда пока я поднимала детей, кошка нагадила по полной в коляску, пипец(((( вылила ведро воды с порошком и оставила в подъезде до прихода мужа.

как сейчас Тёма? Сочувствую, вот бывает жп всё в кучу... не огорчайся, пусть ничего подобного больше никогда не случается! Если честно, когда начала читать что ты сильно ревела, я подумала что с квартирой новой проблемы...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, просто нарезаю хлеб и включаю минуты на 1,5-2, тока надо вертеть их, а то подгорают) ниче не добавляю, просто хлеб, без ничего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема нормально, глаза промываю фурацилином, над глазом фингал от лопаты. Муж отмывает коляску на улице, таскает ведра с кипятком, смывает порошок. Это все до кучи, меня просто накрыло, а так проблем щас много по всем фронтам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, кстати на счет крошек, мой грызет сухари почти только под мультики, так что я увязываюсь)))

NusyaT, да ладно не влезешь, у нас уж в нашей глухомани, есть точка с платьями больших размеров, низкий поклон девочке которая этим занимается))) у вас то тоже по любому есть! Не вешай нос, я с тобой друх)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Люба, поздравляю и тебя и твоего сыночка с днем рождения! Желаю вам здоровья!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, не переживай Настюха, все наладится, пусть твои детки не болякают, у Теме глазик быстрее заживает :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня почему то с сайта постоянно выбрасывает, то ли интернет голову кружит! Планшет валяется, все в норме, как только начинаю пользоваться постоянно перезагружается интернет(((

я п

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня котик который британец, любит спать в колясках детских) В подъезде нельзя оставлять, сразу залезет, тока он еще засранец ссыт в них!!! Метит, типа это моё, кабеляка!!!

 

Меня почему то с сайта постоянно выбрасывает, то ли интернет голову кружит! Планшет валяется, все в норме, как только начинаю пользоваться постоянно перезагружается интернет(((

я п

у меня так планшет балует, у меня старенькмй он((( А ты его попробуй включить и выключить....мне помогает)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...