Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

У нас какая то жесть началась, Игорь раньше если чтото хотел, то тыкал пальцем или тебя за руку вел куда ему нужно, если сразу не идешь то мычал, но в пределах нормы, а сейчас если чтото не по его или он чего то не хочет то начинает орать, прям кричит, весь краснеет и мне кажется, что еще немного и начнет падать на пол и долбиться головой((((( кошмар! Это надолго? Я прям боюсь представить, что эта безапиляционная требоваьельность у нас навсегда!!! Где мой тихий и спокойный сын?

 

Катеныч, после перезагрузки полегче, но видимо уже предсмертные конвульсии моего планшета(((( а ведь пока свободного капитала нет(((( и не свободного тоже нет))))По

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

мама сыночка Игоречка, у нас сейчас тоже самое) Если что-то не нравится, то сразу ультразвук включает :Crazy:

Причем сначала просто вопит, а потом, если не помогло рыдать начинает, краснеет тоже, слезы градом.

Я пытаюсь тормозить на стадии воплей, прошу потише объяснить, что не так)

Помогает через раз пока, надеюсь пройдет со временем.

 

Мне тут муж сразу припомнил, как я говорила, что хорошо, когда ребенок активно свою позицию отстаивает :D

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, скачай приложение clean master. Почисти мусор.

 

Катеныч, а понятно. Мы так раньше семки жарили)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, не навсегда, не волнуйся. Он так показывает, что злится.

Даня тоже пытается биться головой об пол. Причем на диване прям с размаху головой падает. А если на полу, аккуратно прикладывается лобиком :D я угораю вообще с него))

А Миша кидался всем, что под руку попадается.

 

А есть еще дети, которые со злости себя по голове лупасят)))

 

Вообще, надо, наверное, учить бить подушку, когда злится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас какая то жесть началась, Игорь раньше если чтото хотел, то тыкал пальцем или тебя за руку вел куда ему нужно, если сразу не идешь то мычал, но в пределах нормы, а сейчас если чтото не по его или он чего то не хочет то начинает орать, прям кричит, весь краснеет и мне кажется, что еще немного и начнет падать на пол и долбиться головой((((( кошмар! Это надолго? Я прям боюсь представить, что эта безапиляционная требоваьельность у нас навсегда!!! Где мой тихий и спокойный сын? Катеныч, после перезагрузки полегче, но видимо уже предсмертные конвульсии моего планшета(((( а ведь пока свободного капитала нет(((( и не свободного тоже нет))))По

у нас так уже давно. И пока конца этому не предполагается. Все тока с новыми вариациями развивается)))

 

мама сыночка Игоречка, не навсегда, не волнуйся. Он так показывает, что злится. Даня тоже пытается биться головой об пол. Причем на диване прям с размаху головой падает. А если на полу, аккуратно прикладывается лобиком :D я угораю вообще с него)) А Миша кидался всем, что под руку попадается. А есть еще дети, которые со злости себя по голове лупасят))) Вообще, надо, наверное, учить бить подушку, когда злится.

ты не поверишь - Даня когда злиться - меня подходит и бъет)) я если честно пока не знаю как на это реагировать. Просто беру за руку, разворачиваю, говорю нельзя и не даю бить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, прочла, но не успела ответить. Аденоиды что-то рано у вас выросли. Надо вам посидеть дома подольше. Они из-за постоянных болезней не успевают уменьшаться, и потом так и остаются. Нам хватило одних недолеченных соплей у Миши, закончилось это жидкостью в ухе, ночными апноэ, лечением три недели в стационаре, и практически полгода дома, без садика. И сейчас, чуть подмерзнет, сразу нос заложен и храпит.

 

~Belka_belochka~, ну правильно, а как еще? не бить же его в ответ :D

Даня мне иногда пытается по лицу шлепнуть. Но у него учитель есть, старший брат, понахватался уже.и

 

Любовь:-), Люба, ты такая внимательная, всем ответишь и поддержишь, спасибо.

 

Да писать-то нечего, пропили антибиотик, насморк затяжной прошел, но все равно темпа скачет около 37. То ли на зубы, то ли вирус какой нехороший. Надо кровь из вены сдавать, а я боюсь. Гулять пока не разрешает врач, а я уже стреляюсь дома. И ничего не успеваю.

Сегодня надо Мишку на занятия везти, обе бабушки болеют, пришлось мужу с работы отпрашиваться. Мелочи жизни, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, и у нас бъет или может кинуть чем то в меня. Объясняю что нельзя, но как то не помогает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика, когда злится, либо топает ножками либо машет руками. А я угораю со смеха. Даже не знаю - дочь показывает, что чем-то крайне недовольна, а мамаша покатывается от хохота. И чему я так ребенка научу..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, лучше, чем наоборот))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас эти крики начались оооочень неожиданно три или четыре дня назад! Я сначала думала, что он чтото говорил, а я не поняла, вот он и начал орать, но потом по всякому пустяку крик и если ему не поддаются, то плач! Сегодня ногти ему пыталась подстричь! У нас и так танцы с бубнами при подстрижке, а сегодня вообще не смогла, он как только ножнички видит, сразу орать начинает и вырывается, орет до тех пор, пока не спрячу ножниуы, сразуже, сею же секунду уже тишина и он занят своими делами, только подкрадываюсь к нему с ножницами, он опять в ор!!! Теперь будем ходить как собачки, клацать ногтями по полу((((((

Попробую во сне, но последние несколько попыток окончились пробуждением и плачем((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, вы все огромные молодцы! И семья у вас очень красивая и дружная!

Кто вас фотографировал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас какая то жесть началась, Игорь раньше если чтото хотел, то тыкал пальцем или тебя за руку вел куда ему нужно, если сразу не идешь то мычал, но в пределах нормы, а сейчас если чтото не по его или он чего то не хочет то начинает орать, прям кричит, весь краснеет и мне кажется, что еще немного и начнет падать на пол и долбиться головой((((( кошмар! Это надолго? Я прям боюсь представить, что эта безапиляционная требоваьельность у нас навсегда!!! Где мой тихий и спокойный сын?

о, у нас так уже месяц. Обычно ультразвук, но пару раз в день театральную истерику закатывает. При этом истерика с падением на пол и битьем об него головой. Если находится в положении, когда на пол упасть нельзя, то открывает рот, словно закричать хочет, и не дышит. Один раз аж синяя была, еле растрясла ее, чтобы вздохнула. Ппц напугала меня.

А ее театрально закрывает глаза руками и типа хнычет, и поглядывает сквозь пальцы, реагируем ли. Я вначале реагировала, а сейчас уже игнорю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, вы все огромные молодцы! И семья у вас очень красивая и дружная!

Кто вас фотографировал?

СПАСИБО!! Фотографировал фотоаппарат на функции таймер :D

гости на выходных придут, сегодня только подруга и племяш заходили

 

мы тоже голосим когда что-то нужно, но я ей говорю- Как надо попросить красиво? и она успокаивается и всхлипывая говорит - ДАЙ, ДАЙ, ДАЙ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой в такие моменты меня не слышит! Но иногда бывает получается или отвлечь, или успеть на опережение среагировать, но это очень редкие случаи(((( значит опять какой-нибудь кризис нас накрыл)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, у подруги доча тоже так закатывается что не по ее и не дышит... Я когда увидела это чуть не поседела!!! Надо в лицо дуть чтоб задышала.

 

Любовь:-), супер, молодцы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема нормально, глаза промываю фурацилином, над глазом фингал от лопаты. Муж отмывает коляску на улице, таскает ведра с кипятком, смывает порошок. Это все до кучи, меня просто накрыло, а так проблем щас много по всем фронтам.

ты держись, и отставить слёзы, они нас толькоделают слабыми, а уж ты то сильная у нас, всё будет хорошо, пусть утром у Тёмы с глазом всё будет хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, еще LinguaLeo прикольное приложение (не знаю, есть ли для андроид), моя сестра занимается репетиторством и деткам на дом часто задает задания оттуда) я тож сижу и на Лео, и на дуо) на дуо плохо, что некоторые задания слушать надо, а я часто ночью рядом с варей учусь)

На дуо я выключила в настройках. Тоже время только в сон малыша есть.

А лео скачала, хотите уроки - пожалста, денежку заносите. :)

 

*av*, держись! Все должно наладиться и сразу по всем фронтам! А коляску мне тоже отделывали уже, зато теперь другие коты знают, что чужая. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, у нас такие истерики с мамой моей всегда, со мной такое не проходит, я или в кроватку сажаю и говорю успокойся я потом подойду, и все через минуту подхожу он уже лыбу давит мне, или вообще ухожу и не раегирую на него... А вот с бабушкой совсем другое дело, орет просто офигеть как, он ее еще кусает, я пару раз ему по губам чуток вдарила, а потом подумала пущай сама справляется, вот ее плоды воспитания пошли потихоньку(

Capriza, а че семечки тоже в микроволновке можно жарить))) офигеть какая полезная вещь все таки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, можно, можно))) часто мешать тоже надо а то погорят)))

ты че щас в сомременных микроволновках всякие программы не хуже мультиварки) там и барашка на вертеле сделать можно))) а на работе мы и креветки в ней варили))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, у меня с грилем, но я ни разу не жарила, думаю я больше на элекричестве сожгу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, велкам в тему Посылочек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, и моя с грилем) они во все пихают его)))) и тоже не разу не готовила на гриле) у меня простенькая, гриль, разморозка и все))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,посоветуйте!!!!Моя свекровь мучается циститом.Фуродолин( вроде так) ей перестал помогать.ЧТО МОЖНО ЩЕ ПОПРОБЫВАТЬ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, К врачу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...