Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

3*GAVRika*, фурадонин вы с ума сошли? Щас куча современных лекарств!!! Одну таблетку выпиваешь и не мучаешься, я названий не знаю. Пусть к врачу сходит. Под симптомами цистита может таится что то серьезнее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

3*GAVRika*, монурал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойной ночки!

 

5054.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут муж сразу припомнил, как я говорила, что хорошо, когда ребенок активно свою позицию отстаивает :D

Катюш, у нас такая же ситуация)

 

*av*, Насть, я тебя понимаю, бывают дни вот по другому как "полный писец" не назовешь! С глазиком конечно к врачу нужно! Пусть все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как обычно могу добраться до компьютера только ночью, когда мои спят, наливаю чай и с конфеткой читаю нашу болталку =))

*av*, пусть у Темика быстрее глазки и фингал проходит, а коляска отмоется без следа, бывают такие дни, когда из рук все валится и не ладятся дела.

У меня коляска стоит в подьезде, какая то зараза частенько кидает в нее всякий мусор: рекламки..пустую бутылку от спрайта....я вроде догадываюсь кто..а что делать не знаю...

Любовь:-), Ванечку с ДР, счастья ему, здоровья и любви! 16 лет классный возраст -)!

 

Я посылочки отправила вчера, так что душа моя спокойна, но переживаю что мало положила.

 

У моей Насти начался период, когда уже так просто игрушку не отдаст кричать начинает и очень крепко держит, а то раньше и годовалая девочка в школе развития могла отобрать)))

Мариночка, скорейших тебе = желаю -)

 

Сегодня узнала, что моя подруга беременна вторым, 8 неделек =)) я так рада за неё

 

Моей если что-то надо, будет полчаса стоять тыкать пальцем и говорить дай, может поплакать. Истерик пока нет, ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, спасибо, передам Ванюшке поздравления)))

Коляску в подъезде не боишься оставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я ее пристегиваю замком, который для велосипедов )) у нас дом без лифта, таскать нереально на 4 этаж...я итак Настю таскаю и продукты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший сегодня был день)

Ванюха сейчас побрился подаренной бритвой, приходил ко мне за консультацией, так как наш папик уже спит))) Через 2 недели у Юрика будет ДР- 20 лет. У меня легкий шок, как мои малыши так быстро выросли???))) вроде только были такие как Софиюшка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), у старшего прям перед НГ получается, у обоих мальчишек днюхи в декабре, у меня с братом тоже в одном месяце, 16 апреля и у брата 21 числа. А Юре что будешь дарить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, Ты знаешь, я даже не про то, что украсть могут... Просто когда ты написала, что мусор могут кинуть, я подумала, что и плюнуть к примеру могут, окурок бросить и др... Может ее каким чехлом накрывать, тогда и проблем не будет. А вообще мне трудно понять, как можно в коляску мусор бросать(

Я бы тоже на 4 этаж не таскала бы, хорошо у нас лифт . И то мы мучаемся- он у нас узкий и чтобы ввезти и вывезти коляску, нужно палкой двери распирать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я тут поняла как детки так быстро растут, в гости ходили на крестины доченьки наших друзей, ей 3 мес всего, такая масенькая, еще не переворачивается, а наши уже бегают, качают свои права, уже диалог можно поддержать -))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрику память для компьютера подарили уже, ему очень нужна была, так заранее поздравили с др)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, Ты знаешь, я даже не про то, что украсть могут... Просто когда ты написала, что мусор могут кинуть, я подумала, что и плюнуть к примеру могут, окурок бросить и др... Может ее каким чехлом накрывать, тогда и проблем не будет. А вообще мне трудно понять, как можно в коляску мусор бросать(

Я бы тоже на 4 этаж не таскала бы, хорошо у нас лифт . И то мы мучаемся- он у нас узкий и чтобы ввезти и вывезти коляску, нужно палкой двери распирать...

да я теперь решила буду накрывать чехлом, я подозреваю девушку ей 17 лет, у меня с ней не заладилось как то) вряд ли кто их взрослых будет таким заниматься
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До садика еще не так быстро, а как в сад начнут ходить- время полетит, а в школе вообще промелькнет и не заметишь и вот уже взрослые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да наверно до садика нетак быстро, т.к сидишь дома, а потом во время уже садика работаешь и так день за днем мелькают.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986,  да, и так жизнь летит...

 

Я спатеньки отправляюсь, спокойной ночки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), желаю тебе спокойной ночи =) очень рада, что болталка с тобой теперь такая же родная и добрая =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, мы так и хотим...дома долечится сначало..а так сегодня с Денисом к лору в стационар съездим на прием..просто наша лор никчемная совсем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня вот тоже ртом чаще дышит. Но он и раньше с открытым ртом вечно тусил. Как вообще видят врачи аденоиды или нет. Надо наверное тоже пойти уже проверять. До нормального врача мы не доросли еще. Он с 3лет принимает. А сейчас адекватного лора найти не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я тут поняла как детки так быстро растут, в гости ходили на крестины доченьки наших друзей, ей 3 мес всего, такая масенькая, еще не переворачивается, а наши уже бегают, качают свои права, уже диалог можно поддержать -))

И кажется что у меня таким маленьким не был))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как вы думаете, может ли температура на запор подняться???

у нас с каками в целом тяжело всегда было (после ввода прикорма), так какает но периодически с трудностями, вчера покакал днем не тяжело но какахи, простите, такой тугой колбаской,

ночью проснулся на поесть, поел заснул дальше, но во сне тужился, кряхтел, но не получилось ничего, померяла температуру 37,6, утром проснулся в 7 с температурой 38,3, дала парацетомол, сделала клизму, с большим трудом после клизмы почти не покакал, козьими шариками, через полчасика после массажа живота прокакался окончательно,

выпил за 2 часа морса и воды где-то 400мл, посадили кушать, поперхнулся кашей и вырвало от этого... врача вызвали, ждем и думаю то ли кишечку хватанули т.к. потом ещё раз жидко покакал (но это часто после клизмы так), то ли запор температуру дал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, не видят они в таком маленьком возрасте не фига... У старшего только после 3х определили аденойды, до этого типа все хорошо сколько я разных лоров не спрашивала. Но я же сама чувствовала что то не так... В любом случае если вам аденойды найдут... И что?! Раньше кажется 5 с ними ничего не делают, а в 5 он может перерасти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня в деревню собирались, брат мужа приехал из далека и очень не на долго, не поедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, мне кажется нет.... Но точно не знаю. Побольше жидкости пейте и не болейте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, спасибо. жидкости он очень много за сутки пьёт, думаю надо совсем мучное убрать, ни сушек ни печенек ни хлеба, да и выходит что и без мяса т.к. изначально у него запор с вводом мяса начался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...