Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Blesna, мне тож кажется, нет... Понос может быть и от клизмы, и от температуры. Пусть врач смотрит. Мне кажется, ОРВИ скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Я вам писала вчера что старший три ночи последние ужасно спал, мы зомби, муж на работу просыпал... Так вот в коем веке свекровь с ночевкой старшенького забрала) ну и что вы думаете.... Время 2 ночи, Денис плачет.... Смотрим обписался, хотя у нас давно такого не было... Ладно переодели, матрас перевернули... Положили, конечно он разгулялся от веселых переодеваний, кое как укачали. Через час опять плачет. Мы не сразу поняли, пока не определили опять прописался! Реально закон подлости, выспались блин!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, он у тебя уже без памперса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, мы за ночь ссым столько (да и не только за ночь), что памперса еле хватает, один раз у нас только было что бы он не писал ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, попробуйте на кролика, индюшку пока перейти) или на них тоже? овощи. Компотик с черносливом. Ну а пока последи за состоянием)

 

Orlene, в том то и дело что в памперсах. И сто лет не прописывали их. А тут два раза за ночь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, ээх...

"нас вот подруга заболела, а они всегда с Мироном параллельно любят это делать, но надеюсь что в этот раз без нас."

Чем подруга болеет? Видимо не удалось вам избежать дуэта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, да, как всегда вместе... у них синхронные болезни (но разным и в этот раз тоже, у неё горло болит.), и синхронное каканье когда они вместе. связь у них видимо такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Всем болеющим скорее выздоравливать)

Мы переехали в небольшой домик на 2 хозяина, нашли за 10 000 р, нормально) домик уютный, хоть и туалет на улице - в целом все очень нравится. правда инет не могли 3 дня подключить, но уже решили проблему.

 

Мама Джессики - тебе скорейшего удачного протокола) Вот случай расскажу. Мы с моей коллегой по работе (в соседних отделах работали, я в инвестициях, а она на налогах) - так вот получилось, что мы с ней одновременно в патологию попали, там и начали хорошо общаться, подружились - так вот узнала, что у нее бесплодие - 10 лет не могли они с мужем забеременеть (на работе все шептались за спиной ,что мол она бесплодная и готовиться к эко) Короче, оказалось, у них действительно должно было быть эко в марте, но они случайно забеременели в январе) Вот она и лежала на сохранении)) В общем, на годик своей малышки они узнали, что она беременна вторым!!!!1Они там все в шоке - времена сейчас тяжелые, но и радостные - Бог ребеночка дал) Ну иначе как чудом я это не могу назват, вот уже 14 неделек)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Свет-Каприза, ты у свекрови нос не трогала, она точно заболела, что с ночевкой старшего забрала :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ахаха)))) снег то у нас не зря повалил)

я когда тогда давно совсем раздепрессировалась перестала ей звонить и тд, так она сама активизировалась))) теперь приходит где то раз в неделю гуляет со старшим пару часиков) вот вчера забрала)))

Звонила щас, он у нее лег спать еще 22 не было, а проснулись в 10-30, я в шоке)))) это не наш ребенок!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Мирохи опять температура поднимается, так что уж точно не от запора...

 

Кстати про вторые беременности, я же перед Мироном полтора года лечилась, поликистоз, гормональный сбой, а тут забеременели нежданно и сами, на последнем узи в больнице посмотрели мои яичники - рассосался весь поликистоз, как и не было. после беременности и родом действительно обновляется репродуктивная способность организма, да и часто слышу подобные примеры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, она ему снотворного сыпанула, чтобы самой продрыхнуться))) А моя видела внука представляешь два раза, ему месяца не было) я и не горю желанием с ней общаться!

 

Blesna, надо тоже на узи сходить, у меня тоже поликистоз был( А ты врача вызывала, он не приходил еще?

 

Capriza, у вас и сейчас снег идет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, нет ещё, у неё приём сегодня до 11, раньше половины первого и не жду её, да и сын спит пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ночью и с утра шел, сейчас не идет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ночью и с утра шел, сейчас не идет)))

значит к нам к вечеру придет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, а мне похоже на кишечное..... в любом случае надо чтоб врач смотрел.. выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, ваши симптомы уж очень на наши похожи.

у нас во вторник температура сперва 37,7 поднялась.пукает с болями,животик куртило.больше ничего не было.в среду и четверг до 39,4 темепература поднималась.вчера не ходил в туалет,поставили клизму.сходил нормально цвет как надо. в ночь от 37-37,7 температура.никаких других симптомов. при том на эту температуру его колбасит,трясет,руки ледяные. вот и сама ничего понять не могу.наверное какой то вирусняк такой схватили. вызвала опять врача сегодня. не понимаю что у нас. поди антибиотики пропишет раз температура так долго держится. а мне кажется нам полегче,хочу без них обойтись.сколько уже можно их пить.

пьет макисм тоже хорошо и писает. думаю пойдет наша хандра. просто напрягает что со вторника температура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так отставить болеть всем!!! А то разболелись тут, я вам всем!!! Выздоравливайте)))

 

Еще забыла рассказать мы еще один фуфик раздобыли))) а то первый не можем даже постирать!!! Фуфик, для тех кто не в курсе, одеяло розовое, ре его обожает весь день с ним валяется, и в гости мы с ним ездим, потому что у нормальных детей мишки-машинки любимые игрушки, а у нас фуфик))) Заезжали в выходные к кресному нашему, гляжу а у них почти такое одеялко лежит, я выпросила, они мне его отдали))) Если кто не понимает, это такое старинное одеяло типа верблюжьего тонкого, они розовые были и синие в полосочки или клеточки белые....вот у нас от меня такое розовое осталось, вот Гоша его любит и другие не прокатывают, а тут у кресного такое же розовое, мы и ликвидировали его)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня легче..глазки еще красные но уже носом лучше дышит..капли фурацелиново-адреналиновые только помогли..после них густые сопли стали выходить..сейчас спит..лор сказала это орви а не аденоиды..и прикиньте карточка потерялась..заходила к лору с ней..вышла не забирала..пошла оплатить в кассу..отдала квитанцию а врач говоит что карточку не брала..но есть подозрение что после нас еще был пациент может они взяли по ошибке..н я оставила телефон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, скгрее поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, это очень хорошо когда у ребенка есть любимая вещь не важно одеялко или игрушка) психолог говорила)))

У старшего тоже одеялко было) и не вздумай слушать кого то и отучать от него))) он сам со временем откажется)

 

Мы без соси и одеялка никогда не засыпали) мы одяка звали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, неее, я отучать даже не думала, я и в садик его буду брать, чтобы ему легче привыкнуть было) один в нем минус-розовый цвет :malicious:

 

И мы кстати не спим без фуфика и сосы))) и мультики обязательно смотрим, чтобы и фуфик и соса была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, Blesna,  девочки. Я бы с удовольствием сама забеременела бы, но к сожалению после родов трубы назад не вырастут. У меня трубный фактор, одна труба отрезана совсем, другую тоже оперировали - вырезали внематочную. Так что нам одна дорога - на эко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, истинный поликистоз после родов никуда не уходит....увы...это заболевание на всю жизнь!!! При нем циклы по 50 дней...а то и вообще меськи раз в полгода...+ с гормонами атасс.. Иногда врачи путают с мультифоликулярными яичниками....

Зашла к тебе в профиль у тебя цикла по 30 дней максимум при поликистозе такого не бывает..так что нет у тебя его))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро

 

Любовь:-), желаю тебе спокойной ночи =) очень рада, что болталка с тобой теперь такая же родная и добрая =)

спасибо :embrace:

 

Девчонки, как вы думаете, может ли температура на запор подняться???

 

наверное нет, если только запор более 5 дней, поправляйтесь! у вас запоры часто вроде, если не ошибаюсь, вы прямую кишку не проверяли, бывают изгибы в ней и диета не поможет, тогда другое лечение. Поправляйтесь быстренько!

 

Я вам писала вчера что старший три ночи последние ужасно спал, мы зомби, муж на работу просыпал... Так вот в коем веке свекровь с ночевкой старшенького забрала) ну и что вы думаете....

он протестовал против разлуки с братом!!! :D

 

Привет, девочки! Всем болеющим скорее выздоравливать)

Мы переехали в небольшой домик на 2 хозяина, нашли за 10 000 р, нормально) домик уютный, хоть и туалет на улице - в целом все очень нравится. правда инет не могли 3 дня подключить, но уже решили проблему.

 

поздравляю! желаю уютненько устроиться в новом гнездышке :flower:

 

думаю пойдет наша хандра. просто напрягает что со вторника температура

конечно пройдет, поправляйтесь, вот тебе достается, так часто болеют мальчишечки, потом вырастут богатыри и не будет вериться, что так болели (это я про себя :D )

мы сегодня легче..глазки еще красные но уже носом лучше дышит..капли фурацелиново-адреналиновые только помогли..после них густые сопли стали выходить..сейчас спит..лор сказала это орви а не аденоиды..и прикиньте карточка потерялась..заходила к лору с ней..вышла не забирала..пошла оплатить в кассу..отдала квитанцию а врач говоит что карточку не брала..но есть подозрение что после нас еще был пациент может они взяли по ошибке..н я оставила телефон

давайте уже двигайтесь семимильными шагами в сторону выздоровления!

 

Capriza, неее, я отучать даже не думала, я и в садик его буду брать, чтобы ему легче привыкнуть было) один в нем минус-розовый цвет :malicious:

 

 

можно пришить аппликацию-машинку или голубой лентой окантовать))) хотя какая разница-розовый очень гламурненько :Crazy:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...