Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

NusyaT,  Нюсик, с удовольствием посмотрели нашего брата, вот хорош! И смотрю, точно брат! Я даже вижу как они буду гармонично смотреться вместе)) а как мама подобрала спальный комплект... И постельном и пижамка и даже соска - все зеленое )) умница! Видно отдала немало этому время)) у меня подруга очень любит зеленый цвет, у нее 80% одежды зеленого цвет разных оттенков от фисташкового до нежно салатового )), вот и сегодня приезжала в гости в ярко зеленом пуховике, сапоги болотного цвета и изумрудный шарф ))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Blesna, ого 40!!! Выздоравливайте скорее! Бедненький зайка...

 

*av*, все таки решили плиту прикупить)))) а кухни, ну т.е. столов, шкафов там тоже нет?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, смеёшься)))) Щас я тебе опишу))) В пижаме спит второй ребёнок)))) По наследству она)) Ему резко все которые мы покупали стали малы, а эта лежала на всякий пожарный(и он настал))). Остались две пижамы, я их чередую. А купить парочку новых всё руки не доходят)) :m0591: Зато в этой он обожает кофту снимать-научился и балуется)) Борты на кровати это моя головная боль....он пока укладывается, на них висит, балуется и вниз тянет. Я замучилась их поправлять и оставила нафиг так))

Я тоже одно время полюбила зелёный цвет и у меня ВСЁ вокруг было в зелёном)) Как итог моей болезни, у меня в квартире лежит зелёный палас :D Со временем я поняла, что он не катит))) Но я его всё равно люблю нежной любовью)))

Спасибо за комплиментики....приятно, честно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT,  значит так звезды легли ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, звезда видно мне по темечку легла....когда муж отказался зелёный палас покупать, я великодушно решила выбрать красный.....его мнение резко изменилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, с покупками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, хорошие цвета ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приятных снов, я заваливаюсь спать, устала сегодняя, дел много перелапатили.

 

Нюська76, звезда видно мне по темечку легла....когда муж отказался зелёный палас покупать, я великодушно решила выбрать красный.....его мнение резко изменилось)))

умеешь уговаривать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, когда Мироха был 83см, мы взяли комбез 98 размера, он в нём тонул, заметно было что велик сильно(в ногах сантиметров 10 можно было спокойно загнуть),а сейчас он 86см и комбез очень хорошо смотрится (как будто все 3см роста ушли в ноги)) и я уже не жалею что взяла 98, а не 92

Ты знаешь, меня терзают смутные сомнения, что Даня давно уже не 86 см. Мерили его месяца 2 назад. Вот тогда он 86 был. И с тех пор заметно вырос.

Изменено пользователем ~Belka_belochka~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и размерчики обсуждаете. Для меня это из раздела фантастики что-то)))) Я только сегодня переживала, что на зиму Алисе купили 80 комбез, а она в нем ходить нормально не может, так как сильно большой, приходится сильно подкатывать и штанины, и куртку, но всеравно не удобно ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, хорошие цвета ))

не могу, не согласиться)

 

КисАня, дааааа........есть у меня дар убеждения)))))

 

Я на боковую) Соседи у нас до 23.00 шкаф собирали видно, стучали знатно. А сейчас видно решили это дело отметить.Включили легкий музон....подлецы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Да, я копия мамы и характером тоже)

 

Katrin, Сеня высокий, на 3 сезона не хватит точно, а вот Тема вполне потом может доносить за братом, у них разница сейчас см 5)про них уже многие думают, что они погодки.

 

NusyaT, выбирайте бесшумную машинку, мы в магазине прям все включали и сравнивали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати только что мужа обрила))) стригу своих мужчин сама уже лет 20)))) иногда посылаю Юрика в парикмахерскую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, там нет мебели вообще, мы все забираем свое, благо по цветовой гамме ремонта все подходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже что ли перемерить все? Вдруг доросли до наследства? Они скачками растут, вот мы из 80 в 86 перемахнули быстро. Сейчас тоже вырос, надо проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы сегодня сходили ни хоббита, ну что сказать сказка, лучше не думать о сюжете, а так красиво. Расслабились чуть чуть. Пришли домой, а няня Алису нахваливает, я уже переживаю, как то очень хорошо она себя ведет, видимо скоро что то выдаст не хорошее)))) уложили Алису, сделали по Маргарите и. посмотрели кино. Красота прямо.

 

Алиса тоже как то вдруг выросла. Легинсы очень коротки стали и кофточки тоже короткие. Жду распродажу в нексте.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Час назад, пока Джессика спала, приперлась наша няня и уволилась со дня на день. Вот СВО... Слов нет. Мало того, что я обязана работать, так я на следующей неделе еще замещаю сотрудника. Вот СКО, подставила, так подставила... Теперь буду сидеть читать налоговое законодательство США, придется себе крылышки подчистить: оплатить все работодательские налоги. И тем же самым ей придется тоже выложить кругленькую сумму за налоги. Хоть как-то отыграюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Не расстраивайся! Уже и я думаю, чем такие заморочки с нянями, лучше в садик, тем более после твоего рассказа про ваши садики..)))

 

СПОКОЙНОЙ НОЧКИ)))

 

00271055.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно до слез. Я сижу и не знаю что мне делать в понедельник, а мой муж играет в волейбол. С 9 утра. И когда я ему позвонила, чтобы рассказать о проблеме, еще и рыкнул что-то типа: "А попозже мы об этом поговорить не можем? Я занят сейчас".

Садик со дня на день я не найду, в понедельник у меня важное заседание, в конце недели надо сдавать документ, который еще надо написать, в доме надо убрать и приготовить - мама приезжает в среду поздно ночью. Сказать, что я просто в ужасе - это ничего не сказать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно до слез. Я сижу и не знаю что мне делать в понедельник, а мой муж играет в волейбол. С 9 утра. И когда я ему позвонила, чтобы рассказать о проблеме, еще и рыкнул что-то типа: "А попозже мы об этом поговорить не можем? Я занят сейчас".

Садик со дня на день я не найду, в понедельник у меня важное заседание, в конце недели надо сдавать документ, который еще надо написать, в доме надо убрать и приготовить - мама приезжает в среду поздно ночью. Сказать, что я просто в ужасе - это ничего не сказать :(

Да няня конечно коза...а она у вас как бы неофициально работала??не должна она еще какое то время отработать после своего такого заявления? и чо это она вдруг уволилась, я так поняла она практически ничего не делая, получала такие не хилые деньги, каких я в своем Омске никогда наверно не буду получать.....

а по делу..не переживай, у всех проблем есть решение, жизнь идет и этот день пройдет....дом можно и не убрать лишний раз, еду заказать в доставке, по крайней мере для вас с мужем....с няней может договориться на понедельник еще посидеть, а там мама приедет и документ успеешь сделать как раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша,  спасибо, милая. После твоих слов даже дышать как-то легче стало :) Няне ее сожитель запретил работать, теперь она будет ухаживать только за ним либо ей придется от него съезжать и жить за свой счет.

Расскажи нам еще как дела у нашего сладкого жениха, долго мы о нем не слышали :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, спасибо, милая. После твоих слов даже дышать как-то легче стало :) Няне ее сожитель запретил работать, теперь она будет ухаживать только за ним либо ей придется от него съезжать и жить за свой счет.

Расскажи нам еще как дела у нашего сладкого жениха, долго мы о нем не слышали :)

да потихоньку живем,растем, безобразник еще тот, хулиганит, тут на горку ходили кататься, ребенок в восторге с криками пришлось уводить....а мы квартиру продаем... и ищем что нибудь взамен так чтоб ипотеку большую сильно не брать..мне снятся эти квартиры уже
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, слушай а нет у вас таких коммерческих садиков как у нас? Где можно или на день или на пару часов оставить? Может поводить туда пока новую няню не найдете?

 

До приезда мамы)

А на мужа не серчай, это для тебя проблема, а он небось страшного ничего не увидел в этом (ну мой бы так сказал, не ему ж с ребенком сидеть). Мужики!

 

А я вам тоже можно немного пожалюсь о несбыточных мечтах :D

Короче встречалась с подругой. предлагает пойти на ее место работать. Короче с 10 до 17. отпросится без проблем. до работы несколько остановок на электричке. зарплата в два раза больше чем максимум который я заработаю у себя в городе при схожем графике. Она там сидит пол дня фильмы смотрит))) ну я ей сразу говорю что не получится вообще никак из за детей) она мне очередной раз прочитала лекцию о бабушках и тд. У нее просто свекровь с другово конца москвы по первому требованию приезжает и мамка щас живет в Брянске, но когда с ними жила тоже постоянно без проблем сидела. Вот и она не понимает как так бабушки не хотят сидеть?!!! :Crazy:

Ну короче я сразу ей нет сказала))) думаю дай свекрови расскажу интересно что скажет) рассказываю. Ее первые слова сразу: на меня даже не рассчитывайте :Crazy: я ее сразу успокоила, говорю: не переживайте на ВАС не рассчитываем. Она потом еще несколько раз повторила чтоб не рассчитывали на нее :D а то вдруг я с первого раза не поняла че :malicious:

Мамке моей вчера тоже рассказываю про работу. Сказала что очень жалко и тд, но еслиб она на пенсии была то помогла бы) скорей бы эта пенсия уже :malicious:

Я то как то сначало нормально отреагировала что не получится... А теперь тааак жалко такую работу упустила... Такие только по знакомству :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не одно так другое.у влада вскочило нечто на глазу и ниже глаза.3 шарика.сегодня они плкраснее и как гнойные стали.читала про ячмень и какой то халязион. И кажется у нас на второе больше смахивает.а этот халязион вплоть до операции.мажу тетрациклин мазью пока.боюсь что сильнее станет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, сейчас поколение бабушек такое) моя тут заявила, что она немного поможет, пока в сад не пойдут и на работу опять побежит, не может она дома сидеть) я уже губенку раскатала, что будет в кружки водить, на больничных сидеть до школы

 

МаМулькин, ну вот((( к окулисту завтра сходите

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...