Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Завтра надеюсь свекровь с ним сходит к окулисту. Пока капаю султфацил натрия и тетрац.мазь.проснулся сейчас у него покраснел уголок в глазу.слезный канал наверное. Блин никакого отдыха то один то второй.и откуда столько заразы берётся всякой

кстати да, вот Люба про дрожжи написала. Муж мне рассказывал у него много было ячменей. Пропил дрожжи и больше не выскакивало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Всем привет!

Сваха! Ты чего это там расклеиваешься? Давай, бери себя в руки, пей чай с клюквой, в горло хлорфилипт, тантум верде!!! Лечись, болеть нам нельзя! Я когда болела и тт, горло, коньюктевит, котик мой тоже по привычке обниматься, целоваться лез, я поограничила поцелуи и обнимания в районе лица, маску не одевала, мой просто срывал ее с меня, чаще мыла руки, обрабатывала их мирамистином, кстати в горло себе ее пшикала пару раз, и мой котик даже не заразился, ттт.

Целуем вас и обнимаем! Скорейшего выздоровления! Принцессе нашей огромный приветище!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстате тоже дрожжи купила для волос и ногтей,но ни как не могу начать их пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, как красиво у вас! Наверное, всю жизнь буду мечтать посидеть с тобой у вашего камина и выпить каппучино... а у меня хлеб испекся, в квартире аромат выпечки, укладываю сына и слюной давлюсь! Привет Акилу от нас, обнимаю тебя, сваха моя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марианночка, Любаш, спасибо, девулечки, лечусь... но Полина как никогда липнет ко мне с новой силой)))

это она тебя жалеет)))

 

КисАня, чую запах твоей выпечки, щас приду :D

 

helilo4ka, поздравляю камин с подарочком :Dя сегодня у такого же сидела в гостях

 

как там у Мирона дела, что-то Оля не пишет :think1:

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, спасибо от камина ))))))

 

Сваха моя золотая, ну ка кто посидим, я твоего хлебца отведаю заодно! И мы вас крепко обнимаем! :embrace: :embrace: :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), восхищаюсь тобойккак всегда, она и гостей принимала др отмечала, и на новоселье сходила ты точно не с другой планеты?

 

карапузина мама, не забывай доче нос оксолинкой мазать почаще. Выздоравливай!

 

Любовь:-), поторопись, а то всё слопаю на ночь глядя)))

Наверное у Мирона всё хорошо и они уехали в деревню, там у них брат приехал, они собирались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Да приходила я к вам, звонила, звонила, никто дверь не открыл((( ладно, не страшно, я сегодня пекла слоеный пирог с черной смородиной- не приглашаю, ибо его уже нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрожжи в аптеке продаются? Я помню в детстве пила их.они вроде бы бяка на вкус да? Глаза лучше стали.завтра утром посмотрю а вдруг волшебным образом все исчезнет. Дай бог. У максима все хорошо.) поздравьте нас.первый раз я с такой высокой темпой справилась дома без антибиотиков. При том что меня педя уговаривала на них.т к темпа 6 дней была у нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, поздравляю! Не болейте!

 

КисАня, Да приходила я к вам, звонила, звонила, никто дверь не открыл((( ладно, не страшно, я сегодня пекла слоеный пирог с черной смородиной- не приглашаю, ибо его уже нет))))

я тебя у подъезда ждала с хлебом и солью, ты что, через крышу на своём вертолёте прилетала? Или на метле))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, главное переломить тенденции! Удачи с глазками и пусть на ближайшие полгода ваш иммунитет работал как часики.

 

как там у Мирона дела, что-то Оля не пишет :think1:

Ты все чувствуешь! Олька в контакте отписала, что они в больнице. Жду новостей. Думаю, темпа опять высокая держалась и они поехали.

 

Олька, @@@@@@@ вам!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)а вообще у многих моих знакомых и родни детки часто болеют особенно с такой же разницей небольшой. Ну главное чтобы по жизни здоровые были. Пусть это временные болячки останутся в дошкольном возрасте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрожжи в аптеке продаются? Я помню в детстве пила их.они вроде бы бяка на вкус да? Глаза лучше стали.завтра утром посмотрю а вдруг волшебным образом все исчезнет. Дай бог. У максима все хорошо.) поздравьте нас.первый раз я с такой высокой темпой справилась дома без антибиотиков. При том что меня педя уговаривала на них.т к темпа 6 дней была у нас.

желаю вам с таким успехом все болячки победить!

 

Мирона выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо, все прочитала))))

Вы не представляете как работать хочется выйти после 5 лет декрета хоть на какую нить работу)))

На бабушек уже давно не рассчитываю и не надеюсь и не считаю что обязаны, просто написала вам мой эксперимент под названием: мне предложили клевую работу)))

С няней не вариант, т.к. не настолько большая зп чтоб нанять няню, останется немного денег)

А по поводу найдешь если себя правильно настроить, простите но это все сказки))) я сама в ОК работаю не первый год и не на одной работе, и знаю отлично как отсеивают молодых мамочек!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, главное переломить тенденции! Удачи с глазками и пусть на ближайшие полгода ваш иммунитет работал как часики.

 

 

Ты все чувствуешь! Олька в контакте отписала, что они в больнице. Жду новостей. Думаю, темпа опять высокая держалась и они поехали.

 

Олька, @@@@@@@ вам!!!!

Вот печалька! Буду молиться о скорейшем выздоровлении!

 

Capriza, может все же няню нанять, пусть несколько месяцев мало денежек с зарплаты будет оставаться, но потом в садик с 2 лет если отдать, то все хорошо будет. чуток потерпеть ради такого хорошего места

 

МаМулькин, дрожжи в аптеке, на вкус нейтральные)

 

МаМулькин, поздравляю! Не болейте!

 

я тебя у подъезда ждала с хлебом и солью, ты что, через крышу на своём вертолёте прилетала? Или на метле))))))

обманильщица! :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Надо же, я даже раньше Сибирянки пишу)))

 

Capriza, слушай, если б мне предложили работу как ты описываешь, и я хотела бы на работу, я бы бегом побежала! у вас частных садиков что ли нет? в частных дети не болеют практически.

Двоюродная сестра мужа вышла на работу, когда как раз сыну было ок 1,4. Полтора года точно не было. Месяц с ним посидели все по очереди, муж отпуск брал, потом бабушку и дедушку своих вызывала,потом свекровь моя сидела. Дождались места в частном, он пошел без проблем. Ни разу не болел. Это было в феврале, а сейчас она уже со дня на день во второй декрет уходит.А старшему муниципальный так и не дали, ждать теперь до июня.

Но она человек такой, она вообще сидеть не может, она в декрете подрабатывала, не могу, говорит, только ребенком заниматься)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kp75wD28m0.gif

 

А я вот не хочу на работу выходить. С удовольствием сидела бы с деткой и занималась семьёй. Просто вот зашла недавно на работу стдят как селедки в бочке. Я как представила с утра и до вечера и только два выходных и так до пенсии

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, я тоже не хочу на работу.

Мне и выходить некуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, ну так будни))пока встанешь процедуры Дениске,завтрак,таблетки,процедуры..вот уложила их..болтают пока...а мне нужно убраться и обед приготовить..

Всем привет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...знаю отлично как отсеивают молодых мамочек!))))

Меня лет 7 назад отсеяли по обратной причине из крупной международной компании. Нет детей, пойдешь в декрет со дня на день. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Nado, а были б дети тебе б сказали будешь на больничных постоянно))) плавали, знаем)))

 

Jane_Air, спасибо, частный садик как вариант) надо обдумать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  может быть. Потом они меня звали, уже я не пошла. Была другая цель - ребенок, а там 70% в командировках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), спасибо Люб. Няни у нас дороговато стоят) но тоже как вариант)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро))съездила свекровь в больницу..и зря. окулиста нет.в час поедут опять. сходили к педиатру, сказала мол похоже на ячмень,но воспалительный процесс сильный.точно не конъюктивит(я в этом и не сомневалась)

в общем жду обеда.

 

 

девочки и еще. я уже как то писала что владик стал скрипеть зубами во сне как пошел в садик.

вроде аня уже тут писала про бруксизм и т.д в общем решили сегодня узнать к кому обратиться.

и знаете что нам сказали в нашей поликлинике? сдайте на яйцаглист

пипец. мы что в древнем веке? да мы уже скольтко раз сдавали на яйцаглист ничего у него нет.анализы все в норме,даже ночью ему смотрели(если есть глисты они ночью выползают). у него скрежет зубами,после активного дня,после потрясений каких то.

а именно связан с неврологией видимо.

короче нас нигде не приняли мол идите и сдавайте на глисты.

если платно идти то куда? к неврологу?

чую у нас в городе врачей вообще нет......

видимо скоро нас к бабкам посылать бюудут.т.к лечить не умеют...скажут идите заговаривайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...