Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Блин, проснулся горячий сын, мерим темпу((

 

Iriadnochka, у насти ав такое было, надо побольше кормить и поить. Пусть быстрее выйдет

 

38,5 ух, наверное от папы цыпанул((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Iriadnochka, кошмар( Может какое-нибудь мягкое слабительное, чернослив, например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, как я понимаю твое состояние((( ты нас рндко читаешь, я тут писала, что сеня проглотил 2 батарейки таблетками, мы тожу сутки пролежали в хирургии, но нас отпустили только помле покаков батарейками! Я его эти сутки кормила чем только можно, тыкаой, черносливом, молоком и мясом, вобщем чтоб прокакался быстрее

 

МаМулькин, у меня тема скрежет зубами и ржет, я не думаю, что нужен невролог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, я читаю всегда вас, просто не успеваю писать, я помню твой случай. Но Света там ничего не ела, я пихала все, а она нос воротит, какать тоже не хотела, поэтому и отпустили - иначе там застой будет и скорее отравление наступит, дома сразу поела... там смысла лежать не было, она ничего там не ела, только грудь сосала... мы как раз свернули ГВ почти, 1 кормление ночью осталось, и все заново, бля...

всем спасибо за пожелания выздоровления, постараемся скорее прокакаться этой батарейкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вас дочитываю но спешу поделиться для тех кто на весну деток одевает - на Майтойзе скидка 30% на рейму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, всю ночь?до стачивания зубов?

 

в общем Владу конъюктивит поставили. сказали что ветрянку перенес и иммунитет ослаб.в течение 2 месяцев может вылезти все что угодно.а вот эти прыщики - это аллергия.ничего страшного нет.выписали левомецитин(любимое лекарство наших врачей) и тетр.мазь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, быстрее бы вышла эта батарейка!!! обязательно напиши, мы все будем ждать! Светику поцелуйчик от Софийки! я за чернослив и тыкву!

 

КисАня, Ромочке поскорее поправиться!

 

МаМулькин, ну вот, теперь знаете от чего лечиться)поправляйтесь быстренько!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka,  Ир, держитесь там! Я тоже за чернослив и все, что хоть как-то слабит. Ну и папе пистон, конечно. Жесть((

 

КисАня,  Анечка, пусть Ромашка поскорей прогонит вирусяку противную(( ох же ж пора сейчас противная(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, я в твою компанию))) подхватила от Ванюхи вирусину-сопли и горлр, лечусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  блиииин, Любаш(( вот тебе совсем не надо болеть!!! Поправляйся поскорее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, давай вместе поправляться. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, всю ночь?до стачивания зубов? в общем Владу конъюктивит поставили. сказали что ветрянку перенес и иммунитет ослаб.в течение 2 месяцев может вылезти все что угодно.а вот эти прыщики - это аллергия.ничего страшного нет.выписали левомецитин(любимое лекарство наших врачей) и тетр.мазь

что то не очень то вериться что прыщи это коньюнктивит. Но врачу видимо виднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, давайте не разбалевайтесь, пусть Ромашка не белякает :flower:Iriadnochka, держим кулачки@@@@ чтобы быстрее вышли батарейки!!!

МаМулькин, я Глицин даю на ночь за 30 минут-1 час до сна по одной табле. Я кстати про герпес как и Белка подумала, похоже если честно...

 

Любовь:-), отставить болеть! Давай прогоняй вирусняк, передай ему что мы ему угрожали :girl_cool:

Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, я в твою компанию))) подхватила от Ванюхи вирусину-сопли и горлр, лечусь)))

ну вот и ты болеть(

 

Темпа опять поднялась 38,7 пыталась опять дать парацетамол, его рвало, сейчас на тите спит, нужно понижать темпу, жду мужа со свечками, летом Рома и их не давал ставить((

 

Iriadnochka, Слава Богу! Напугали нас, теперь сама давай успокойся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, говорит это аллергические прыщики. ну унего прям очень очень лучше стало.ттт

легкое покраснение и вот эти прыщики мало заметные.в ресничках самый большой(который как гнойный был).но она уверила что это такой конъюктивит.так что теперь с владом на больничном я....где тут смайл голова кругом...

во вторник утренник он стих рассказывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, пусть уже быстрее опорошение у Насти случится....о хорошо,уже случилось)))

Роме,Любое быстрее понравится!

Лена,ну вот и хорошо,что с глазиком у вас не все так плохо.

Изменено пользователем 3*GAVRika*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, ура!!! пусть это будет первый и последний вызов скорой))) оплошал папа конечно, но я думаю ему сейчас самому ой как грустно(((

 

Катеныч, передам! :D

 

КисАня, Ромочку малыша обнимаем! пусть температурка уходит побыстрее! Анечка, ты молодцом держишься, умничка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, как хорошо,что батарейка вышла и не окислилась))) Честно, я тоже с мужем боюсь мелкого оставлять, не внимательный он и безолаберный(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, да,папы они такие....они думают что ре уже раз ходит,значит поумнел))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, неее, мой не думает, что ре самостоятелен, просто муж ооочень безолаберный(((

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...этой батарейкой...

Поздравляю с легким выходом, я читала, аж дышать перестала, уффффф... А папа теперь точно будет внимательней. Надо чаще оставлять, тогда и уметь будет.

Щас притчу найду...

"Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я запомню, дай мне сделать - и я пойму." Конфуций.

 

От Оли Блесны нашей. Они ждут анализов в больнице. Темпа не особо сбивается и газы. Если кишечки в анализах не будет, она домой сбежит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka[/bе, слава Богу всё хорошо! !!!!

У нас сегодня тоже треш. Сын во время дневного сна как дал орать. Такого крика я никогда не слышала, раанули в больничку под его оревло. Хирург нас смотрел, все остальные врачи ушли уже. Короче отправили домой, наблюдать, если что то, скорую вызывать. У бумбончика опять темпа поднялась, в семь уснул ......а у меня глаз типается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Мамуля, ОЛенька, Карапузина_Мама, и уж особенно Любушка! Быстро поправляйтесь! @@@@@@@@@@@@ чемодан всем!!!!!

 

НюсяТ, так, тоже не хворать! Ушки смлтрели?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, я постараюсь :D

 

А У НАС ЖЕНИХОВА ПОСЫЛОЧКА В ТЕМКЕ :JC_goody:

 

NusyaT, Что же это такое? пиши, как ваше самочувствие будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...