Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Катеныч, знаешь все это ерунда с отучением по сравнению с кайфом от кормления. Я даже не знаю как это объяснить, но это тесная связь, особенно когда малышки совсем. Все отучают и мы отучимся когда время придет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

~Belka_belochka~, Господи, Наташ......пусть не подтвердятся плохие диагнозы!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, да что же за напасти такие на тебя. Надеюсь ошибка! Выздоравливай скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Наташенька, пусть всё будет хорошо!Держись! Береги себя!

 

Юлёчек_rzn, с годовщиной! Любви, тепла, уюта! Отличного отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и как вдот скажите мне смотреть на все позитивнее....... никак.....

и как после всего не поверить в сглазы и прочую лабуду....

уже не захочешь так поверишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, очень надеюсь, что диагноз не подтвердится! Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксенька вчера вечером, перед сном, шагов шесть сделала) Процесс идет потихоньку :D

Еще чуть чуть и побежит красотуля! С шажочками вас! :)

 

девочки помолитесь за меня.

Наташ, я неверующая, но @@@@@@@@@ тебе на поправку передам! Это видимо все твоя кровь проблемы создает... Надеюсь, это лечится без операции, а то для меня операция на мозге что-то из невероятного...

А позитивного тебе сейчас и не надо. Просто сил и терпения преодолеть болезнь! А потом все будет позитивно и так. Удачи!

 

Насчет укладывания. У нас тоже треш несмотря на сису. В 2 начала укладывать, в 3.20 заснул.Кладу на сисю, сосет, выворачивает попу кверху и побежал. Часто все заканчивается тем, что какает и после подмывания уже засыпает. Думаю, пока что-то мешает в животике вот и не спится, а сися еще провоцирует там движение. У нас так давно, я как чувствую, что нервы сдают, сажаю на пол и пусть играется сам. Потом начинает приставать, опять на сисю вешаю и так по кругу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки помолитесь за меня.

мне хуже. предполагают тромб гол мозга.

сегодня сделала все исследования. жду рещультатов мрт и завтра гемастазиограмму делаю.

по результатам будут решать что делать.

держись. Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, и я на пол сажаю или папе отдаю на несколько минут, а потом сама тянется ко мне на сисю :)

 

в последнее время хуже засыпать стала...может у наших августят это возрастное? как-то поголовно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka~, пусть все обойдется, держись!

 

я сегодня так отдохнула, детей оставила с тетей, с подругой съездили по магазинам, я себе накупила вещей для пляжа, надеюсь, что мы с подругой все же рванем на неделю в ноябре, в кафе посиде, вобщем кайф!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~,  выздоравливай скорее, пусть болячки от тебя отцепятся навсегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще у меня сеня расходился дома, уже пря прилично ходит

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  совет вам да любовь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки помолитесь за меня.

мне хуже. предполагают тромб гол мозга.

сегодня сделала все исследования. жду рещультатов мрт и завтра гемастазиограмму делаю.

по результатам будут решать что делать.

пусть берегет тебя Бог!@@@@@@@

Юля,с годовщиной! Любви и взаимопонимания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас трэш со сном начинается под утро. Джессинька плачет, крутится, висит на сисе где-то начиная с 6 утра. Так и крутимся - вертимся до самого подъема в 8:30. Что с этим делать - не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня сейчас съела полную тарелку (200гр) овощей с мясом, запила компотом и стоит у меня клянчит то, что я ем)

С одной стороны она, с другой собака :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, мама не грозит потолстеть с такими помощниками :Crazy:

 

Мама Джессики, у нас с 5 утра начинается верчение, кручение, на сисе постоянно...я пока ничего не делаю, принимаю как должное :Crazy:

 

*av*, ну наконец-то и у тебя эта белая полоса пошла! Как там девочки писали-повернись и иди вдоль! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, У НАС ТОЧНО ТАКЖЕ...ИСТЕРИТ ВЕЧНО ТИТЬКУ ДАМ ПОСОСЕТ НАЧНЕТ ВЫГИБАТЬСЯ ПЕРЕВОРАЧИВАТЬСЯ И ПОЛЗЕТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), это точно)

Так увидела, что я собаке что-то дала и пошла к нему выгонять его оттуда) Наступает ему на лапы специально, чтобы ушел :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля,Увидела ник такой в положительных тестах и подумала,что ты беременна...

 

У нас сегодня ночью была не выносимая жара,так мы все так плохо спали.Что то не сообразили кондишин включить или вентилятор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, я нагулялась по квартире с ребенком)))) и пришла))) Блин я б щас как загуляла на недельку, ухххх!!!! :malicious:

~Belka_belochka~, держим за тебя кулачки@@@@@и дай господь тебе сил и здоровья :flower:

Катеныч, знаешь все это ерунда с отучением по сравнению с кайфом от кормления. Я даже не знаю как это объяснить, но это тесная связь, особенно когда малышки совсем. Все отучают и мы отучимся когда время придет.

неее, я ж не спорю по этому поводу, просто именно про отучение сказала) а так я ж кормила месяц, в моем случае удовольствия я не получала, тока боль и орущего ребенка(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), кстати горло у меня полностью прошло, я сегодня мороженое уже ела, ьакой кайф без опухших гланд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, Настя, я так рада за тебя :D

Вспомнила как шутят- РЕБЕНОК-ЭТО ГОД ТЮРЬМЫ И ДВА УСЛОВНО :Crazy: у нас сейчас условно начнется...наверное полегче станет :)

 

Софийка мишку поднесла к горшку, мордой в горшок ткнула и говорит ему А-А-А! :Crazy: Деловая такая :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, и я на пол сажаю или папе отдаю на несколько минут, а потом сама тянется ко мне на сисю :)

в последнее время хуже засыпать стала...может у наших августят это возрастное? как-то поголовно...

Судя по отзывам, точно возрастное. Знать бы когда пройдет?... :)

 

 

 

*av*, поперло! И правда, теперь только вдоль иди. :)

 

Юлёчек_rzn ,  с прошедшей годовщиной! Счастья и любви твоей семье!

И давайте, хорошо там отдыхайте и не болейте! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...