Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Любовь:-), молодцрм это не про меня, я 2 раза вырвало от парацетамола, муж рриехал, под мультик ставила свечку, от так стал визжать через несколько секунд после введения, что то его беспокоит от после введения свечек. Крёстная ещё летом уговариала научить меня делать уколы, придётся учиться, хоть и страшно.... А ты там как? Клюкву нашли?

 

NusyaT, ужасно, ну что же такое, прям напасти на деток. Не болейте!

 

 

Поздравляю с легким выходом, я читала, аж дышать перестала, уффффф... А папа теперь точно будет внимательней. Надо чаще оставлять, тогда и уметь будет.

Щас притчу найду...

"Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я запомню, дай мне сделать - и я пойму." Конфуций.

 

От Оли Блесны нашей. Они ждут анализов в больнице. Темпа не особо сбивается и газы. Если кишечки в анализах не будет, она домой сбежит.

молодец ты большая, всё успеваешь, а мне Оля что то не ответила на звонок(( надеюсь, всё хорошо у них будет и вылезет зубик, а не кишечка!

 

Вот мой муж вроде не безолаберный, вроде внимательный, но просто мозг у них не для присмотра за малышами устроен, вот поехали мы санки покупать, я решила по дороге заглянуть в небольшой магаз, там были санки и я звоню мужу(он с сыном в машине) что санки есть какие нам нужны -приходите, а муж спрашивает брать ли сына....нет, бл., оставь ребенка одного в машине и иди в магазин....и это при том, что я когда сын родился приводила много примеров о том что нельзя детей оставлять одних в авто. Или вот: ходит рома по уголку мягкому кухонному, и близко к краю подощёл и пытается чё нить достать, я бегу подстраховать сына, а муж говорит чё я бегаю за ним, пусть разок упадёт и не будет лазить... и предложения подобные были, когда Рома только переворачиваться учился, что мол ничего страшного если с пеленалки свалится. ?. Мужики, одно слово... как много я настрочила прячась в туалете пока муж сына укладывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Iriadnochka, о ужас! Желаем хорошо прокакаться!

МаМулькин, ну сдай ты еще на яйцеглист, когда они его в очередной раз не найдут, тогда надави на то чтоб сходить к неврологу...

 

 

Мы со старшим, подругой и ее дочей ходили сегодня в якиторию, это суши с детской лазелкой) 27 сбагрим детей папашкам пойдем в клуб :bokaly:

 

Девочки, а нет ни у кого на кухне столешницы цвета венге или темной какой? Сильно на ней каждая крошка видна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Кто тут у нас надумал болеть А-та-та простуде и температуре, выздоравливайте быстрее.

А мне Ванечка сегодня отзвонился, у него все хорошо, попал на учебку в г. Ксков Нижегородской области, ему там очень нравится. Жалеет что не сможет остаться их через три месяца будут рассылать по другим частям. А он бы с удовольствием остался в этой части до конца службы.

Да мой десантник сегодня учудил. Вчера приехали к нам гости, посидели чуть чуть винца выпили, а утром наш гость решил продуться алкотестером, Мой шилопоп все это видел, а вечером перед тем как спать он едет на своей машине к кровати, останавливается и из под сиденья достает этот алкотестер, включает его и ну дуть в него, девочки я чуть с дивана не упала.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, мой тоже такоЙ, иногда как сделает чего-нибудь такое, аж стукнуть его больно хочется))) как ваша температурка? Я вся сопливая, но температуры нет. Пью чай с медом, забегалась сегодня, даже не было времени полечиться как следует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, я вначале подумала ты про кота рассказывать будешь)))) ну и как алкотестер, от молока не зашкаливал?

 

девочки, что то я Марианну не видела сегодня, наверное, она там вся в мыле работает... Марин, мы с тобой, держись там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Про столешницу не подскажу, а на кухне у меня ламинат темный, так да, каждая мусоринка в глаза бросается) в зале такой рябенький светлый- ничего не видно)))

 

А мы елку поставили, сфоткала, Софья уснет- фотку закину. Мы ее на комод поставили, а чтобы поместилась- собрали только переднюю часть, а на ту часть, которая к стене ветки не крепили). Встала очень хорошо)))

А уж радости у софийки было!!! Больше в его дождик понравился, она как шарф кхего надевала и перед зеркалом любовалась)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, мой тоже такоЙ, иногда как сделает чего-нибудь такое, аж стукнуть его больно хочется))) как ваша температурка? Я вся сопливая, но температуры нет. Пью чай с медом, забегалась сегодня, даже не было времени полечиться как следует.

ты что, как это не полечилась? Давай ка не запускай себя... ата та тебе по попе за халатное отношение к себе. Так, завтра клюкву тебе пошлю, она же отлично при помогает, жаль, что мой сын никак не пьёт её. Он спит, свечка темпу сбила, остатки он через час выкакал, ночью буду бдить и на лучшее надеяться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

девочки, что то я Марианну не видела сегодня, наверное, она там вся в мыле работает... Марин, мы с тобой, держись там!

да уж, я тоже сегодня нет нет, да и подумаю про Марину, как там у них все утрясется...

 

Анечка, обещаю, сейчас Софья уснет и пойду лечиться))) вы давайте к утру чтобы бодрячком были все!

 

Щепка, Инночка, ну вот видишь как хорошо, прекрасное начало службы и дальше даст Бог все будет хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Не не зашкалил, кисломолочную агушу мы еще не пили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), хорошо, убедила. Я спать, всем приятных снов и спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня тоже треш. Сын во время дневного сна как дал орать. Такого крика я никогда не слышала, раанули в больничку под его оревло. Хирург нас смотрел, все остальные врачи ушли уже. Короче отправили домой, наблюдать, если что то, скорую вызывать. У бумбончика опять темпа поднялась, в семь уснул ......а у меня глаз типается

Поскорее поправляться вам! Ушки не смотрели? Из-за них дети часто пронзительно орут, плюс темпу дают несбиваемую.

Capriza, Про столешницу не подскажу, а на кухне у меня ламинат темный, так да, каждая мусоринка в глаза бросается) в зале такой рябенький светлый- ничего не видно)))

 

А мы елку поставили, сфоткала, Софья уснет- фотку закину. Мы ее на комод поставили, а чтобы поместилась- собрали только переднюю часть, а на ту часть, которая к стене ветки не крепили). Встала очень хорошо)))

А уж радости у софийки было!!! Больше в его дождик понравился, она как шарф кхего надевала и перед зеркалом любовалась)))

С елкой! Софья не требует ее поближе к елке доставить? Моей если что-то вне зоны досягаемости поставить - она пол дня простоит рядом с требованием поднести ее поближе... а если ставить ближе... боюсь, что будет с елочкой и Светой. Да и для сына маленькая не прокатит :( откладываю установку елки в долгий ящик.

 

У нас новогодний адвент в разгаре, времени у меня еще меньше, чем обычно... ух. Сегодня отдала им одно окно на "съедение", раскрашивали его зубной пастой, еле отмыла, до этого другое окно красили по трафаретам - красиво получилось, а тут дала им волю на свободное творчество. А так то поделки делаем, то со льдом эксперименты проводим разные, в общем весело у нас. Как-нить в развивашки фотографии скину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига я спать не ушла, сына знобит, руки ноги холодные, темпа 38,8, кое как запихали в него четвертинку парацетамола, хоть бы помог... вот не пойму, при темпе кутать нельзя, а если знобит, я вот не могу не кутать если знобит его, да и сама бы закуталась.

 

Люба, красота у вас, молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, еще ношпу можно дать, это я уже выучила, так девочки советуют. Жалко Ромочку! поправляйтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Кому не сложно ))) и кто есть в контакте.

Участвуем в конкурсе, прошу проголосовать (лайк на фото) и по желанию написать комментарий, заранее спасибо! ))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Кому не сложно ))) и кто есть в контакте.

Участвуем в конкурсе, прошу проголосовать (лайк на фото) и по желанию написать комментарий, заранее спасибо! ))))

Ссылки скрыты.

:plus1:

 

Девочки, спасибо за пожелания выздоровления! Ушки вчера не кому было посмотреть(

Ночь нормально переночевали, врача уже вызвала, обход начнут после одиннадцати

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприза, у меня двери венге канеш, не столешница, и комод черный. Так вот -видно все!!!!! Я оч ленива относительно уборки и у меня уже второй год каждый день глаз дергается)))) протираю каждый день комод и двери.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0d0b826f1210da7d958f8d4b7a95a835

 

Мамам и главное деткам не болякать

f5764f3a8d1822746807dd28358cd8d8.jpg

Изменено пользователем мечта бэби
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air,  +1 :)

 

Девочки, у нас все хорошо, только вот времени совсем нет... Скоро приедет моя мамочка, соберет чемоданы муж и я допишу то, что мне надо сделать по работе и жизнь совсем наладится :)

Ухххх, еще 4 дня продержаться бы...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, держись!!!!

Всем болеющим - выздоравливать!

 

Мы сегодня идем в библиотеку детскую. Надеюсь, детям понравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, +1

 

Любовь:-), чудесная елка получилась!

 

Capriza, у меня компьютерный стол - черное стекло, пыль можно вытирать через полчаса после того как протерла)

 

Болеющим выздоравливать, НГ на носу!

 

Мы вчера доделали наконец-то гербарий, летний :D Сегодня сдавать Дашка понесла)

 

Мама Джессики, обязательно продержишься! Мужа куда-то отправляешь?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)

Про венге/темный поняла)))) спасибо за ответы))) эээх а так хотелось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Capriza, а меня в клуб!!! Как отдохнули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, у сестры черная столешница уже в белую точку. Отлично, ничего не видно. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, SoGentle, Мама Джессики, Katrin//, Capriza, Nado, спасибо девочки всем за голоса, и кого пропустила, тоже огромное спасибо!!!

Кризис же, надо экономить, чего бы бесплатную стрижку не выиграть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...