Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

alinakiss, клево, завидую белой завистью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, ой как классно))) бесконечно приятно получать такие сюрпризы....отдохнуть душой в комфортном месте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, здорово! Почти новогодний ужин получился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

пусть все болеющие сегодня уже почувствуют себя лучше :)

alinakiss, муж молодец! пусть ему работодатель теперь еще и зарплату поднимет :D

 

КисАня, как у вас ночка прошла?

 

Jane_Air, меня нет в контакте, сын проголосовал :plus1: желаю вам победить :)

 

Мама Джессики, Мариночка, деожись, мы мысленно с тобой!

 

Сибирянка, как там твои шилопопики, поправляются?

 

мечта бэби, какая нежная картинка! Доброго дня тебе :)

 

SoGentle, напиши потом, как впечатления от библиотеки. у меня старший любил, а младшего не затащить было :)

 

Katrin//, спасибо :)

 

а мы аппликацию делали с утра, в темку развивашек фото закину

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), спасибо, Любочка.

Изменено пользователем Jane_Air
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш, мои под впечатлением))) столько книг! Еще и выставка художника и знакомство с ним личное. Мы были там не очень долго, т к Аише надо было спать. Я думаю, что привыкнут. Жаль, что фонд старый, современных нет (типа Петсона и Финдуса, Таты и Паты), но мы нашли шикарные рассказы в открытках с иллюстрациями 1920 года. Это просто анриал какой-то! Еще там есть читальный зал, там щас как раз по новогодней тематике, на следующей неделе пойдем туда читать про Новый год в разных странах.

Еще нас там пофоткали, как самых маленьких посетителей с не по возрасту умными глазами))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Ночка прошла нормально, темпа поднималась выше 39, от лекарств рвало, кое как свечку смогли поставить, 3 часов до утра хватило, сейчас уснул, 37,5, дала ношпу в мамле замороженную, надеюсь, подействует. А ты, Люба, сама как себя чувствуешь, полечилась вчера? Я пойду стакан клюквы скушаюё чтобы сыну попало с молоком, так он её не пьёт

 

alinakiss, как здорово вот так выбраться в ресторан и не думать о деньгах, поздравляю! Почаще бы так!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, НюсяТ и болеющим малышкам других девочек скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, обязательно продержишься! Мужа куда-то отправляешь?)

 

Муж в субботу летит в Мексику нырять на 8 дней, вернется 28 декабря и 31 декабря снова улетает, на этот раз в Израиль на 2 недели - его маме исполняется 80 лет, юбилей все-таки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, НюсяТ и болеющим малышкам других девочек скорейшего выздоровления!

спасибо!

 

 

 

Муж в субботу летит в Мексику нырять на 8 дней, вернется 28 декабря и 31 декабря снова улетает, на этот раз в Израиль на 2 недели - его маме исполняется 80 лет, юбилей все-таки :)

вы нг с мамой отмечать будете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, понятно, у него новогодние каникулы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, здорово! а у нас в библиотеках вообще на русском языке убогий выбор. а авторов таких(или названия это), я даже не слышала)))

 

КисАня, ничего себе нормально ночка прошла... ну вы давайте уже на поправку настраивайтесь!

Я вчера полечилась афлубином и чаем с медом, как и обещала :) Сегодня пока чувствую себя не очень, но главное темпы нет и есть надежда до пятницы оклематься :)

 

Муж в субботу летит в Мексику нырять на 8 дней, вернется 28 декабря и 31 декабря снова улетает, на этот раз в Израиль на 2 недели - его маме исполняется 80 лет, юбилей все-таки :)

так вы новый год без папика отмечать будете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), будем стараться, ты вот давай не хандри!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, +1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), мои вроде лучше..но сопли..у Дениса хуже они немного густые а темы пару раз кашлеет может тоже сопли густые...в пятницу к лору и потом заодно к педиатру зайдем..но темпы нет и сильного кашля нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый год будем встречать в чисто женском коллективе - Джессинька, я и моя мамочка. А папик пусть отдыхает, мне не жалко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, ну вот и хорошо, давайте уже полностью поправляйтесь!

 

Мама Джессики, три снегурочки :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпустила Ксеньку сегодня без подгуза после обеда, предварительно посадила на горшок)

За час с небольшим - 5 трусов на батарее :Crazy:

Причем последние двое явно спецом "замочила")

При таком раскладе это сколько же их на день надо будет?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, у нас ооооочень много получается)))) :D Я не всегда успеваю его посадить, а он топае на горшок уже в мокрых труселях0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, у меня мнооооого еще не куплено) Придется докупить, с 1,5 лет начну активно приучать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не могу писать- Варя отбирает телефон всегда! У нее новая фишка - дай посмотреть видео с её участием))) нарцисс растет!)))

Katrin//, я писала уже, что у нас такое же времяпрепровождение без памперсов) поэтому меня на 2 часа только хватает) трусов тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, у меня Гоша тоже ооочень любит смотреть на себя с телефрна))) Katrin//, у меня на 2-3 часа штанов хватает без памперсов когда ходим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпустила Ксеньку сегодня без подгуза после обеда, предварительно посадила на горшок)

За час с небольшим - 5 трусов на батарее :Crazy:

Причем последние двое явно спецом "замочила")

При таком раскладе это сколько же их на день надо будет?)))

сначала и у нас так было, а теперь Софья привыкла немного терпеть, ждет когда на горшок посажу-это раз в полчаса, иногда бывают аварии, но не более пяти раз в день, бывают дни и без аварий совсем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, твой муж умница! Как хорошо вы время провели, такого ужина мало кто себе позволить может -)Katrin//, я когда так Настю выпускаю побегать, то трусов хватает на часа 2, максимум 3....и ковер мокрый местами =((Любовь:-), гони простуду от себя побыстрее!) медок с чаем

 

Любовь:-), елочка у вас очень красивая:) мы тоже будем небольшую ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...