Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Мы мне кажется с горшком никогда не подружимся!!!

 

Девочки хочу свинину запечь на Н.Г. подскажите рецепт, только напишит на сколько по времени в духовке и температуру???Может с грибочками, помидорками,может с каким соусом...

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Катеныч, не боись. Моя в отказе до сих пор, но меня не парит. Парит только следующий факт - любимо место поссать - это угол нашего дивана. Встанет и аки собака метит. Все бы ниче, но у нас в спальне ковролин лежит)))) славбогу его мыть можно , я терь раз в неделю мою то место пылесосом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, слушай ты же писала, что вы и штаны на горшок снимаете... Наш ссыт за диван, залезет туда и давай ссать на шторы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene,  оооооу, и у нас это любимое занятие - смотреть кино про Полинку)))

 

Всем привет!!

 

Любаш, я тоже Афлубин пью)))

 

У нас новый затык - ребенок отказывается обедать. Напрочь((( ест только йогурты, творожки, фрукты... супы и нормальная еда - в игноре. Уже писала в тему прикорма. Но пока все в пустую. Сегодня отказалась от котлет, что вообще ей не свойственно)) Что за хрень? Ждемс. Наблюдаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже в отказе от горшка..но ходим в колготках дома...еще стал спорить и на каждое нет говорит НЕ НАДО и с Темой спорят вечно НЕ надо-НАДО))))

Тема стал вообще не послушный...на каждую просьбу что то кидает об пол и убегает...не понимает и не слушается!!!

 

Еще Денис не хочет ни в какую ложкой кушать только руками..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, да, я писала. Но так же потом неоднократно писала про отказ от горшка и что не переживаю по этому поводу абсолютно.

 

Щас вот сижу и чую как воняет место на ковролине. Завтра буду мыть снова)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, приезжай! Я тебя давно приглашала)))) отдохнули нормально... Дети там орали на все кафе, мяукали, гафкали, ползали как котята по полу, валяли друг друга)))

 

Катеныч, я люблю рулетики с сыром внутри) режешь кусочками свинину, отбиваешь. Делаешь смесь майонез+сыр. Кладешь на отбивнушку сыр с майонезом, закручиваешь, фиксируешь зубочисткой. Можно в духовку, можно на сковороде пожарить) в духовке 40 мин-1час) а вообще включи фантазию, можно и грибы и помидорки добавить)))

 

Карапузина_Мама, а она у тебя еды не отнимает? У нас надо съесть все что мама ест, так и можно накормить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, да, я писала. Но так же потом неоднократно писала про отказ от горшка и что не переживаю по этому поводу абсолютно.

вот щас вспомнила, что ты потом писала про отказ) вот я тоже чую пахнет от ковра, а моя мама очень теперь не любит пампы) и говорит, что нет не воняет, ты что, это ж ре он не воняет, тут нужен смайл с пистолетом у виска!!!

 

Capriza, блин, все отдыхают, я тоже хочу))) в выходные пойдем на днюху к другу, но фиг знает как на счет отдыха, у них ребзь 6 мес... да и с мамой оставлять опять лицо не довольное( я ей сказала посидишь с ним в субботу, а она сразу а вы куда!!! мляяяяяяяяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла, что с горшком не только у нас такая картина) Хорошо, что у нас ковров нет :D

 

У нас клыки лезут, первый раз обнаружила до того как прорезались)

Пальцы во рту постоянно.

 

Карапузина_Мама, у нас бывает ослабление аппетита на день-два, я тогда не насилую, кормлю как ест и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, так мы с детьми ходим на днюхи тд. Ну или муж сидит) у нас разделение один ребенок ему, один мне))) а почему вы ребенка оставляете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в пятницу в кафе иду) Обещали итальянского шеф-повара)

Ксенька с папой останется, у нас девичник :D

А прошлый раз вместе с ней ходили, там есть детский уголок, вполне нормально посидели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Свет, Карина тоже стала плохо есть, причем все: и кашу, и овощи, и мясо, склоняюсь к тому что буду подсахаривать-подсаливать. Воду, например, до сих пор не пьем вообще ни грамма, варю компоты и добавляю сахар.

 

Девочки, недавно обсуждалась краснота писюшек, пропустила мимо ушей, чем помазать? У Карины еще на памперсе желтое пятно сегодня увидела, и в горшке в моче как бы хлопья-слизь немного. Может я неправильно подмываю? После покаков всегда мою с мылом, потом из писюши убираю все ватным диском смоченным в масле. Думаю, может не надо так часто с мылом и маслом туда лезть? Кто как ухаживает за этим местом?

Эх, и мочу последний раз летом сдавали((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  вот сегодня и этотп рием не проканал)))

 

roza_roza_man,  я вобще в писюху не лезу. После покака мою с мыльцем мустелловским, вытирнаю насухо и все. Ничего там ни маслом ни ватой не убираю. Если краснееет снаружи - мажу Судокремом, внутри - Пантестин или миррамистин, или хлоррфилипт. Ну а хлопья могут и почти давать... Здороовья Кариночкее!!!

 

Katrin//,  да я вроде тоже как не парюсь, но это уже входит в систему "не есть в обед" и мне это не нра((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, я тоже сильно не лезу, мою водой без мыла, если покраснения, то Бепантен иди д-пантенол.

 

Карапузина_Мама, как вариант - не давать ничего между завтраком и обедом, кроме легких фруктов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//,  сегодня не давала ничего)) 3 глотка жидкого йогурта питьевого не считаю за еду, и эта мелочь пузатая, после завтрака в 09.30 в 16.00 отказалась обедать))) хз, что за хрень.. Вот уже вечером уговорила человека на вермишель с индейкой)) и то индейку ела только потому, что разрешила руками ковыряться в вермишели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, ну пережди недельку, может зубы где-то на подходе очередные :think1:

Голодный ребенок в тарелке ковыряться не будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, я либо детскими влажными салфетками вытираю, либо если сильно обкакалась, мою чистой водой без мыла и прочих моющих. В писюху не лажу, ни салфетками, ни маслом ничем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, я мою без мыла, под проточной водой, сильно не лезу(так врач сказала), пшикаю мирамистином теперь при покраснении и он вроде помогает. по поводу хлопьев в моче-может новое лекарство недавно ввели? бывают всякие реакции

 

мы тоже плохо кушать стали, я пока держусь, не насилую, но глаз уже дергается :)

 

пришлось сегодня убрать кресло из нашей комнаты-Софья на нем такие выкрутасы устраивать начала, что стало ясно-травм не избежать, если его оставить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик. Ну что у нас за лазарет? Быстро всем завязывать болеть, готовиться пора к НГ.

 

У меня Луиза увлеклась игрулькой, огород из фермы. Сажает и собирает урожай и так мин 30 может

 

Есть ли подобный конструктор, может кто видел, в инете не могу такое найти, в прорези вставлять детали. Всякие лего дупло и бегоблоксы не в фаворе.

 

 

Изменено пользователем Коша82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, приветик! :)

про какой конструктор ты спрашиваешь, напиши поподробнее, я не совсем поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, если мой не ест основное блюдо и отказывается, то я ничего больше не даю, особенно печенье, не приучаю к тому, что можно не есть суп а печеньки есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот он

Изменено пользователем Коша82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас будем кушать Омуль и пить пиво, приходите к нам, нам рыбу с поездом передали, она на прошлой неделе ещё в Байкале плавала))))) Люба, если ты решишь заглянуть на огонёк, то мы дома, не ошибись пожалуйста дверью)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

тм 2

 

Вот он, еще раз. Дурацкий планшет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, кто то из девочек как оо давно выкладывал фото как можно самой такуюгрядку сшить, вот это классная была игруха!

 

Девочки, у меня знакомая в банке работает, говорит, что завтра доллар будет 99 ру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...