Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

КисАня

 

Да видела, но мне не огород нужен, а подобный конструктор. Хочу чтобы были прорези Много и туда детальки вставлять. Хочу дольше, нет не так, Д О Л Ь Ш Е тишины.

Изменено пользователем Коша82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

КисАня, Нееет, пива я не пью, как откроете бутылочку винца-другое дело)))

 

Коша82, В темке поздравлений с новым годом я на днях выставляла фотки с игрушкой тортом, посмотри. Софья довольно долго с ним играет, не по пол часа конечно, но минут 10-15)))) принцип похожий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ну чтож у нас с лета, с турции целых 150 доллеров лежат))) разбогатеем скоро наверное)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man,  нам гинеколог говорила мылом часто не мыть , просто проточной водой. Я мылом мою раза 2-3 в неделю. Если покраснение - брызгаю мирамистин, но часто его ннльзя. Обычно после ванной брызну, а с. Утра все ок уже. А еще ромашкой промываю. Если силтно красное, то можно ванночки устраивать. Мы делали так, в тазик сажали с заваренной ромашкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ну чтож у нас с лета, с турции целых 150 доллеров лежат))) разбогатеем скоро наверное)))

 

А у меня зарплата в доллерах, где там мои ананасы с рябчиками? :D

 

Девулечки, у меня тоже вопрос в тему писюх. Джессинька время от времени трется подгузом о пол. Наш педя сказал, что это абсолютно нормально. Писюха не красная,высыпаний тоже нет. Но что-то я сомневаюсь в нормальности этого явления... Что мне делать - просить педю сделать Джессике мазок? Купать в ромашке? Мазать лотримином?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, ахаха приезжай, заживешь))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не знаю что и делать, еле еле укладываю Настю спать в ночь...так уже 2 недели где-то. В 23:15-23:30 только соглашается заснуть....а так пососет и давай бегать по дивану..потом слезет с дивана..поиграет..просится обратно....снова грудь и так по кругу повторяется раз 15...под итог еще цапнет обязательно...я теперь как псих...Сегодня в обед легла в 13, встала в 14:40 где-то....после сна еще 1.5 ч гуляли....выматывала ее на детской площадке...бегали, веселились. Т.е должна была в 22 свалиться спать...а она видно что перебарывает сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько хочется написать? Но так лень тыкать) заканчиваю Варе костюмчик вишенки, все ночами делаю, потому что днем она все чаще не спит! Зато в 21 отбой с двумя сказками) а если спит днем, то до с 10 до пол12 может меня слушать, молчать мне нельзя, нужно сказки рассказывать, читать стихи или петь- это просто жесть, 1,5 часа без остановки надрывать глотку) засыпаю теперь с леденцами от горла) после вязания читаю "на 50 оттенков темнее"! Побегу щас читать!

 

Болеющим деткам скорейшего выздоровления!!!!

 

Ко мне завтра папочка приезжает на 4 дня (по работе был в Ростовской области, как ко мне не заехать)!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, моя рукой себе там чешет....покраснений нет, видимо это просто интерес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Катрин!!! Приехали ко мне сказки - не дочитала я, что их там всего 3((( и все три сказки у нас есть с картинками((( я так расстроилась... Подарю кому-нибудь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  и моя ручкой лезет, если в ванной и если памп снимается. Я думаю, что интерес просто. А если без пампа? Тоже чухает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, я засыпаю на ходу :) спокойной ночки

<p>

 

94344817_23.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, и моя ручкой лезет, если в ванной и если памп снимается. Я думаю, что интерес просто. А если без пампа? Тоже чухает?

 

Она раньше терлась своим причинным местом намного реже. А теперь мало того, что стала делать это чаще и не только перед сном, но и начала руки подключать, пока купается или переодевается. Хотя руки - думаю - только из-за интереса. А вот трется почему - не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе всем!

 

Orlene, я их еще не заказывала, но помню, что там немного сказок. На Лабиринте можно постранично смотреть, что внутри.

Не расстраивайся, подаришь, а себе что-нибудь другое закажете!

 

Моя тоже после снятия подгуза ощупывает все, наверно проверяет все ли на месте))

 

Мама Джессики, может подгуз где-то давит/трет и она его так подвинуть пытается? попа-то растет)

 

Кстати, в тему голопопия, у Ксеньки все трусы с пухлой попы съезжают( Брали в Глории.

Раньше брала старшей польские, они глубокие с резинкой и рюшками по краю, а теперь их найти не могу.

Одни летом взяла и все, пропали они.

Никто не знает у каких марок удобные труселя?))

Вот такие удобные)

IMG_5180sayt.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

 

С вашей помощью мы собрали более 90 голосов за сутки! Теперь уже появился азарт))) Хочется не просто поучаствовать, но победить!!! Пожалуйста, кто вчера не успел, не заметил, поставьте лайк на фото

Ссылки скрыты.

Можно еще попросить мужа, подружку, сестру (кому не сложно...))))

Благодарю за помощь каждую из вас и целую ваших малышиков!!!

 

Katrin//, мы берем трусишки Футурино в ДМ, не съезжают, попа эталонная у нас. Как на Юлиной картинке в соответствующей теме внизу посередине))))

Мне эта попа уже ночами снится, такая же была в 17 лет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, спасибо, гляну на выходных)

Смотрю Некст, там неплохие наборы, но пока не пойму, закроют весь попец или нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Катеныч, так мы с детьми ходим на днюхи тд. Ну или муж сидит) у нас разделение один ребенок ему, один мне))) а почему вы ребенка оставляете?

у этих друзей ре 6 мес. и наш ему покоя не даст, у них одна комнатная квартира, мы то на кухню уйдем Оля хоть спать его положит, а наш ему не даст спать, на кухне разве он будет сидеть, в дверь будет долбится...да короче с ним ведь не посидишь спокойно, он же как электровеник(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, ты имей ввиду, что футурино порядочно маломерят. Нам размер 98-104 сейчас в самый раз. А покупала вообще то Мише)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! Софийка сегодня проспала всю ночь без дозаправки, вчера на ужин ленивых вареников наелась :D Кушала вилкой и вполне хорошо сама справлялась :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня Даня устроил истерику, чтобы я сняла чехол с телефона своего. Привык что я без него хожу, а тут вчера одела, так он открыл крышку и давать тянуть чтобы сняла и орал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света Sweetheart уже выложила фотки. Мы с Мишей вчера были у них в гостях! :)

Света даже пирог приготовила к нашему приезду! Вкуууусный! Мне кажется, я его одна и слопала почти весь!

Теперь хожу вспоминаю, как Б ходила. Насмотрелась, нащупалась. ;)

Мальчики быстро поладили. Темка такой шкода! Постоянно залезает на стул и хвать со стола, до чего дотянется! Сколько раз мы у него конфеты и пирог отнимали, не счесть! :)))

Светка, пусть твой пацан в нг ночь перевернется и через пару недель на выход. Счастья и любви вашей красивой семье! И если пацан подтвердится, надо года через 3 за девочкой красой, чтобы в тебя была. ;)

 

От Оли Блесны новости. Они еще в больнице. Но им лучше. Темпа низкая, стабильная, похоже на мочеполовую инфекцию, назначили аб. Надеюсь, скоро домой и уже сами отпишутся. :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А у меня зарплата в доллерах, где там мои ананасы с рябчиками? :D

 

Девулечки, у меня тоже вопрос в тему писюх. Джессинька время от времени трется подгузом о пол. Наш педя сказал, что это абсолютно нормально. Писюха не красная,высыпаний тоже нет. Но что-то я сомневаюсь в нормальности этого явления... Что мне делать - просить педю сделать Джессике мазок? Купать в ромашке? Мазать лотримином?

а без подгуза она чешет писю, в ванной например? Нет у ас проблеем, я думаю, посто писе не комфортно в подгузе вот она так и делает, мне вот с прокладкой тоже не комфортно)))

 

Всем привет! Мы были у лора, лезут 4 зуба, ируса признаков не обнаружили, но говорит, раз за 39 темпа была, то наверное прстыл немного но иммунитет же справился.

Как то давно тут обсуждалась тема витамина Д и влияние его на прорезывание зубов, вот я то заметила: у нас с 5 по 10 месяц прорезались 8 зубов с весны до декабря я не давала сыну аквадетрим, и ни одного зуба не пявилось, в конце ноября мы были у стоматолога и нам сказали что пока десны не набухлшие и, не ждите зубов. Неделю назад я начала давать аквадетрим и вот пожалуйста, аж 4 лезет, может просто совпадение, это просто моё наблюдение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, мы с весны ничего не пьем, зубы лезут по 4 штуки почти одновременно последние 2 месяца)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уже давно 16, и да последние лезли пачками за месяц - 8, думаю, что просто время пришло.

Кать, я брала в ашане трусики шортиками, ною брала на 3 года )) хорошо сели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, у нас последние трусы размер 92)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...