Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Честно я больше за ре переживаю, в кризис 2008 мы одни были, как то перекантовались, а щас почему паникую, потому что боюсь ре кормить будет нечем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

*av*, у нас с тобой москва под боком нам проще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас почти весь снег растаял((( но зато седня солнышко выглянуло, ветрище правда...Погода шепчет-займи, но выпей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь,сынули @@@@@ на первый экзамен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите мне у кого мойка на кухне с двумя чашами. Одна обычная, другая маленькая) удобненько? Я такую хочу, но прям не знаю взять попроще или с двумя чашами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоч SOS хотела зарегестрироваться в скайпе, комп с поддержкой на английском. Ну вообщем не могу теперь в комп зайти запрашивает пароль тот, что я писала не подходит. Как его убрать или хотя бы сменить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто у нас один банк осенью обанкротился поэтому все у нас переживают..

 

и еще мы с Темиком 25 на елку идем от работы мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого)))почитала вас тут. сперва думала надо карточку проверить,потом думаю м,ладно у меня ж деньги из копилки лежат еще)))

 

у отца недавно сняли с карты пенсию моего брата по потери матери. написал заявление в сбере.и мол сказали ему что есть люди которые коды разбазаривают за деньги и очень много таких заявлений. у отца работы толком нет.он уже весь седой стал и даже эта пенсия для него как удар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, у тебя на компе?

У меня на компе по русски. Под формой где заполняется логин, пароль, войти, внизу написано синим: не можете войти в учетную запись? Жми. Он тебя перекинет на сайт скайпа, там все по русски. Надо ввести адрес эл почты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати у влада глаза прошли. нормально все.но лечение пока продолжаем. я сама заболела, не понятно откуда.хожу и сплю в маске медицинской теперь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное тебе на почту скинут пароль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите мне у кого мойка на кухне с двумя чашами. Одна обычная, другая маленькая) удобненько? Я такую хочу, но прям не знаю взять попроще или с двумя чашами?

я хотела такую, но не взяла-жалею)))

 

доброе утро

 

Любовь,сынули @@@@@ на первый экзамен.

спасибо! вроде нормально написал-результаты в январе будут
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8dd4bad753aa.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприза. У меня такая .....очень Очень довольна. Я только такую хотела. В быту удобно оказалось. Меняли кухню летом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем вроде разобралась. Нашла, где убрать вводить пароль при входе, но в скайп так и не смогла зарегестрироваться. :(

Capriza У меня двойная мойка с решеткой для посуды, очень удобно (у меня нет посудомоющ. маш) Помыла посуду поставила на решетку стекать-сушиться ушла по делам. Пришла поставила в шкафчик

 

Ходила с утра в Сбер народу мало, очереди ни какой деньги есть и валюта тоже.

Соглашусь, что мы сами накручиваем и создаем ожиотаж, а кое-кто за эти дни не малую деньгу поднимают на ровном месте. В ИКЕЕ действительно народ как с ума сходит все сметает. Знакомая хотела диван купить зашла и вышла народу, все ругаются.

Изменено пользователем мечта бэби
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня тоже сбер денег не выдает. И безнал не работает. Сказали конечно временно, а как на деле увидим.

 

Маме вчера купили стиральную машинку за 15. А сегодня она уже стоит за 25. мы поулыбались и домой пошли)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Что за кошмар творится то)

У нас родственница на продуктовой базе работает, так им вчера письма приходили, сахар три раза за день подорожал....хорошо, что мне он не особо нужен :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От греха по дальше завтра пойду сниму с карты все деньги, пущай дома лежат...а то щас покупки к Н.Г. делать, а сунешь карту и деньги не дадут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Что за кошмар творится то) У нас родственница на продуктовой базе работает, так им вчера письма приходили, сахар три раза за день подорожал....хорошо, что мне он не особо нужен :)

вот я вчера про ДНС рассказывала - тоже самое. каждые 2-3 часа новые цены)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, помню) Я вчера пока послушала про эти цены, у меня волосы зашевелились. Муж сказал поедем в деревню коров выращивать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, помню) Я вчера пока послушала про эти цены, у меня волосы зашевелились. Муж сказал поедем в деревню коров выращивать)

Сахар вчера был 35-37. Сегодня 50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  у меня с двумя чашами мойка. Очень удобно, в одной что-то размораживается - в другой моешь. А в малой чаше у меня еще диспоузер стоит, измельчитель отходов. Вот он не прижился((( хотя многие хвалят.

 

Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть газон могу на даче распахать под картоху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут о большой экономике) а Перзидент ваш вещает, что все окей)))

А по делу - в Украине тоже опа с безналом и с валютой. Безнал лимиты ставят жесткие, валюты тупо нет((( вернее есть, но простым смертным ее не продают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, они и в 2008 до последнего вещали, что все ОК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...