Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Карапузина_Мама, они и в 2008 до последнего вещали, что все ОК!

да да))) смешно даже)) у них всегда все хорошо, дабы не нагнетать панику среди населения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

да да))) смешно даже)) у них всегда все хорошо, дабы не нагнетать панику среди населения.

да Наташ, смешно, если бы не было так все грустно...

 

Ну я вот честно по-этому и не верю в хорошее, именно после 2008, тоже по всем новостям все хорошо будет, щас вот это или то сделаем и все наладится...а потом тока с экранов руками разводили!!!

 

Вон конечно нефть выросла и евро и доллар упали, но может это затишье перед бурью(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да Наташ, смешно, если бы не было так все грустно... Ну я вот честно по-этому и не верю в хорошее, именно после 2008, тоже по всем новостям все хорошо будет, щас вот это или то сделаем и все наладится...а потом тока с экранов руками разводили!!! Вон конечно нефть выросла и евро и доллар упали, но может это затишье перед бурью(((

а на мне 2008 год как то не особо отразился. Я в недвижимости работала, сказали идти в неоплачиваемый отпуск бессрочный. Я работу хорошую нашла по продвижения бухгалтерских программ. Она тогда новая была. И зарабатывала там очень хорошо по тем меркам. Минимум 60-70 получала в месяц не напрягаясь. Потом на квартиру себе накопила, мама правда добавляла, но одна ко ж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, он как раз не сказал, что все ОК) Довольно озабочен, провел аналогию с 2008 годом (т.е. будет также как минимум), сказал, что минимум нужно 1-2 года для выхода из ситуации.

На вопросы отвечает как всегда: из серии "да и нет не говорить, черное и белое не называть")

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, у нас город очень маленький, в основном ИПешники мелкие, вот как раз у них то большинство и работает...а на них повлиял очень сильно кризис, денег не было практически(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Исправлено

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправлено

 

Что это было?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, хотела про "вещание" ответить и потом передумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не поверите. Этот дятел до сих пор с лета все сверлит в своей полуторке.......

Я уже готова купить взрывчатку и подорвать его нахрен со своей полуторкой......

Ладно до этого он что то там стучал и дрелью сверлил каждый день. Не так слышно. Но блин опять все выходные именно в сон час перфоратор. Вчера именно в сон час перфоратор. И сегодня вот ровно в 14.00 включил перфоратор. Причем над ним в такой же полуторке родился малыш, еще месяца нет. Папа малыша уже и ментов вызывал и все бесполезно.

Как я зла........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, главное правило демагога)))

Видишь каждый видит что хочет видеть)

 

Предлагаю остановится о политике рассуждать) а то опять кто нить обидется и уйдет)

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче щас звонила подружке из другого города, она в аудите в сбере работает. И она сказала это просто кто-то слух пустил, что денег нету, вот люди и побежали все снимать. А работники не успевают пополнять банкоматы. Вот по-этому и нету в них денег, у них все тоже на картах и никто не бежит снимать. Она сказала если уж нужно денег снять сними в отделении, если нету в банкомате. Сказала, что все спокойно...

 

Наташ-белка предлагаю нанять в складчину с соседями киллера и пришить этого урода :sorry:

 

Смайлики появились новогодние :novgod: а моего любимого с зубьями нету :girl_mad:

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, и я том же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, и я том же)

ты про смайлики...или может про киллера :D;) Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче щас звонила подружке из другого города, она в аудите в сбере работает. И она сказала это просто кто-то слух пустил, что денег нету, вот люди и побежали все снимать. А работники не успевают пополнять банкоматы. Вот по-этому и нету в них денег, у них все тоже на картах и никто не бежит снимать. Она сказала если уж нужно денег снять сними в отделении, если нету в банкомате. Сказала, что все спокойно... Наташ-белка предлагаю нанять в складчину с соседями киллера и пришить этого урода :sorry: Смайлики появились новогодние :novgod: а моего любимого с зубьями нету :girl_mad:

 

я его сама скоро голыми руками пришью........ это уже выходит за рамки моего понимания. Ладно б хоть на встречу шел, так ему пох на всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо иметь знакомых в нужных структурах :girl_cool:

 

я его сама скоро голыми руками пришью........ это уже выходит за рамки моего понимания. Ладно б хоть на встречу шел, так ему пох на всех.

ну зачем же руки свои марать) киллер лучше) Чего ж он там так долго делает, может он перепланировку замутил? Надо на него настучать в БТИ)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу доложить - сегодня все ок) банкоматы работают, наличка снимается, вклады выдаются) прочитала, что все кинулись снимать наличку, потому что якобы после речи вв резко упадет курс евро и доллара, и народ решил на все деньги затариться валютой) вот экшн-то где! Мне богатства не надо, поэтому я успокоилась) лишь бы было, что есть и где жить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

 

ох уж эти цены.. я во вторник в мвидео в москве мультю заказала подруге, завтра должны доставить, надеюсь всё ок будет, а то эта мультя на 2 тыс подорожала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, какой смысл тариться валютой, если ожидается падение?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уххх, народу то сколько читает внизу))) и никто мне не пишет!!!)))

Я вот думаю щас люди то сколько потеряют, кто евро и доллар по бешеным ценам скупал, боясь дефолта рубля...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я его сама скоро голыми руками пришью........ это уже выходит за рамки моего понимания. Ладно б хоть на встречу шел, так ему пох на всех.

я бы ему уже электричество вырубила и счетчик разбила уроду такому, сколько можно издеваться над людьми..

 

а меня достали бомбочки, как детей с первой смены выпустят из школ, так до вечера и грохочут, а сигналки машин орут от этого....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдем гулять что ли мы, лужи мерить...в декабре!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Про деньги)))) у меня их нет и я спокойная как удав))))) главное чтобы были здоровы и была бы картоха с макаронками, значит с голоду не помрем))))

У нас радость!!! Сегодня получила целых две посылки! Сама не верю! Ребенок занят и не лезет ко мне! Девочки вот угодили с игрушками!!! Игорь теперь ходит и из рук их не выпускает! Я даже с планшетом около него сижу, а он у меня его не отбирает!!! Сейчас фоткаю его, надеюсь к вечеру сделаю отчеты!!! Спасибо сваха и Любушка! Целуем вас и обнимаем!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уххх, народу то сколько читает внизу))) и никто мне не пишет!!!)))

Я вот думаю щас люди то сколько потеряют, кто евро и доллар по бешеным ценам скупал, боясь дефолта рубля...(

ооо, я тоже хотела сказать, что много нас сегодня))) Я вам пишу......чего же боле)))

у нас погода жуть, сплошной лёд с утра. Людей никого, а говорят те кто выходит сразу падает) Эх, а я сижу на своём пятом этаже с видом на лес и никого/ничего не вижу :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, я тоже хотела сказать, что много нас сегодня))) Я вам пишу......чего же боле)))

у нас погода жуть, сплошной лёд с утра. Людей никого, а говорят те кто выходит сразу падает) Эх, а я сижу на своём пятом этаже с видом на лес и никого/ничего не вижу :malicious:

стихи, ммм))) а у тебя с зубьями смайл есть, а у меня хде!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдем гулять что ли мы, лужи мерить...в декабре!!!

 

У нас ливень всю ночь был)

 

Мы сегодня в магазин пешком с Ксенькой ходили, час туда-обратно :D

Обычно я за 5 минут дохожу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...