Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Съездили в ашан. Все спокойно. Гречки нет, даже продел по 70 р почти смели. :)))

А в остальном все также. Цены примерно те же. Народ тарится огненной водой по тележке! Жуть...

 

Кстати, да. Когда начинать водить пешком? Я пока на коляске, сын не против. Вчера пришлось пешком гулять, папа ключи от машины забрал, а там коляска в багажнике живет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Nado, я пешком весной планировала, просто сегодня нужно было в магазин, в который коляска не проходит)

И тяжеловато пока, и одежды много - неудобно ходить, и на руки просится, и дорогу быстро не перейдет, и т.п.

Я как радио этот час болтала) Куда идти, что обходить, что не брать в магазине)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы неделю уже пешком гуляем, сначала коляска сохла, потом мы вышли с коляской, а эта кошка маньячка прыгнула в корзину под коляской, я ждала соседей, чтобы покараулили коляску пока я поднимаю детей, тк она опять намеревалась нагадить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

немного нашего позитивчика.

наконец то я подловила этот момент ,когда мой козлик ржет аки конь))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, мы гуляем в парке, во дворе особо негде. А в парк идти надо большую дорогу переходить, значит на руках.

С учетом, что сейчас грязь на улице, ходим с коляской)

В парке выпускаю и гуляем пешком уже давно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin, мы также гуляли пока кошка не нагадила, теперь топчимся перед домом((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Веселый Данечка, моя Настя смеялась вместе с ним)) Нам бы ваш аппетит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, купи эфирное масло (розмарин, лаванда), пропитай ватные диски и положи в корзину коляски, животные очень чувствительны к резким запахам.

Мы коту так под елку кладем, чтобы не лез)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Веселый Данечка, моя Настя смеялась вместе с ним)) Нам бы ваш аппетит))

он и еще не прочь был съесть, но он на диете))) кушаем по весам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня как вареный огурец, у нас была самая ужасная ночь, я до 5 утра вообще не спала, Настя легла в ночь только в 23:30, до 2-ночи она ползала с закрытыми глазами, пукала, подтуживалась, потом заснула и через 20 минут, как заорет, грудь не брала плакала, на руках не успокаивалась, дала ей нурофен, думаю зубы, она успокоилась, лежала...щупала мне грудь и засыпала..потом слышу смачно она покакала, понесла ее в ванну мыть попу...это было уже 3 часа ночи.Помыла одела, укладывала спать, она залезла на меня и отрубилась, положила рядом, проснулась, но пыталась заснуть так прошел час и в 4 утра она снова покакала (водой почти), пошла помыла, одела..до 5 утра, я ее караулила...дальше ничего не помню...встали мы в 10:20...в школу развития не пошли. Утром ее снова пропаносило, пока больше не было. Капризая ужасно, ноет, все просит подряд, мажу гелем десна, становится веселее и виснит на груди...Пристрелите меня -( приготовьте моему мужу ужин -(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрела тоже Путина))) слов что все у нас хорошо не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, похоже на вирус... температуры нет? Если кормишь грудью, то оставь только грудь... плюс обильное питье и что-то типа регидрона....

 

Понос водичкой очень сильно обезвоживает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, температуры нет, насморка нет..горло вроде нормальное.

Пить даю часто по чуть-чуть, Надеюсь все таки на зубы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, что-то съели может? Пои хорошо, давай рис, он закрепляет. У нас на такие случаи Бифиформ стоит в холодильнике.

Муж пусть купит полуфабрикаты)

Выздоравливайте и отсыпайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, пейте больше жидкостей. Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, рис лучше не в первый день давать, а на третий.. так мне педиатр говорила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Пристрелите меня -( приготовьте моему мужу ужин -(

Муж сам о себе позаботится, а ты давай держись. Регидрон подключай и меню упрости максимально на случай отравления.

@@@@@@ тебе и доченьке!

 

*av*, ого, я и одного вчера не уследила, шмякнулся в грязь. Как ты с двумя?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, целый день Настю больше не поносило, покормила супом с рисом и целый день ходит морковку грызет)

 

Мама прибежала еды- готовой принесла, ура )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, у нас вчера дождь лил( а мы не можем никуда дойти пешком, потому что сын идет куда ему надо, а не мне! Надеюсь весной уже ногой гулять будем, да и в магаз ездить на автобусе сами, не дожидаясь папы на машине)

 

Пришла с гулянья все ноги сырые у меня, на дорогах месиво из снега(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у нас проще - Ксеньку можно уболтать дать руку и пойти в нужную сторону)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили в ашан. Все спокойно. Гречки нет, даже продел по 70 р почти смели. :)))

А в остальном все также. Цены примерно те же. Народ тарится огненной водой по тележке! Жуть...

 

Кстати, да. Когда начинать водить пешком? Я пока на коляске, сын не против. Вчера пришлось пешком гулять, папа ключи от машины забрал, а там коляска в багажнике живет.

Мы по разному гуляем, если во дворе то без, а если подальше то да, на санях
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, у нас безполезно убалтывать, он глухим притворяется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы неделю уже пешком гуляем, сначала коляска сохла, потом мы вышли с коляской, а эта кошка маньячка прыгнула в корзину под коляской, я ждала соседей, чтобы покараулили коляску пока я поднимаю детей, тк она опять намеревалась нагадить(((

кошки не любят запах цитрусов, попробуй ей в нос коркой от апельсина или лимона брызнуть, а потом то место, куда она лазит в коляске, должно помочь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

хотела подгузов Муни заказать, вчера не успела, цена была 899, сегодня по всем инет-магазам прошлась уже 1100-1200((( съездили в Ашан, там затарились подгузами обоим детям, кашами, пеленками-салфетками и смесью

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, на удивление второй день за руку гуляют спокойно, прям значительно легче стало, а то раньше не давали рук, сразу на землю садились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...