Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

и как вдот скажите мне смотреть на все позитивнее....... никак.....

и как после всего не поверить в сглазы и прочую лабуду....

уже не захочешь так поверишь.

 

тромбозы,как и любые другие болезни, не только от сглаза бывают, у тебя это все все звенья одной цепи - прямая кишка, желудок и т.д. ,надо было тогда еще тревогу бить. Видимо беременность дала тебе такие проблемы с кровью.

я не буду долго писать,т.к. тебе не до этого, но сглаз - слишком легкое решение человеческих проблем, без желания работать над собой. Снимай претензии к окружающим и т.д.

пусть все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Katrin//,  мдааа, растут наши троглодитики, скоро вообще маме доставаться не будет. :)

А я как-то не пойму, когда малой есть хочет. Кормлю по времени, иногда лопает, только ложку успевай подносить, иногда моську воротит и есть не хочет. Ну конечно если грушу предложить или помидор, будет есть пока не треснет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, я тоже кормлю по часам, отказывается редко и то от определенных каш. Но то, что из рук дается, а не как основная еда, она вообще все и всегда ест))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, я тоже по часам кормлю, если моего не кормить по часам, то он и есть просить не будет)

Вот еще седня у нас прогресс))) мы пирамидку из колечек такую стали собирать и разбирать, и в сортер то он кидать стал и с интересом оттуда доставать, и даже седня лабиринт по перекатывал))) Уххх, может нас отпустило от нытья то!!!! Может и правда после года легче как Каприза по-моему писала))) тьфу на него) как бы не сглазить!!!!

 

Nado, я тоже кормлю по часам, отказывается редко и то от определенных каш. Но то, что из рук дается, а не как основная еда, она вообще все и всегда ест))

да у нас такой же, все что едим мы интересней чем его еда) ВСЕ ест с рук, а чтобы сесть нормально суп поесть это для нас проблема!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, у меня нет претензий к окружающим. И нет объективных данных моих субъективных проблем.

И кстати тромбоз практически исключен. Для подстраховки гемастазиограмму я конечно сдам, но по исследованиям тромба нет))))) есть врожденное сужение выходящих позвоночных артерий, но на их врожденность тромбофилии тоже не влияют так уж прямо. От того, что тромбофилий не было бы - не значит что я бы с прямыми венами и артериями родилась бы. Ну и протрузии 4-6 шейных позвонков тоже от тромбофилий не зависят)))))))) голимая неврология с гемастазом никак не связанная)))))

так что сделанные выводы и поиск взаимосвязей - рано и не объективно))))))

и гастрит и холицистит в общем то к тромбозам тоже имеет очень косвенное отношение, так же как и ротовирус)))))

 

а на счет сглазов - как ты объяснишь с твоей точки зрения бесконечные болезни в течении 3 лет. Без перерывов даже на месяц. Заканчивается что то одно и не проходит недели как заболевает что то другое. И так 3!!!!! года? у меня столько органов нет ,чтобы все переболели..

И самое удивительное - не слишком все и серьезно по объективным исследованиям, но заболевания лечатся тяжело, все вялотекущее.

видимо на своей шкуре не испытав - сложно понять и очень просто судить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Наташа белочка, все бдет хорошо, успокойся и соберись, ты сильная и грамотная, обязательно все у тебя пройдет и настанет период полного здоровья! Даю тебе установку на здоровье!

 

Я пока заскочила на минутку, у нас целых два извещения! Я быстро сгоняла на почту, ели принесла посылочки, даже успела полусонного ребенка сфоткать с посылочками, но пока еще ничего не рассматривала толком и не разбирала, сейчас ребенка уложу дофоткаю все, сама там порядок наведу)))) и выложу позже отчетик, постараюсь сегодня, у меня будет огромный отчетище! И теплый)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Наташенька милая да что ж это за напасть такая на тебя, держись милая, а мы помолимся за тебя, пусть эти страшные диагнозы не подтвердятся, не падай духом, мы все с тобой и держим за тебя кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, ну вот и славненько, что тромба нет! Ты знаешь, я вот думаю тебе не к бабке, а в храм сходить, исповедоваться, причаститься. Ты только в штыки не принимай, подумай над этим... :)

Пусть у тебя все наладится!

 

как то хочется тебе помочь, поддержать, но не знаю как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как все, а я верю в сглаз и порчу, хотя сама верующая. У моей мамы двоюродная сестра когда дом покупала, то продавец была бабушка и ей она оставила бутылку вина самодельного и около десяток яиц, сказав, что вино от нее в подарок о хорошей успешной сделке, а яйца ей было везти не в чем боялась побить. До въезда в этот дом у них в семье был лад, да такой что любой позавидовать бы мог, муж ее в буквальном слове на руках носил и дочку любил больше жизни. А покупали дом в соседней деревни, но там тоже их все знали хорошо, так как въехали в этот дом все изменилось, он стал просто не узнаваем, руку поднимать стал, отродясь такого не было, он раньше любому в морду бы дал за такое отношение к женщине, а тут его как будто подменили, они развелись спустя год, не смогла Марина больше этого терпеть и пошла к бабке, а та как увидела ее, прям с порога и выдала, "знаю зачем пришла, я тебе уже не помогу поздно, зачем у бабки приняла льющееся и круглое легко бьющееся, сделала она тебе на разлад в семье, чтобы не смогла ты в новом доме жить,", а бабка то эта совсем в другом месте живет не знает о них ничего. Так что вот так, поверишь во все когда такое происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, Инна, конечно люди дьяволу душу продают и с его помощью делают всякие беды другим, НО ТОЛЬКО БОГ ВСЕМОГУЩ и только с ЕГО помощью можно победить врага!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я на днях в церковь пойду, как у мужа решится большая проблема на работе ,чтобы нас свозить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я собственно на эту тему дискутировать не хочу, просто не могу не ответить :)

 

Любовь:-), я на днях в церковь пойду, как у мужа решится большая проблема на работе ,чтобы нас свозить.

:embrace:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я если честно в такую ерунду тоже не верила, да и сейчас в принципе не верю. Типа сглазов и прочей лабуды. Но вот хошь нехошь, а мысли закрадываются ,потому что это все бесконечно, не одно так другое. Ну просто не бывает так. Притом что с медицинской точки зрения я практически здорова. У меня есть небольшие отклонения, но они не критичны. А однако ж все время что то откуда то лезет, все время что то болит.

Ну не бывает такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, я не говорю, что не бывает-конечно бывает, только бороться с этим надо не при помощи бабок :)

Ты сейчас то как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже больше скажу, я больше склонна верить и думать, что это может и Божья кара какая то, а не сглаз, так как в бога я верю больше чем во всякие сглазы и наговоры. Но суть то от этого не меняется)))) просто разные стороны одной медали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Я сама не люблю такую тему, но написала, что было у моей родственницы, знаю что лучше ходить в церковь почаще, тем более она у нас под боком, ее из окна видно. Как говорится, БОГ НЕ ДАЕТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВЫНЕСТИ.

 

Наташ желаю тебе, чтобы все быстрее прошло и не возвращалось, хватит и так уже сверху нахлебалась. Ты умничка и упертая и все у тебя будет хорошо

 

У меня сегодня муж семечки привез, сам нажарил, а он так их вкусно жарит. Я семечки обожала до беременности Егоркой, а как забеременила отвернуло прям, на дух не переносила, а тут решила попробовать снова и все пропала... сижу лузгаю и оторваться не могу, знаю мусор и все такое, но блин так хорошооооооооооо))))

Изменено пользователем Щепка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка,  блииин, разбередила мне душу семечками!!! я за семечки душу продать готова кому хочешь. мне их после случая с делудком много нельзя. а остановиться я уже не смогу, только дай попробовать и все, я кабанчиком куда нить ускачу и хрен отберешь у меня. так что даже не пробую. у меня с зимы еще лежит пачка вкуснющих. вырабатываю силу воли. они уж прогоркли поди давно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, блииин, разбередила мне душу семечками!!! я за семечки душу продать готова кому хочешь. мне их после случая с делудком много нельзя. а остановиться я уже не смогу, только дай попробовать и все, я кабанчиком куда нить ускачу и хрен отберешь у меня. так что даже не пробую. у меня с зимы еще лежит пачка вкуснющих. вырабатываю силу воли. они уж прогоркли поди давно)))))

Во во и я тоже такая :D:confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, в кроватке наш уж месяцев с трех не засыпает)) Засыпает на диване с сисей, потом перекладываем его в кроватку. Торшер... дааавно переставили, т.к. Дима его раскачивал, еще немного - и мог бы сломать плафон о стену. Пустышку... не берет месяцев с шести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Алиса сегодня с няней не осталась. Истерика началась и вск тут, я не смогла уйти. Вот так час гуляли все вместе с няней. Почему Алиса так привязана ко мне. Если капризы, то даже папа не нужен, только мама и все. Она сегодня мало спала и капризная была. Я так надеюсь что она дальше будет оставаться, я уже почувствовала кусочек свободы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня вечером гуляла, папаша с двойняшками-девочками гулял, вот он меня разговорил, я так не особо любитель с незнакомыми общаться, гуляли мы вместе около часа по парку, люди прям в недоумении на нас смотрели))) девчонкам год и 4, но они мелкие около 9 кг всего, такие хорошенькие. у меня кстати муж тоже любитель про детей у незнакомых спрашивать на улице, разговоры вести, когда с детьми гуляет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, по-тихоньку привыкнет, только ты должна уходить, если собралась, иначе не приучишь с няней оставаться, дети быстро привыкают и быстро потом успокаиваются после ухода родителей(как с няней так и в садике-момент расставания всегда тяжелый), я няней работала, знаю :D

 

*av*, по этой теме :Crazy:

 

_59f591a707c96f5b5318c7f04c4a03f6.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, класс! Представляю, что народ думал. :) четверня.

 

Любовь:-),  огого, я даже не думала, что с ней дальше будет только с пузом видела. Она еще и на человека похожа, улыбается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, некоторые действительно спрашивали, это все наши??? унас еще коляски по цвету одинаковые)

 

Любовь:-), я читала про эту женщину на фото, вообще из области фантастики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена 3 гаврика.нас часто путают.поэтому я сменила ник слегка.а вообще я рада очень за нее.долго не получалось.она в друзьях у меня держу кулачки за нен.чтобы она астретилась с малышом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...