Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Привет, девочки! Здоровья всем болящим! Хорошей погоды! И чтоб ненавистные соседи свалили в Магадан!

 

Я читаю про деньги, экономику, но сама как в анекдоте про мартышку с голой жопой) Как грится - как жили без денег, так без них и живем) Накоплений нет у нас совсем((( Кредитов правда понабрали, но надеюсь проблем не возникнет. Зато как на цены на бытовую технику смотрю, аж плохеет... Посудомоечка моя, которую мы за 23 взяли, сейчас 34-36! Кошмарище какой... Когда ж теперь цены обратно опустят? Нашли время конечно искусственно цены завышать.. А че, народ в ажиотаже и так скупит!

 

Мы тут намереваемся доремонтировать кухню, как только, так я вам сразу поделюсь! Купили сегодня круглую мойку, давно о ней мечтала) И смеситель красивый такой, высокий и не прямой, а как бы овальный чтоли.. Короче потом покажу)

 

Ксюшкин без изменений, разговаривает мало, в росте не прибавляет, зато весим аж 10700!! И зубы у нас все есть!

Наш жених и его замечательная семья скоро получат Ксюшин Новогдний приветик, так что мы в приятном, но тревожном как всегда, ожидании)

 

Всех очень обнимаю! Не успеваю даже за Любашиной темкой следить(( Еще раз огромное спасибо Вам за все теплые слова!! Это невероятно приятно!! Вы самые лучшие!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Всем привет!

хотела подгузов Муни заказать, вчера не успела, цена была 899, сегодня по всем инет-магазам прошлась уже 1100-1200((( съездили в Ашан, там затарились подгузами обоим детям, кашами, пеленками-салфетками и смесью

муж седня в ночь поедит к вам в Москоу сити) купит заодно подгузов, посмотрим как на них цены, мы Хелен Харпер берем, он их в ОК покупает...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, 4что ты делала что сын так смеется? Классный лапычь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Белочка, который раз смотрю на Данила и вижу сходство с Игорем)))) а смех почти один в один! Даже интонация таже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

Мы вернулись от врача. Анализы он делать отказался, сказал - все в пределах нормы. Буду сама купать в ромашке значит...

Весим мы сегодня 11200 :), зубов - 13 штук: 8 слева и 5 справа. Сделали сегодня вторую прививку от гриппа - с ужасом жду вечера...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, пусть ваша прививка в этот раз без последствий обойдется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, мы Харперы Теме тоже взяли 3 пачки, в Ашане они по старой цене, 415р, а в иете подорожали на 50р и пропали из наличия, видимо появятся уже по новой цене....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

Мы вернулись от врача. Анализы он делать отказался, сказал - все в пределах нормы. Буду сама купать в ромашке значит...

Весим мы сегодня 11200 :), зубов - 13 штук: 8 слева и 5 справа. Сделали сегодня вторую прививку от гриппа - с ужасом жду вечера...

хоть бы всё прошло хорошо, наши кулачки вам@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, а в Ашане Харперы по 415 рублей - там сколько штук? ты ж 5 берешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, 4что ты делала что сын так смеется? Классный лапычь

не поверишь - ничего))) просто улыбалась в ответ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати у влада глаза прошли. нормально все.но лечение пока продолжаем. я сама заболела, не понятно откуда.хожу и сплю в маске медицинской теперь

ну вот и славненько, что глазки прошли, давай теперь сама быстренько поправляйся)

 

Мы неделю уже пешком гуляем, сначала коляска сохла, потом мы вышли с коляской, а эта кошка маньячка прыгнула в корзину под коляской, я ждала соседей, чтобы покараулили коляску пока я поднимаю детей, тк она опять намеревалась нагадить(((

я тоже хотела написать, что нужно запахом каким-нибудь отпугнуть)

 

Всем привет :)

Мы вернулись от врача. Анализы он делать отказался, сказал - все в пределах нормы. Буду сама купать в ромашке значит...

Весим мы сегодня 11200 :), зубов - 13 штук: 8 слева и 5 справа. Сделали сегодня вторую прививку от гриппа - с ужасом жду вечера...

ой, пусть в этот раз маленькие ножки не болят!

 

IRENE1986, Пусть все пооходит и зубик вылезет) у нас на зубки бывают частые покаки, но не водичкой

 

IRENE1986, Пусть все пооходит и зубик вылезет) у нас на зубки бывают частые покаки, но не водичкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ого!Что уже 20 зубов??

 

Мама Джессики, с прибавочкой!Пусть все пройдёт как по маслу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть у кого еще мало зубов? У нас только 6. Тревогу когда бить начинать???

 

О да!!! Цены на японские памперсы взлетели... Эх хорошо я закупила 5 пачек заранее)))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, Ага, 5ку, большая пачка, 44 штуки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас в либеро днем ходим, на них цена пока на мало поднялась. Может кому поможет, ловите ссыль

Ссылки скрыты.

И япошки там чуть дешевле)

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Свет, я писала, что у нас несколько месяцев было тоже 6 штук, а потом резко поперли полтора месяца назад и теперь 11 точно, а то может и больше, он не дает посмотреть толком

 

Capriza, я в Ескае 3 дня назад мелкому Муни взяла пачку за 799, а теперь убиться готова, что больше не взяла...

 

Нордик тоже подорожал в инете.... В Ашане на 20-30 рублей дешевле взяла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, да печалька.... Ладно подожди немножко, а вдруг случится чудо и цены немного опустят :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприза, посмотри комаровского про зубы, так же говорят и другие врачи, что зубы вылезут когда им это буде нужно, ещё небыло такого чтобы совсем не вылезли, так что жди, скоро попрут, я вот в конце ноября была у стоматолога, спросила про то что перерыв большой, полгода новых зубов небыло, а сейчас вот 4 лезут сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Ремонт в кухне - это серьезно) удачи! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, спешл фор ю))))

Посмотри цены тут

Ссылки скрыты.

Доставка дороговата, но возможно муж сможет самовывезти)))

И тут

И если надумаешь где заказать, бери сразу))) а то за ночь как у меня с телефоном на 1000 рэ подорожал)))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляем в коляске, примерно каждый второй день папик выводит после работы ножками погулять на полчасика, тогда и ест лучше и засыпает быстрее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть у кого еще мало зубов? У нас только 6. Тревогу когда бить начинать??? О да!!! Цены на японские памперсы взлетели... Эх хорошо я закупила 5 пачек заранее)))

у нас 6. я пока не жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всего 8 зубов, первый вылез в 5 месяцев, потом вылазели каждые две недели, а потом все(((( нам педя с года обещает если не сегодня, то завтра вылезут сразу все)))) она как в рот к нему залезет и говорит, что они уже почти прорезались)))) нам вот уже будет 1,4 зубов и в помине нет! Но я сильно не переживаю, позже портиться начнут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ой спасибо, обязательно посиотрю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на прилавках появилась продукция с этикетками на русском) это та продукция, которая должна была на Россию идти, но по известным причинам осталась в Литве. Так на нее на 30 процентов скидка, по сравнению с таким же товаром с этикеткой на литовском. Все непатриотично гребут с русскими надписями))) а в Литве ж вообще нельзя такоГо продавать, но кода дело касается денег- закрывают глаза на все)))

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...