Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Capriza, это какие многоразовые, я не понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Короче, с мужем щас попереписывалась на повышенных тонах) в итоге он мне сказал не заводись, не захотят без собаки пусть не приходят))) только единственное он с братом не общается, общаюсь я с женой брата.... Т.е. мне вот как то все объяснять)

 

Катеныч, вот смотри, они сверху ткань с какой то непромокайкой, внуть вставляется стирающиеся такая ткань) можно покупать спец как на фото, можно тупо марлю по старинке подкладывать :D

c5bc639e1d6a.jpg

Я такими не пользовалась, только представляю как и что) так что сорри своими словами сказала как что))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ну это тканевые, которые с вкладышами и стирать надо) Я просто купила вкладыши для обычных трусов, изредка одеваю, чтоб диван не описал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ааа, ну я поняла тебя, мы такими пробывали пользоваться, он их проссывает) они такие неудобные, он вертеться постоянно они сгружаются, да короче качмар полный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, пфф, если муж с братом еще и не общаются, я б вообще забила на них - не хотите по нашим правилам, сидите дома со своей "дочей") маленькие дети в квартире, еще в г...но её влезут, фу-фу... А чего у них вообще собака в полгода ходит до сих пор на газетку? Мы сколько собак не заводили всегда уже после 3х месяцев все дела только на улице во время прогулки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоша ооочень много пьт, он может за раз бутылку с водой офигачить 125 мл. за раз, от того и ссыт часто и много...палка о двух концах, вроде и хорошо, что пьет много, но вот с пописами и пампами капец полный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы покупали для детской ковролин с расчетом что они записают по полной, потом поменяем))) но мне все таки удобнее в памперсах) мы много же раз в день какаем))) вот с утра просто хб трусы одеваю, а потом пампы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, с мужем щас попереписывалась на повышенных тонах) в итоге он мне сказал не заводись, не захотят без собаки пусть не приходят))) только единственное он с братом не общается, общаюсь я с женой брата.... Т.е. мне вот как то все объяснять)

 

Катеныч, вот смотри, они сверху ткань с какой то непромокайкой, внуть вставляется стирающиеся такая ткань) можно покупать спец как на фото, можно тупо марлю по старинке подкладывать :D

c5bc639e1d6a.jpg

Я такими не пользовалась, только представляю как и что) так что сорри своими словами сказала как что))))

Объясни как есть, что в доме маленькие дети и ты не хочешь, чтобы они испугались лая собаки спросонья. Тем более что они сами не могут поручиться за ее спокойствие. У меня вот пес вообще идеальный был и то у мамы живет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, да я говорю там у них детсад в голове))) они завести то собачку завели, а сами работают оба 2/2. Соответственно весь день их нет, а после 12 часового дня + дорога гулять то с собачкой неохото уже))) вот и на газетку собачка ходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоша ооочень много пьт, он может за раз бутылку с водой офигачить 125 мл. за раз, от того и ссыт часто и много...палка о двух концах, вроде и хорошо, что пьет много, но вот с пописами и пампами капец полный!

У нас такая же фигня. Успокаиваю себя тем что много пьет, хорошо. Ну и тоже щас в сон час пойду на цены посмотрю на подгузы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ну када они работают, собака ведь одна остается! Уж за одну ночь ниче с ней не случится)

 

У нас такая же фигня. Успокаиваю себя тем что много пьет, хорошо. Ну и тоже щас в сон час пойду на цены посмотрю на подгузы.

вот в сон дневной можно и без пампа класть, я заметила, что он не ссыт в сон)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, да я говорю там у них детсад в голове))) они завести то собачку завели, а сами работают оба 2/2. Соответственно весь день их нет, а после 12 часового дня + дорога гулять то с собачкой неохото уже))) вот и на газетку собачка ходит)

Точно дет сад. Как будто игрушка это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у меня многоразовые GlorYes. Я очень ими довольна. Щас вот Аиша в отказе от горшка - надела глорисы и все. И ковры целые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ваще собаку на мучения завели, кокер спаниэль очень активная собака, они ж охотничьи, им нужно много бегать, плавать в воде! В квартиру такую собаку заводить, тем более если не сможешь ей физ.нагрузки обеспечить должные, безрассудство и точно дет.сад!!!

 

Катеныч, у меня многоразовые GlorYes. Я очень ими довольна. Щас вот Аиша в отказе от горшка - надела глорисы и все. И ковры целые)))

может я еще купила дурацкие какие, в нашей тьме тараканье сложно, что-то стоящее купить! Деньги свои хочешь потратить, да не на что(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ну када они работают, собака ведь одна остается! Уж за одну ночь ниче с ней не случится)

 

вот в сон дневной можно и без пампа класть, я заметила, что он не ссыт в сон)

У нас наоборот. В сон прописывает все до ушей, а пока бодрствует может несколько часов терпеть. Поэтому с горшком тоже беда. Не будить же его среди ночи.

Изменено пользователем ~Belka_belochka~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, может ты им предложишь не оставлять собаку дома, а например отдать на этот вечер в гостинницу для животных. Там ихнюю "доченьку" и помоют и накормлят и наиграют. И не будет она скулить, а отлично отдохнет на новый год, а не в мучениях от тискания детей и незнакомого места)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Белочка, это знаешь у людей когда детей нет, они не поймут ничего))) вчерашняя переписка наша)

1d132d32850e.jpg

Т.е она даже не понимает зачем с мужем (женя) мне пообщаться . Сильва собачка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наоборот. В сон прописывает все до ушей, а пока бодрствует может несколько часов терпеть. Поэтому с горшком тоже беда. Не будить же его среди ночи.

я именно про дневной сон, днем не ссыт в сон, а ночью капец, хоть по 4 пампа за ночь меняй, проссывает все насквозь(

 

Capriza, ты им в лоб скажи, что не нужн с собакой приходить, а то они и не понимают, что это проблема!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, у мужа так сестра со своим французом носится. Вот как он у них появился - везде с ним. И на работу, и в кафе, и в гости. Жутко бесило. Особенно то, что собака нетренированная, разбалованная и ей можно и на стол залезть, и в постельном покататься. ААААА! как вспомню... Кстати, у них детей нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, хихи неее у них денег на гостишки)))

Ох девочки рассказала б вам все))) там вообще все плохо))

 

Sweetheart_1908, клево ты придумала вкладки просто в трусы вкладывать))) надо тоже будет посмотреть в магазе их)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, хихи неее у них денег на гостишки)))

Ох девочки рассказала б вам все))) там вообще все плохо))

Можешь не рассказывать. И так видно что с головой не очень. С компа буду напишу что думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, давай))) нее писать не буду, это я к тому что там столько таких историй)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я именно про дневной сон, днем не ссыт в сон, а ночью капец, хоть по 4 пампа за ночь меняй, проссывает все насквозь( Capriza, ты им в лоб скажи, что не нужн с собакой приходить, а то они и не понимают, что это проблема!!!

у нас ночью наоборот меньше ссыт. В основном утром. А днем он спит по 3 часа иногда по 4. И столько он конечно не выдерживает.

 

~Belka_belochka~, давай))) нее писать не буду, это я к тому что там столько таких историй)))

вот чесно - мне было бы глубоко срать, обидятся они или нет. Нечем больше заняться - пусть обижаются сколько хотят ,мне не жалко.

Там где есть маленькие дети должна присутствовать хоть капля здравого смысла. Одно дело, если бы собака всегда жила с вами. А другое дело не имея собаку дома приводить чужую собаку, тем более они сами говорят ,что она спать не будет и тихо на коврике лежать тоже. Поэтому отстаивай свою точку зрения, ты права полностью. Если это их доча - то посоветуй им справлять НГ втроем. Это ведь семейный праздник. Если они хотят компанию - пусть сами решают эти вопросы ,а не посредством тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Памперсов японских не будет. Звонила девочка из инет магазина. Сказала, что на складе есть в наличии. А склад не отдает. Ждут стабилизации цен...

До конца праздников не ждите... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули)) всем здрасти))) Я в гневе и печали!!!! Пока я телилась делать заказ в одном инет магазе, у них бесплатная минимальная сумма бесплатного заказа повысилась в ДВА раза!!!!!!!! Я ЗЛА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...