Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Я вот жалею что вовремя не заказала себе средства для лица рош позе) теперь наверное если и увижу где то уже рука не поднимется купить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Свет, я имела в виду, что народ, не носивший бренды, не заметит их отсутствие в магазинах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня был в адыгейской новой поликлинике - большая такая, просторная - ну думаю - будь что будет, денежки приготовила за прием. да на прививки и тыпы. прихожу в регистратуру - говорю так, мол так - не гражданка, но ребенку очень нужны прием и прививка - как я могу это сделать. Мне регистраторша говорит, мы деток, конечно не регистрируем с украины и тут на учет не ставим, но вы можете выбрать любого понравившегося педиатра и со своей карточкой пойти к нему. я пошла - а там к одному педиатру прям очередь - короче мамк сказали , что доктор просто лучшая и к ней все стремятся попасть. короче попала я к ней на прием, она как положено посмотрела малого. послушала. говорит - да сделаем мы ам кпк без проблем, не переживайте, только перед этим манту поставим, а в понедельник посмотрим реакцию. тогда же мол в понедельник эту кпк сделаем (ну она какая то из двух уколов состоит, не помню как в России это называется). Говорю - сколько ж денег мне готовить, она говорит - не надо ничего, и прием и прививка бесплатная, не волнуйтесь вы так (а то я так нервничала - не верила счастью своему). Вот такая адыгейская приветливая медицина. Сделали нам манту, теперь в понедельник на прием и на след прививку - я так благодарна, что они нас бесплатно приняли и прям по-человечески так посмотрели и не отказали в прививке...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Интересно у нас в меге магазинов вообще не останется?(((( говорят в икее пусто вообще, но я даже суватьмя туда боюсь. Вот сегодня пойдем в ашан, но у нас гости приезжают и нам надо много закупить продуктов. Представляю в ужасе эти очереди, хорошо хоть Алиса с няней останется.

 

Я в ужасе представляю будущее, потому как привыкли мы уже хорошо питаться и одеваться, привыкли к хорошим коляскам и тд. Вот просто представьте что всего нерусского не купить, мне аж дурно. Надеюсь до этого не дойдет и все уладился, как я рада что рожать не сейчас, фиг купишь нормальную коляску, автокресло и тд. Думаю многие пока передумает рожать. Но прорвемся, куда же мы денемся.

 

Мы вчера без памперса весь день, 3 мокрых штанов- думаю нормально. Будем экономит и заодно может просится научится, а то в мокром то неприятно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да как в хороших отношениях, если они не общаются? и я написала не грубо, а дерзко. Такое создалось впечатление. Тебе виднее.

Мое мнение, пока дома есть маленькие дети, их интересы должны учитываться в первую очередь. А не чьей то собаки.

 

~Belka_belochka~, ты не написала, чем он заразился. А в чем тогда проблема, сопли без температуры же?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, с мантОЙ чтоли вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, я все таки думаю с магазинами канитель эта ненадолго) у нас большая страна и хороший рынок сбыта)

 

Jane_Air, я тебя прекрасно поняла) я тоже так думаю) но родственники они :m0591: Какие не какие :sorry: Ладно темка закрыта))) звонила свекровь, она тоже как я думает) сказала чтонить придумаем))) она на них надавить может легко)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риммуль, спсибо))))) мы очень рады это МАНТе))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, надеюсь, зато на авито наверное моя перега в лет пойдет)))) и вообще будем все на авито сидеть))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для всех, кто сильно переживает по поводу экономической ситуации- минутка юмора))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, ну видишь как здорово) мир не без добрых людей))) а у вас нет страховки какой нибудь? Вроде щас всех иностранцев в россии обязывают покупать? Нет?)))

 

NataXaL, ага))) точно точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, У нас, кстати, в Ашане вообще мало народа вчера было, мы даже в очереди не стояли, но тут, конечно, Ашан Ашану рознь... А в Икее мало того, что цены подняли, так со вчерашнего дня остановили продажу кухонь и техники...

SoGentle, я на рынки уже несколько лет даже не пробую заходить, продают одно г..., а цены выше, чем в ТЦ

 

Capriza, вещи то будут поставлять, но глядя на подгузы, боюсь представить ценники на шмотки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, и у нас на рынке цены не 35 рублей) и всегда так было. Помню муж весной возмущался, что джинсы детские 500 Рэ были.

Я поэтому у нас не беру ниче в магазинах. Беру в СП

я вот чувствую себя кретинкой))))) Но никак не могу разобраться в СП. Куда что писать, заполнять........мрааак)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на рынок вообще не хожу, в ТЦ на распродажах гораздо выгоднее получается)

Зашла в Некст сейчас, заказывала платья на той неделе по 379руб, сейчас цена 399. Еще одни были 600 стали 700, т.е. цены подняли, но не в 2-3 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж работает в европейской фирме... Кароче у них товар в россии на 30% подорожал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприза, неа, нет страховки..ну думаю пока, потом все равно сделаем или обязательным это будет - лучше иметь и не переживать) то, что мир не без добрых людей, которые нам встречаются на пути - ой, я в этом 100500 раз убедилась) просто так приятно, врач прямо так его всего и послушала и померяла и расспросила что да как, и карточку изучила, рассказала о следующей ревакцинации, которая нам нужна в 18 мес. и когда я должна прийти к ним, чтоб ее сделать (ну это про акдс наши), ну прямо полноценный прием, а не на отъе....не думала, что у меня будет вызывать восторги обычный, по правилам прием)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, ну да... Это пока еще распродают старые завозы) а вот когда новые товары придут... Мамадорогая))) доллар то в 2 раза подорожал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, с прививочкой! Дай Бог, чтоб всегда попадались такие врачи!

Света-Каприза, дети прежде всего, если боятся за собаку, пусть сидят с ней у себя дома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сорри, я тормоз. Недавно обсуждали весенние комбезы. Плиз, киньте ссыль где распродажи сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, новую коллекцию смотрю, тоже сильного повышения не вижу пока. Европе нужен наш рынок сбыта в любом случае)

Была в Глории недавно, цены даже чуть выше Некста) А качество не сравнить на мой взгляд))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи хи авито подсуетились)

шлют рекламу на почту) типа пустые полки в магазинах, покупайте у нас)))

Мы пару месяцев назад купили новый телик))) я ради интереса на него стали цены отслеживать) на 50% цена уже поднялась. каждый день последние дни на 3000 в день дорожал!!! При том сегодня дороже всего прибавил!!!

 

Ладно мы гулять

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сорри, я тормоз. Недавно обсуждали весенние комбезы. Плиз, киньте ссыль где распродажи сейчас?

 

я тебя подключила в переписку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя подключила в переписку)

спасибочки, уже вижу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, новую коллекцию смотрю, тоже сильного повышения не вижу пока. Европе нужен наш рынок сбыта в любом случае)

Была в Глории недавно, цены даже чуть выше Некста) А качество не сравнить на мой взгляд))

даа, глория кстати офигела)) качество то не очень... а цены , блин. я тоже недавно заходила....походила и ушла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глория ваще охреневшие . Я туда даже не заглядываю. Футболки кривые после стирки, выцветают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...