Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Глория ваще охреневшие . Я туда даже не заглядываю. Футболки кривые после стирки, выцветают.

у нас есть пара летних костюмов и толстовки Глоривские. Вполне себе, мы всё лето в них гоняли. Плюс есть одна дама, которая нам только оттуда подарки делает(ну и я ей в ответ)))))), поэтому я туда наведываюсь))) Но сейчас цены апсче неадекват) :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

В Глории надо рыться, там есть более менее вещи, а есть ужас. Пара футболок у Мишки были, вполне хорошее качество. Джемперок Данькин на фото из парикмахерской полосатый тоже Глория, еще от Мишки остался.

Вчера заезжала туда, там акция на вязаные вещи, берешь две, платишь за одну, которая дороже. Взяла два похожих джемпера со снежинками мальчишкам для фотосессии , отдала за оба 199 руб.

 

 

 

Девочки, я бы никогда не поверила, что со мной это произойдет!

Я сейчас возвращалась из садика с двумя детьми, коляской, полной продуктов, ледянками, лопатками, с ног валюсь, заходим в лифт.......оп-па! ключи падают в шахту!!! я чуть не упала там же....Муж на другом конце города, только начал работу (на подработке). Хорошо, что у меня с собой были ключи от машины и кошелек с документами, я все свое добро погрузила в машину, поехала к свекрови за ключами, потом обратно, Даня в машине уснул, пришлось его перегружать в коляску спящего.....вот только домой зашли. Вот это вечер((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, нуты даешь) хорошо что все хорошо кончилось))) а как теперь их забрать то? Лифтеров вызывать?

 

Я кстатии вам тоже не рассказывала кажется) мы шли от родителей и муж с мелким в коляске застряли в лифте. Ну их быстро открыли, ничего страшного не было) Старший говорит: ничего, ничего щас придут фиксики и починят лифт))) муж потом подтвердил что приходили два фиксика лет 60))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прювееееейт!!

 

Лежу, не могу пошевелить конечностями!! Пока муж на смене, переклеила обои в будущей детской, нынешней гардеробной. Ужас какой... пузьрек валерыча вылакала пока клеила))) А сейчас малую уложу и пивка стаканчик бахну)) А завтра пиз...лей получу от мужа)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, тебя-то как угораздило ключи выронить!

Света, про Фиксиков поржала)))

 

Вообще, у нас тоже есть вещи Глории. И некоторые очень хорошие, а некоторые расползаются в разные стороны. Мне еще нравится Крокид.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, нуты даешь) хорошо что все хорошо кончилось))) а как теперь их забрать то? Лифтеров вызывать?

 

Я кстатии вам тоже не рассказывала кажется) мы шли от родителей и муж с мелким в коляске застряли в лифте. Ну их быстро открыли, ничего страшного не было) Старший говорит: ничего, ничего щас придут фиксики и починят лифт))) муж потом подтвердил что приходили два фиксика лет 60))))

 

 

Фиксики лет 60ти))) Ржу)))) Это такие Дедусы?)))

 

Светик, я бы на твоем месте потроллила немного вашу прекрасную прынцессу. Сказала бы что вы с мужем подумали и решили что действительно маленькую Сесилию или кто она там, одну оставлять низзя ни в коем разу, но и нерворовать крохотную козявочку новой обстановкой тоже душа не позволяет, поэтому скрепя сердце ты решила отказаться от прекрасной готовки и накрытия столов и 31 числа вы идете в гости к ним всей семьей!!! Ты так уж и быть принесешгь салатик, и даже можешь подкинуть ей идей в розовую головку! Пусть сикнет в трусики малех, колбаса деловая! Иш какая млин! Типа че там с мужем разговаривать? Я ж тут все решаю, ага. Сказала с собаком придем, знач с собаком :bat: :bat: :bat:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонькин, это ты ему СЮМПРЫЗ устроила?)) как ты это сделала, я ума не приложу) вот наши женщины - все им ни по чем - захотела - поклеила одна обои с малой в компании)) надо было пивко потягивать во время процесса поклейки) такое приятненькое занятие получилось бы) да и осмотреть все веселым глазом куда приятней)

 

Соня, я валяюсь с твоих идей!))) Светик-Каприза - а что - шикарный вариант - идите сами к ним в гости с двумя детьми)))) вот это она отмазываться будет - а ты на голубом глазу: "Не панимайть - мы уже прическу сделали и нарядились - жди гостей"))))

 

скажи кость сахарную вместо оливье твоей Сердильи (или как ее там ту собачку зовут) несу)))) все остальное сама-сама) и еще скажи - жду изысканного стола от тебя, душа моя ненаглядная)

Изменено пользователем alinakiss
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, а за что от мужа то получишь? За пиво?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, у меня глаз не веселый был, а дергающийся))))

История такая - в квартире родители раньше жили и ремонт не делали,Ю потому что строили дом. Мы все комнаты более или менее облагородили, а в маленькой самой (детская) так и оставалось все по прежнему. 2 шкафа, куча барахла, которое я периодичекси разгребала и выкидывала. Но смотреть на эти обои не могла уже, там такая пылюка мрак!!! а я там белье сушу ващет. Тоша отказывался, потому что мы кухню доделываем, все силы туда уходят. А я психанула и пошла. Завтра получу, за то что обои местами пузырями и за сорванную спину от больших шкафов. Я вам потом обои покажу, уписаетесь)) Барашки на синем новогоднем фоне))

 

Очень рада что вас так приняли с прививкой! Дай Бог чтобы и дальше так!

 

Evandgelina, а за что от мужа то получишь? За пиво?)

 

За самостоятельность)))) И за спину))

 

А обои чуть запузырились, потому что их видите ли надо намазать и пусть полежат минут 10-15. Ага, щаз... Это же так весело побегать по скользко-липким белым полоскам на полу!!!! Короче делала абы как))) Но все равно лучше чем было)) Один фиг через полгода переклеивать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, не так не получится. Они сами в мосве живут, мы и родители здесь. К ним никто не поедит) был вариант у свекрови еще отмечать, но там типа ночевать негде всем и свекруха нам предложила тогда ночью как наотмечаемся с двумя детьми уёбинзе битте домой :D Добрые люди меня окружают :sorry:

 

А я клеила тоже обои когда еще первым беременная на 8 мес была)))) ну это у меня синдром гнездования был, а муж чето не разделял моих стремлений срочно клеить обои) психанула)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  мой синдром гнездования длился почти 2 месяца и закончмлся падением со стола в 39 недель. Рожала вся в синяках с ног до головы))) мужикам нас не понять))))

 

Ты не поняла, я предлагаю шуткануть над мамзелей! Пусть труханет и поотказывается! Конесно ч тебе не предлагаю всерьез тащиться с двумя малыми по гостчм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, не знаю, как забрать))) муж сказал, достанет магнитом)))))))

 

SoGentle, а черт его знает, как угораздило! Накатались с горки, натягалась их вдвоем на ледянке так, что руки не держали уже. Сейчас уже смешно, а в лифте с полной коляской и детьми было совсем грустно. Как они мне брелочком махнули и полетелииииии))))) а в подъезде еще и света нет. Я на этаж приехала и стою как дура))) потом обратно коляску в лифт и вниз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с приема.

Вот объясните мне - как ребенок на строжайшей диете прям до грамма за месяц набрал килограмм????

Итого наш вес 14300(((((( А я то думаю, че голова кружится как его поношу.....

Ладно хоть моя врач адекват - ниче не сказала, здоровый ребенок, кушает хорошо, спит хорошо - вот и славно.

Пойдем мы вот к эндокринологу - она нас уже предупредила чтоб худели, а мы еще поправились((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, ну смотри если чего лифтеры думаю могут достать) их можно прямо из лифта вызвать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, что вклиниваюсь, я мама АВГУСТЕНКА 2013! Приглашаю вас в свою группу в одноклассниках) Много интересного, в том числе для маленьких деток!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, мне понравилась реплика" как я рада,что рожать не сейчас" .Сразу пошла в график посмотреть,думала ты Б)))))

 

я вот чувствую себя кретинкой))))) Но никак не могу разобраться в СП. Куда что писать, заполнять........мрааак)))))

и я дремучий лес в сп...))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВладимирАнна, извините, лучше уж вы к нам. :)

 

Capriza, Светка, ты в ударе, что фиксики, что немецкий! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик, болталочку пока не читала

у меня сегодня Софийка ночью плохо спала и в 5 проснулась и плакала, так и не уснула до моего ухода. я спала 3 или 4 часика всего) думаю 17 и 18 зубики верхние лезут-не будет у нас похоже перерыва!

 

Девочки, у нас посылочка от Юленьки и Яночки, приглашаю в темку порадоваться с нами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила трусов в кораблике и еще папа в ашан заехал. Хоть меррисы, но все же японцы. В кораблике "акция" - 1 товар в одни руки. Гы, welcome to USSR...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще сегодня гуны за 829 купила. меррисы за 879 в детмире.

Пампы 679.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, не ты что, я имела в виду что мы рожали когда все было нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, не ты что, я имела в виду что мы рожали когда все было нормально.

 

Нат, я с тобой согласна... Но слава Богу много приданного осталось! А вот если бы первенца рожала, то он бы явно не в тех же вещах рос.. Я имею в виду стульчики,коляски и пр.

 

 

Я все забываю написать!! Уже какой день думаю)))

Валюша!!! Твоя прекрасная Варюшка тааааааак на тебя похожа стала!! Просто как 2 капли воды!! На той фото в Любашиной темке!! Красавица неописуемая!! Про волосики ты там говорила - у нас также! вроде уже длинненькие,а все завиток на затылке и все волосы на лоб))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Сонечка, спасибо! и картинка и стихотворение чудесны1 сохранила себе в темку, чтобы были под рукой! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Мимими!!! Рада что тебе понравилось!! Ты про красоту только буквально не воспринимай! Это явно фантазии на рифму не хватило!! Ты у нас оооочень красивая!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...