Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Evandgelina, :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Nado, я всегда в ударе :girl_dance::malicious:

 

Ой кстатии доставили сегодня телефон свекрови еще по старой цене) фууух можно выдохнуть, больше техники нам никакой не надо)))

 

До НГ осталось 11 дней!!!! :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прювееееейт!!

 

Лежу, не могу пошевелить конечностями!! Пока муж на смене, переклеила обои в будущей детской, нынешней гардеробной. Ужас какой... пузьрек валерыча вылакала пока клеила))) А сейчас малую уложу и пивка стаканчик бахну)) А завтра пиз...лей получу от мужа)))

офигеть, ну ты герой, а где малая была?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СРОЧНО! Друзья! Мне позвонил знающий человек. Это уже не шутки! Завтра магазины заблокируют продажи туалетной бумаги. Она, как известно, жёстко привязана к курсу доллара, сами понимаете, чего объяснять. Особенно марка "Лопух". Наступит "коричневая пятница", но сейчас ещё можно успеть. Вкладывайте снятые зарплаты и БЕГИТЕ в магазины, не известно чем будем вытирать в 2015!Прикол)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я тебя подключила в переписку)

и меня можно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, мне это напоминает наш ажиатаж с солью.Когда в Донецке завод зарвали.Соль смели с прилавков,продавали за заоблочные деньги.Так мы тоже запастись ею.Она есть теперь в магазинах,правда в два раза дороже,но это не смертельно)))).

 

А у меня голова уже взрывается.Нам свет выключают два раза в день по два часа.Теперь думаю какой фонарь покупать,т.к на свечках далеко не уедишь,да и цены на них взлетели(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, а лампочки какие нить светодиодные на батарейках??? Днем гулять ходите)

Крепитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СРОЧНО! Друзья! Мне позвонил знающий человек. Это уже не шутки! Завтра магазины заблокируют продажи туалетной бумаги. Она, как известно, жёстко привязана к курсу доллара, сами понимаете, чего объяснять. Особенно марка "Лопух". Наступит "коричневая пятница", но сейчас ещё можно успеть. Вкладывайте снятые зарплаты и БЕГИТЕ в магазины, не известно чем будем вытирать в 2015!Прикол)))

гы-гы, коричневый год наступает)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, коричневый новый год. ;)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девоньки... у всех "покращення"...((( в смысле "улучшения"... у меня у родителей, в Виннице свет отключают по 6 часов в сутки, это треш... с 10 до 12, с 14 до 16 и с 18 до 20... это убиться головой об стену(((

У нас отключают дважды пока, ттт с 8 до 9 утра и с 14 до 15. Еще терпимо... но факт (далее удалено)

 

простите девчонки, чето кроет меня(((

 

Кстати, несмотря на кризис с магазинах у нас толпы народа... и распродажи есть вполне приличные)) gap сегодня прям порадовал)))

 

У нас 11 зубов)) спим ужасно... я уже даже не верю, что когда-то станет лучше... все ждалось "после года" улучшения со сном, но стало только хуже, поэтому, ждем школы)))

Изменено пользователем Orlene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, у нас тоже плохо со сном

 

Всем приятных снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, опять нужно ваше мнение!!!

я понимаю тебя! Мне было бы тяжело отказать, побоялась бы обидеть. Но с их стороны это очень некрасиво, думают о собаке, а не о детях

 

 

Люба, я ржуууу. Тоже себе в красках представила ваши прилавки:)

 

Всем доброго утра. Я увела своего в сад. Щас красоту наведу и в ПФ поеду.

что такое ПФ? Я за тебя переживаю, куда это ты намылилась?)))

 

Девочки, всем доброго времени суток :)

Не сердитесь, но мы выпадем чуток из болталки - мама приехала в гости, буду ловить каждую минуту чтобы побыть вместе :)

наслаждайтесь общением!!! Мы будем скучать по вам, хоть изредка показывайтесь))

 

Всем привет!!!

Любовь:-), ты так не пугай, как про войну написала, у меня прямо все в трусы упало!!!)))

 

боитесь нас, больших и страшных?)))))))))))))))

 

 

Катеныч, вот смотри, они сверху ткань с какой то непромокайкой, внуть вставляется стирающиеся такая ткань) можно покупать спец как на фото, можно тупо марлю по старинке подкладывать :D

c5bc639e1d6a.jpg

Я такими не пользовалась, только представляю как и что) так что сорри своими словами сказала как что))))

У нас такие есть, но в них бегать не особо удобно, хорошо в дневной сон, но я редко пользуюсь, не парю попку)))

 

 

 

 

Девочки, я бы никогда не поверила, что со мной это произойдет!

у августят уже традиция такая смотрю, ключи в шахту ронять))) кто следующий?)))

 

Прювееееейт!!

 

Лежу, не могу пошевелить конечностями!! Пока муж на смене, переклеила обои в будущей детской, нынешней гардеробной. Ужас какой... пузьрек валерыча вылакала пока клеила))) А сейчас малую уложу и пивка стаканчик бахну)) А завтра пиз...лей получу от мужа)))

юмористка ты наша)))

 

Купила трусов в кораблике и еще папа в ашан заехал.

Надюша, я как всегда... Прочитала и подумала, какие же ты себе купила, шортиками или стринги))))) ну после бритья головы это еще сносно)))

 

Да, девоньки... у всех "покращення"...(((

 

простите девчонки, чето кроет меня(((

 

 

У нас 11 зубов)) спим ужасно... я уже даже не верю, что когда-то станет лучше... все ждалось "после года" улучшения со сном, но стало только хуже, поэтому, ждем школы)))

солнышко, ну потерпи, скоро все наладится обязательно!!!

Попробуй в воду для купания валерьяночку добавлять- корень заваренный, нам помогало. Еще перед сном хорошо нам помогает на улице ножками побегать)

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, спасибо за бальзамчик на мое сердечко! Честно сказать, я смотрю на нее и не пойму, на кого она все-таки похожа))) может, потому что моя) вот чужих вижу, с свою не понимаю)

 

Чета я не поддаюсь пока панике... Труселя одна пачка, каши открытые все, запаса нет. В магните акция нестожен 3 всего 172 руб, а я никак не решусь запастись...

 

Любовь:-), пф- это пенсионный фонд)

 

Карапузина Мама, Светик, я удалила чуть-чуть тебя, не серчай только! Ок?

 

Все, всех почитала! Спать пошла! Завтра у нас фотосет, берем свекров и моего папу... Как все это будет выглядеть, не знаю! У нас всего час, а Варя жутко боится новых мест и людей, к моему папе еще настроженно! Пожелайте мне удачи завтра)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene,  Валюш, все ок, это так - крик души((( прости засранку)))

 

Любовь:-),  спасибо, Феюшка наша)) я нормуль. Зайку жалко(( сейчас даю Дормикинд. Иногда Вибуркол ставлю... Но пока никаких сдвигов(( спит по часу-полтора от силы, а потом подъем(( либо качать, либо к себе беру и она выщипывает мне волосы))) Уже привыкла даже. Завтра вот поелем покупать раздельные одеяла с мужем. Сейчас спим под одним двухспальным. Но когда козявка к нам перебирается и ложится сверху одела между нами, мы все раскрытык получаемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, мы тоже под раздельными теперь, по той же причине))) и сегодня с вибруколом. укладывались 1,5 часа, надеюсь хоть поспит подольше. но я сейчас как-то ко всему этому по-другому отношусь, радуюсь с ней побыть, даже в такой ситуации бессонной :D

Светик, мажусь маслицем, нашла акафист этому святому и читала сегодня на процедуре, тебя добрым словом вспоминала :kiss2:

 

Любовь:-), пф- это пенсионный фонд)

 

 

фуу, как неинтересно...я думала клуб какой)))

 

все завтра на фотосессии пройдет отлично, не переживай!!! :)

 

спокойной ночки

:)

Светик, для тебя особенно!

 

CCm5uqqT.gif

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, так так! Не раскисай! Прорвемся!!! Выбора у нас нет! Все будет хорошо)

Мы тоже спим ужасно несколько ночей... В 3 просыпаемся, поедим и потом крутемся, вертимся, встаем... Приходится перекладывать к нам, а это выдирание моих последних волос, а папе ногами по лицу))) а еще часто старший с ногами или аллергией ноет ночью) мне стало легче когда я отпустила ситуацию... Т.е. на себя и сон просто забила) а под разными одеялами мы давно спим) мне очень нравится))) я не очень люблю когда ко мне жмуться и тд)

 

Orlene, удачи на фотоссесию)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  тебе хорошо, а я люблю прижиматься к мужу, мне так уютнее, разные одеяла- вынужденная мера)))

 

Нам отдали крылышки бабочки, мы на нов год будем еще и бабочкой)) ну это после коровы и пчелки)))

 

Я буду мамой- снегуркой, папа- просто папой)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  спасибо, Любаш! Я не ною, это так... Бывает словом)))) я кстати тоже раздельные одеяла как вынужденную меру принимаю))) это лучше, чем отселять папу на другую кровать.... А с костюмами вы крутышки!!! У нас за новогодний прикид пойдет платьице, которое нам Марианночка прислала)) уж больно оно моднячее))

ПыСы. Солнышко, я как только смогу тебе еще письмом отправлю книжечку с акафестами освяченую. А то дурья башка забыла в посылочку положить((( держись там!!! Обнимаю!!!!

 

Capriza,  вот ты все очень точно описала)) вырываются остатки волос, а папе ногами по лицу))) и да, метод только один - забить))) стараюсь, но получается не всегда)) спасиб, Светуль)

 

Orlene,  удачи вам на фотосессии!!! Все будет хорошо! Фотографы детские, как правило, умеют к себе расположить детку! Не волнуйся!!!!

 

02.30 - муж еще тусит на корпоративе. Хочется взять сковородку и убить, когда приедет. Но мудрость подсказывает - дать минералки ему с нурофеном утром))) и как, блин, мозгу договориться с эмоциями?)))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владик утром прибегает и ложится ещё спит. Эти дни заметила вздрагивания.то рукой то ногой.явно что то с неврологией.бесспокойный. он стал очень.и бруксизм ещё этот.он сильно реагирует когда Максим что то отбирает у него.прям истерика начинается, особенно если для него это любимая игрушка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

 

Я вчера с кафе полдвенадцатого пришла) Ксеньку все равно сама укладывала, они как раз собирались.

Утром разгребала развал после их совместного вечера с папой)

В ванне вчера обнаружила полванны воды с плавающими игрушками и утопленным полотенцем :D

 

Evandgelina, ну ты герой, самой обои переклеивать!

 

Orlene, удачи на фотки!

Варюша на тебя похожа, но и папино есть ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе)

МаМулькин, вообще насколько я знаю вздрагивание во сне это просто мышцы расслабляются... А когда игрушку отнимают у нас тоже истерика сильная. Особенно если мама рядом)

 

Карапузина_Мама, попробуй приучить плюшечку спать с какой мягкой игрушкой) может заменением волос будет) у нас эти игрушки дети постоянно прячут, эксперимент не удается)))

 

А для волосиков маски масляные делай) я щас делать начала, ну про рост рано говорить, но блестят вообще клево)

Мужа сильно не ругай))) и подальше стой от сковородок, а то малоли :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про игрушки-Обнимашки я тож писала. Мои спят с такими. И к нам в постель их же несут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я тоже пытаюсь на такую игрушку свои волосы поменять, но пока никак)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Муж вчера пампы с Москвы Хелен Зарпер привез, цены такие же, они не подорожали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...