Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Катеныч, Точно от нас? Так быстро дошла))) солнышко, я не тратилась, все было еще летом приготовлено, кроме новогодних сувениров))) я очень рада порадовать моих дорогих друзей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Карапузина_Мама, да у меня вечно руки чешутся что-нибудь помыть-разобрать, а в тот выходной прям совсем крышу сорвало)))))))))) Хочу еще в морозилку заготовок наделать, вычитала тут, что многие, оказывается, бульоны и даже готовые супы замораживают и хранят, не успеваешь приготовить - достал из морозилки, разогрел и красота) вот думаю попробовать, а то по первому времени тяжело с двумя будет в режим войти и всё успеть

На неделе поеду в роддом на УЗИ, вынесут вердикт с родами - ЕР или КС, надеюсь, за выходные все-таки перевернется головой вниз, а то печалька накатывает, при мысли о КС...

думаю, после поклейки обоев и двиганий шкафов точно перевернется)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, С возвращением домой! Восстанавливайте силы и не болейте больше)))

 

думаю, после поклейки обоев и двиганий шкафов точно перевернется)))

То же самое мне в голову пришло)))

 

Анечка, а как Ромочка себя чувствует?

 

Катеныч, Про маму еще напишу- поведение такое скорее всего показывает, что ей не хватает ласки, слов любви) попробуй ее этим порадовать и увидишь, как все изменится))) а жить отдельно конечно всегда лучше))) тогда и отношения бывают более гладкими, мне кажется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, с возвращением домой!!! Давайте больше не болейте)))

Долго вы там пролежали(((

Ой про бабушку которая с вами лежала... Я в ней свекровь свою углядела))) ну давай хоть то дам, ну давай хоть это)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Офигеть посмотрела линейку, нам завтра 1,5 года)

вот вы уже какие взрослые!!! )))

 

А нам сегодня 1,4)))))))))))))))))) растет моя крошечка! Вчера были друзья в гостях, у них младшему столько же, как и Софийке, так поражались сколько она умеет и как слова повторяет, ну всему прямо))) сфоткали наши работы, посмотрели по каким книгам занимаемся, сказали тоже будут заниматься. Вобщем мое материнское сердце порадовалось. Еще и с утра собралась с силами и позанимались) сейчас свекровь повела ее гулять, а я допришивала мишуру на новогоднее платьице)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всегда спим под разними одеялами, хоть я и люблю прижиматься, но муж у меня жгорячий, спит под простынкой, а я под толстенным одеялом, а когда спали под одним одеялом в самом начале, то стоило ему лечь на бок, как одеяло взлетало вверх и парило надо мной, широкоплечий он у меня))

 

Люба, ты тут, вижу тебя, как ты моя хорошая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, а я тебе предложу нестандартный способ борьбы с мамкой))) сосватай ее с кем нибудь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Люба, ты тут, вижу тебя, как ты моя хорошая?

приветик) я в своей темке про самочувствие отписалась))) а как Ромочка? Полностью поправился?))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ага, и с ними ещё и какой-нибудь мужик поселится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Софию с даткой поздравляем! Рома нормально, капризный, ест по 3 ложки и всё, кусается и бросает в нас игрушки, разбил мне бровь шишкой, не сильно, просто ссадина. Ночи плохо спит, но терпимо, у девочек наших и хуже бывает. На улице дождь, не погулять, вчера аж в 9 вечера гуляли, приморозило и скользко было(((

 

А я к новой парикмахерше ходила, надому, подешевле, и женщина приятная, всё так чисто и красиво у неё, но вот стрижка пока не особо нравится, сейчас помоюсь, уложу и посмотрю.... такая классная девочка у меня была раньше, сама приезжала и стригла суперски, мне всегда нравилось, но она 3го ребенка родила и мало работает, не прорвёшься к ней(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, или наоборот мамку к себе заберет))) надо мыслить позитивно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик) я в своей темке про самочувствие отписалась))) а как Ромочка? Полностью поправился?))))

понятно, я просто раньше туда заходила, пусть тебе будет полегче, очень надеюсь на это@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я к новой парикмахерше ходила

 

показывай! мне тоже надо стричься, а то в четверг корпоратив на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас ходили в пятерочку. Пока цены не поднялись. Смеси взяла 2 банки на всякий)))

Писала вам что отслеживаю ради интереса цену на телик который мы купили пару мес назад) так вот цена упала сегодня на 5000. Колбасит рынок не по детски)))

А еще подстриглись сходили мужа и старшего, купили мужу ботинки. Он их убивает за пол сезона, обуви не напасешься на него :girl_mad: и в аптеке затарились)

Кстатии в аптеке висит объявление типа на цены на витрине не смотрите, спрашивайте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, да уж! зубки тревожат видимо!

прическу показывай, мы заценим!

Спасибо за поздравление! И спасибо за смс вчерашние)))))

 

 

Кто хочет увидеть самого серьёзного ребенка на свете-в темке развивашек есть такая!))))

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, после поклейки обоев и двиганий шкафов точно перевернется)))

ты перепутала, это всё не я делала, а Софья)))))))))))) я только убиралась))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, Но убиралась ты тоже знатненько!)))) Береги себя и пусть малыш перевернется в любом случае))) ты стоишь в этой позе коленно- локтевой? Мне помогло и Софья перевернулась таки)))

 

Мама Джессики, Мариночка, вижу тебя))) как вы там с мамой и Джессинькой веселитесь?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Спасибо, Любушка)) ага, стою, но пока без результатов(( а Софья на каком сроке у тебя перевернулась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты перепутала, это всё не я делала, а Софья)))))))))))) я только убиралась))

точно, я совсем парю))) тогда давай догоняй, надо чего поклеить? Мойе подгуге Г сказала на живот лечь и немного на нём как бы покататься, та послушалась и ре перевернулся, уж не знаю, от этого или нет..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, Сама сейчас пытаюсь вспомнить на каком сроке... Но не помню. Но врачи уже сильно тревожились, наверно около 7 месяцев, но боюсь соврать. Мне эта поза помогла, я не так долго стояла в ней, но прямо очень старательно, посильнее пригибалась локтями и передней частью тела к полу)))

 

Оооо! Про лечь на живот и покататься это уж как-то запредельно для меня, так можно и доиграться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я бы тоже побоялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, не, клеить нам не надо, Слава Богу))))) на животе не рискну кататься, я в коленно-локтевой и кверху ногами лежу и тихо надеюсь на чудо))

Любовь:-), эх, а у меня уже начало 9го месяца, надежды мало((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908,  ну ты не переживай в любом случае! Все у вас с малышом обязательно будет хорошо))) я бы четвертого лучше бы кесарилась, так натерпелась с Софийкой)))

 

Римма, как продвигается полготовка к новому году?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, подготовка идет))) сегодня будем снеговиков рисовать. Но настроение неновогоднее совсем. Семейные траблы, штоп их.

Мои щас с мукой и тестом наигрались. Надеюсь до прихода мужа успею прибрать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Чето меня эти рубли-доллары из равновесия выбили. Привезли нам покупки из США, если бы не рождественские скидки нифига не выгодно получается. Тут я смотрела нехст и за 3 дня ассортимент значительно уменьшился, то что смотрела нет. Самый адекватный магаз по ценам и качеству. И поэтому кинулась покупать труселя обычные с перепугу купила 20 шт ( один комплект 10шт), ну типо начать экономить на памперсах. Опытные мамы подскажите сколько нужно их иметь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...