Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

а у нас вообще пестня-дом продали,ну что за ёптель-моптель) надо думать что делать дальше, я так понимаю,что они до нг планируют заселяться,пока точно не знаю. просто люди сказали-все,берем,оформляем

ну прям пииииииииииииииииииииииииииииииииииздорово так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Не умею фото вставлять с планшета(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, а вы договор аренды никакой не заключали? хотя бы за 2 недели должны предупредить, и зачем вообще сдавали. если планировали продавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, Тааак, ну ка подключай свой оптимизм и веру в лучшее будущее! Значит еще лучше вариант должен попасться))) понимаю, конечно, сколько трудностей с переездом...

 

мечта бэби, Сначала штук 10-15 нужно, потом когда и ты и деть привыкните, штуки1-4 в день, у нас так сейчас)))

Приучая к горшку важен режим- перед едой, после еды, перед сном, после сна, перед прогулкой, после прогулки... Даже если в этот момент вы в памперсе)))Удачи)))

 

КисАня, Жалко, ну созвонимся тогда по скайпу в какой денек)))

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да заключали мы конечно договор аренды на 10 месяцев, ну они типа мы не планируем его пока продавать, но если будет покупатель с деньгами - за 1900 продают, то будем смотреть. а тут же такой ажиотаж на покупку квартир и домов, что просто ужас - скупают что только можно. вот и им предложили даже завышенную цену и сразу налом - кто ж откажется - я умоляю..просто это реально расстраивает, под новый год - клевый подарочек. Я стараюсь не загоняться- и так пережили тяжелую ситуацию, просто хочется немножко покоя, хотя бы в плане жилья..ну вы и так понимаете, чего тут говорить..значит так надо, ну что ж будем дальше крутиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, Алёна, удачи вам, пусть вам в ближайшее время хороший вариант подвернется, а арендодатели ваши плохо поступили очень, вы же кажется совсем недавно туда заселились. за моральный ущерб они вам никакую неустойку не вернут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, да уж обидно.перед самыми праздниками!Желаю найти лучший вариант.

 

Люба, подготовка идет))) сегодня будем снеговиков рисовать. Но настроение неновогоднее совсем. Семейные траблы, штоп их.

Мои щас с мукой и тестом наигрались. Надеюсь до прихода мужа успею прибрать)

и у меня новогоднее настроение ни какущее.Нехочу даже стол делать.Поживем увидим!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да заселились 8 декабря..не знаю я пока что они там вернут или как все будет, ничего не знаю, эти в 3 часа приходили покупатели, нам еще не сообщили что да как

ой как тошно прям, не могу. стараюсь не расстраиваться, но прям так глушит что опять опять все по кругу блин, толкьо разложилась - опять собираться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, блин, котик....так обидно((((( Вы уже наверное в поиске? Вы по интернету ищете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня пока ни на что не стоит..статью надо сдать большую, я вообще че-то прям не могу ни строчки написать. ничего не хочу сегодня ни искать ни смотреть. надо еще узнать че там хозяева скажут, что там вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss,  а вы не спрашивали, может новые владельцы тоже планируют сдавать какое-то время?

 

Оля,выздоравливайте и больше никогда не болейте!пусть все у вас будет замечательно и в новом году много приятных новостей и событий!

 

Я катастрофически не успеваю писать в болталку, дети и работа занимают все время. Все кто болеет,скорейшего выздоровления!

 

Sweetheart_1908, надеюсь после таких маминых подвигов сынуля обязательно ляжет правильно!берегите себя! Мальчишке нашему любимому большой привет!

 

Соня, Evandgelina, откуда в тебе столько сил и энергии?? Давай аккуратней с перестановкой мебели, а как ты сама обои смогла поклеить???вот ты энерджайзер)))

Ксю поцелуй от нас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, покупатели для себя покупает, они там свою квартиру продали, а себе типо домик хотят купить, так что вариант переаренды не прокатит, к сожаленью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что все собиралась написать и все руки не доходят)))

Хотела поблагодарить всех- всех за подаренные игрушки и книги! У нас вот большая половина игрушек подарены вами, мы каждый день вас всех вспоминаем когда играем, для меня прямо спасение, постоянно чем- то дитя занято)))

Сегодня приехал в отпуск брат Лешин и привез оооогрооомного медведя, как три Софийки))) куда поселять нового жильца ума не приложу, наверно у бабушки жить будет)))

 

alinakiss, Солнышко, не расстраивайся так! Как же жалко вас, но вы справитесь со всем и будет у вас гнездышко еще лучше и удобнее) обнимаю тебя, только не переживай сильно!

 

alinakiss, да уж обидно.перед самыми праздниками!Желаю найти лучший вариант.

 

и у меня новогоднее настроение ни какущее.Нехочу даже стол делать.Поживем увидим!

ну ка оставить упаднические настроения!!!!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки моя беременность сорвалась,увы на 9 неделе(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, блин, жалко как(( читай договор, может там штраф предусмотрен, если раньше срока вас попросят? А вообще сейчас многие кто снял кв/дома с продажи сдают на кратковременный срок, до весны, типа если дефолта не будет, то дальше будут продавать, будешь искпть новое жилье, читай внимательно договор, чтоб вас просто так не смогли выставить за дверь(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беременна, вот только, полчаса назад про тебя подумала, что не пишешь больше. Значит действительно не время пока. Не расстраивайся, это тяжело, но у нас уже есть малышики, и будут ещё, но чуть попозже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Света, читаю тебя и мне аж стыдно, что я без пуза половины не успеваю. Пошла че нить поделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку девочки, очень тчжело сейчас, малыша рриводили аесерои я разревнлпсь аж соскучилпсь, теперь от грули отлучать буду, . кто подскажет как количество молока уменьшить, грудь наливается постоянно, все не сцеживается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ОГО-ГО))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ОГО-ГО))))

Вот и я о том же...теперь в комнате не пройти))) но медведь классный)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беременна, очень жаль,сочувствую((((

 

Любовь:-), какой хороший пылезборник)))))) спасибо!

 

*av*, у нас есть тоже мишки разных калибров,но так только пыль собирают.Мелкая играет с мягкими игрушками,которые поют,а другие стоят без дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ты начала работать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...