Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

~Belka_belochka~, ой да ладно, ты как порой напишешь, сколько всего успеваешь, мне самой стыдно становится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Любовь:-), Ой, какой классный медведь!!! Наш пирожок бы был от него в восторге))) он любит мягкие игрушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, Софья тоже в восторге. Я ей неделю дам на восторги, а потом у бабушки в гостях восторгаться будет))) нам его без шансов разместить в нашей комнате, а мальчишкам нельзя- астматики. Был бы в два раза хоть меньше, как у тебя и у Насти- оставила бы, очень уж он мягонький) а этот и в стиралку не влезет постирать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, ого-гошеньки))) я кстати, да, своих стираю, иначе слюнями пахнут, они любят им носы грызть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, Анечка, что у вас интересненького, новенького?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  я дома работаю,что в стране происходит ни для кого не секрет, помогаю мужу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, ого-гошеньки))) я кстати, да, своих стираю, иначе слюнями пахнут, они любят им носы грызть

Моя не грызет, но увазюкивает так, что стирать надо, да и пыль чтобы не скапливалась))

 

Кстати к вопросу про стирку игрушек! Девочки, у кого игрушки антистресс мякиши с шариками внутри, как их стирать и можно ли? Боюсь испортить, она их так любит- и зайку Зою и свинку Юлю))) поделитесь опытом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беременна,  держись, очень жаль(

 

*av*,  Настя,вот у вас движуха дома!

 

Любовь:-),  я своего такого кота стирала при 30 градусах "ручная стирка", все ок было. Наверное надо состав шариков смотреть и лучше в наволочку, вдруг порвется игруха в процессе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, у тебя наверно также?) Вообще я ожидала худшего, они достаточно послушные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Анечка, вот спасибо за идею про наволочку, я представила, если порвется сколько работки привалит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин с этой экономикой...были в икее,врлде товар есть,но цены поднимают особенно на кухни,мы их как раз смотрели,я переживаю за другое....у нас сделка по продаже квартиры в понедельник,и нам ипотеку после оформлять,а вдруг не дадут...и у наших покупателей часть в ипотеку...ипотека в сбере,ояень надеюсь..у знакомой в газпромбанке не дали деньги по открытр уже ипотеке....

всем доброго вечера)нам посылочка пришла,но заберу только в понедельник((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы сегодня пытались сходить на елку, не получтлось(((( точнее мы нарядились, приехали, зашли, и Игорь начал рыдать, причем мы приехали чуть раньше, попыталась отвлечь, фиг! Короче проорали мы там минут 20, начали все собираться, и мы уехали домой((((( видимо рано нам еще ходить по праздникам(((((

Люба, у нас такой же медведь, нам его папаша Игоря притащил на рождение, он (медведь) год пролежал на шкафу, в сентябре достала его, ребенок вообще не впечатлился, простоял он у нас в углу месяц и я убрала его снова на шкаф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, Анечка, что у вас интересненького, новенького?)))

Любочка, я в тоске-печали, мама завтра уезжает домой в Сибирь, когда снова увидимся не знаю, на поезде в один конец 3 дня. С марта у нее начинается рассада, летом огород, так что год не приедет. А нас с Таей муж туда не хочет отпускать.

И еще сожаления, что не дадола ей внимания и любви.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, в смысле вы заявку только будете подавать на ипотеку? Рискуете, мы решили сделки проводить в 1 день и только так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже сегодня еще одно извещение! Принесли уже после обеда! Мы пока проснулись, побежали на почту, а там уже закрыто! Они садюги, спецом к вечеру принесли, чтобы ты до понедельника с извещением мучился)))) и даже не написано откуда посылочка(((( так что живу в неведении и нетерпении до понедельника!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, в смысле вы заявку только будете подавать на ипотеку? Рискуете, мы решили сделки проводить в 1 день и только так

Когда 2 ипотеки в один день не сделать сделку никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, Анечка, как я тебя понимаю! Моя мамочка 2 суток от нас жила, встречались сначала раз в год, потом иногда 2 раза в год, когда и мы стали ездить. Я так рыдала каждый раз при расставании, прямо кусочек сердца отрывался кажется. Но потом успокаивалась и по скайпу ей на телефон названивала почти каждый день))))) не печалься дорогая, в заботах о своей звездочке быстро забудешь все печали))) а то, что не додала внимания... Мама точно знает, как сильно ты ее любишь, я уверена в этом))))

 

мама сыночка Игоречка, Ой, какая печалька, что твоя посылочка до понедельника на почте будет томиться((( ей бы к вам домой побыстрее))) ну ничего, понедельник уже не за горами) вон и Фоксюше ждать придется)))

А про елку жаль конечно, но это будут такие воспоминания, когда Игорек вырастет, представь, как ты ему об этом будешь рассказывать)))

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша и Наташа, и у нас извещение! Втроем пойдем в понедельник каждый на свою почту.

 

Аня, не грусти. Слава богу сейчас можно позвонить и сказать все то, что не успела. Но мамы ж на то и мамы, они и без слов все понимают.

Моя мама щас в Ессентуках в санатории отдыхает, накупляет нам подарочки. Очень жду ее возвращения, привыкла с ней долго висеть на телефоне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, Удачи вам, пусть все сложится с квартиркой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, на этот случай мы решили сначала брать, потом продавать, чтоб не остаться с наличкой на руках, в сбере хаос, продавцы кв отменяют сделки в последний момент, снимают с продаж кв до лучших времен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и резковые вы на квартиры и ипотеки....Я вообще трудная на подъём,а с моим мужем так вообще будем жить долгооооооо в двушке пятиром)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, на этот случай мы решили сначала брать, потом продавать, чтоб не остаться с наличкой на руках, в сбере хаос, продавцы кв отменяют сделки в последний момент, снимают с продаж кв до лучших времен.

Я вообще знаю, что многим не дают ипотеку уже одобренную ранее.

Ппц вы смелые, я б поседела если б в таком ритме покупала и продавала. Я при полной стабильности в стране столько нанервничалась, что бы в кризис было я даже не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 GAVRika, так мы наоборот из 2ки в однушки переезжаем, правда на 2 кв м больше)

 

Belka_belochka, страшно пипец как, переживаем, ночами не спим, но без вариантов, нам либо сделки проводить, либо снимать ближе к моей работе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б лучше пока эту сдавала и ближе снимала. Хоть не так много рисков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, мы думали изначально так сделать, но не хочется по съемкам с детьми мотаться, если сдавать с мебелью, то в новую кв ее уже не возьмешь, а она вся новая, да и после квартирантов уже продашь по цене ниже, тк загадят. Вроде риски просчитали, если у нас не получается с покупкой, то отдаем аванс нашим покупателям и все остаются при своих кв, но все равно конечно это нервы... плита наша кстати еще на 8 тыс подорожала, офигеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...