Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

SoGentle, Эх, как бы мне этого хотелось.. Но пока нет! Это наш маленький сувенирчик новогодний в Москве приземлился!

 

Nado, оооооххх.... немножко завидую тем, кто может нанять толпу мужиков и сидеть, оттопырив пальчик, кофеек попивать и командовать) Мы сами рукожопим) Линолеум поменяли, угол делаем, посудомойка почти встройка получилась.. Надеюсь к вечеру покажу законченный вариант!

 

Девочки, приезжайте кто-нибудь к нам!!! Может муж к вашему приезду доделает коридор в квартире))))

 

Риимочка, у меня папа все настаивает чтобы мы к деду съездили.. Если вдруг соберемся, то обязательно увидимся! Он у нас Уфимчик тоже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Девочки, помните, говорили про прогу Дуолинго по английскому? Так вот: программа американская и написание некоторых слов тоже American English, а не British English. Я офигела, когда прога мне выдала на правильное написание слов ошибку. Пока не полезла в словарь, так и не догнала:) сидела в полном недоумении когда это бриты успели поменять правила орфографии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Римм, а какое слово, интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, ПОЗДРАВЛЯЕМ СЕНЕЧКУ И ТЕМОЧКУ С ЧУДЕСНОЙ ДАТОЙ- 1, 5 ГОДИКА!!!!!!!!!!

ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО- КРЕПКОГО И МНОГО РАДОСТНЫХ СОБЫТИЙ И ПРИКЛЮЧЕНИЙ!!! МАМОЧКУ И ПАПОЧКУ ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА, ВАШИ МАЛЫШИ-ВАШЕ СЧАСТЬЕ!!!

 

Настенька, я с планшета, поэтому прости- без картинки))) ДЕВОЧКИ, ВЫРУЧАЙТЕ, вставьте картиночку для мальчишечек от нас)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, первые наши мальчики отмечают свои полтора года! Настя, поздравляем вас!!!!

 

Женя, щас напишу тебе предложение, которое в ИХ варианте было корректным.

Оранжевый и серый - это цвета. - Orange and gray are colors.

А вот мои Британские grey и colours не подошли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, упрощают. Как слышу, так и пишу.

У них и времен, наверное, не 12 ))

 

Арсения и Артемия с полторашечкой!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 GAVRika, так мы наоборот из 2ки в однушки переезжаем, правда на 2 кв м больше)

 

Belka_belochka, страшно пипец как, переживаем, ночами не спим, но без вариантов, нам либо сделки проводить, либо снимать ближе к моей работе

да я помню про вашу кв.Просто я хочу трешку,но с моим мужем это не реально((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, хорошие наши, как приятно твои сообщения читать, сижу смущенная и с улыбкой до ушей! Какие вы молодцы, красоту наводите дома! Мы вас обнимаем и целуем!!! Ждем фото окончательного варианта!!!

За посылочку не переживай, муж на низком старте, готов ехать забирать) очень-очень ждем,чувство, как в детстве. 1 января и ты бежишь быстрей смотреть,что же там под елкой тебя ждет))) в приятном предвкушении!!!

 

Настенька, поздравляем вас с этой прекрасной датой! 1,5 годика!!!!! Растите красивыми, здоровенькими, счастливыми, умными, настоящими мужчинами!

А тебе много-много сил и терпения, ты для нас всех пример, мамочка-герой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, ага спасибо.Заказала в инете два фонарика не больших один нам, другой папе в подарок на нг.

 

Дениску с зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, поздравляем вашу семью с даткой! Пусть будут послушны и здоровы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемия и Арсения с полуторогодовасием!!!!!Пусть радуют вас и пусть быстрее разрешился ваш квартирный вопрос!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что делать с фурункулом? Вскочил под носом, болит зараза. К врачу попасть не могу по причине отсутствия в городе дерматолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, левомеколь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, У меня лет пять назад была такая бяка, полгода мучалась, то там то здесь вскакивали каждые три недели,последний шрам на щеке оставил, много чего пробовала, по моему опыту самым действенным был тетрациклин мазь+таблетки + пила пивные дрожжи т.к. это говорит об ослабленной иммунитете, у меня это носило очень тяжелый характер, но ты ведь кажется ещё на ГВ и многое нельзя, ещё мазь Тридерм хорошо действовала, но опять же не знаю можно ли при ГВ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, у нас в администрации района можно получить подарки сладаие годовасам нашим, может и у вас так дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Я что-то даже не знаю, а что для этого вы делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мои Британские grey и colours не подошли.

Ты голосуй, что твой вариант верный, пусть добавляют. Цвет много где в обоих вариантах работает. Еще заранее предупреждаю, у них обед и ужин американский. Lunch и dinner. Supper у них нет вообще. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Я что-то даже не знаю, а что для этого вы делали?

мы ещё не ходили, нужен паспорт и копия первой страницы, свид о рождении и копия, идёшь в администр и пишешь заявление что ре нигде в садике и т.п. не получает подарок, и дают сладкий под. Это у нас одна мамочка тут есть деятельная, всегда мне подсказывает)) а вот как узнать я не знаю, может на сайте администации посмотреть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька! Поздравляю твоих самых старшеньких августят с полуторкой! Темка и Сенька пусть не болеют, радуют маму и папу и растут послушными и веселыми!!! Уррра!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что делать с фурункулом? Вскочил под носом, болит зараза. К врачу попасть не могу по причине отсутствия в городе дерматолога.

Так фурункулы хирурги смотрят.

Ты смотри аккуратнее, носогубной треугольник очень опасен вот такими всякими нагноениями. Там очень много сосудов, от которых в мозг кровь идет. Я всегда боюсь таких гнойников((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была зла на мужа, попросила его посидеть с сыном чтлбы суп сварить спокойно, муж закрыл дверь в комнате, дал сыну игрушку с молоточком гвоздики забивать а сам по телефону трындит, надоело сыну стучать, он с этим молоточком к двери, слышу ХРЯСЬ по стеклу, ну, думаю, сейчас папа оттащит сына, ага, ещё удар, уже сильнее, ну и третий удар стекло не выдержало... слава богу не рассыпалось, трещинами пошло, вот теперь нужно чем то заменить. А муж только и сказал, что он по телефону говорил, типа это оправдание, бесит блин, и ведь считает, что не виноват, я взбесилась, говорю, что когда смотришь за ребенком, то мне пофиг чем ты там отвлёкся, глаза должны быть даже в Жо.., ну как блин с этими мужиками ещё разговаривать, ну почему мозг у них так устроен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, у нас дверь из квартиры если не закрыть на замок, открывается нажатием на ручку, Мирон уже дотягивается. Сидя с ребенком муж заработался и тут звонок в дверь, открывает девушка с 5го этажа и спрашивает не наш ли это ребенок.. Муж не услышал как ребенок дверь открыл и вышел, благо был он на нашей же лестничной клетке т.е пробыл там не долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была зла на мужа, попросила его посидеть с сыном чтлбы суп сварить спокойно, муж закрыл дверь в комнате, дал сыну игрушку с молоточком гвоздики забивать а сам по телефону трындит, надоело сыну стучать, он с этим молоточком к двери, слышу ХРЯСЬ по стеклу, ну, думаю, сейчас папа оттащит сына, ага, ещё удар, уже сильнее, ну и третий удар стекло не выдержало... слава богу не рассыпалось, трещинами пошло, вот теперь нужно чем то заменить. А муж только и сказал, что он по телефону говорил, типа это оправдание, бесит блин, и ведь считает, что не виноват, я взбесилась, говорю, что когда смотришь за ребенком, то мне пофиг чем ты там отвлёкся, глаза должны быть даже в Жо.., ну как блин с этими мужиками ещё разговаривать, ну почему мозг у них так устроен.

я своего за это же пилю)))) и реально они не понимают. Он сделал вывод что ему просто по телефону разговаривать запрещаю)))) А суть - почему именно, типа "нипонимать"))))) То ли блондинкой прикидывается, то ли и правда мозг другой. От этого не легче))

Изменено пользователем ~Belka_belochka~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...