Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Сонь, молодцы!!! Все такое белое! Это мой ночной кошмар - белая мебель))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настя мальчишек с 1,5 годиками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, класс!!!! Молодцы!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Пока читала забыла про все, что написать хотела...

Сходили вчера на днюху, таааак хоооорошо посидели, я б еще сидела и сидела, но надо было ехать домой ре укладывать(

Evandgelina, все очень аккуратненько и красиво, молодчинка!!!

 

Настя, с полуторолетием твоих мальчишек, счастья и радости им в жизни, пусть не юолякают и маму с папой радуют :flower:

 

Люба, посылка точно от тебя, потому что написано с Литвы))) заберу толтко во вторник, наше отделение почты решили, что понедельник день тяжелый и не работают!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня,красивоооо!Но мне кажется вытяжки не хватает над плитой.

 

Катеныч, да,хорошо.после таких посиделок понимаешь.Как иногда отдыхать хорошоооо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка! как красиво!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, наша почта тоже в понедельник не работает))) Это ж тяжело)))

Evandgelina, очень красиво!!! Линолеум мой любимый :D На свою кухню пока не буду заходить-а то заплачу :cry:

 

Настюша! Мальчишек с даткой! Пусть радуют вас каждый день!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, спасибо) совсем не кошмар) я ее мою примерно раз в месяц быстренько! Больше всего грязи было над плитой на навесных шкафах и на дверце, где мусорное ведро. А так все чисто!

 

1+1=4, спасибо, моя сладуся!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: оооочень надеюсь вас порадовать! и не сильно озаботить забором посылочки) Дед Мороз нынче скромный, но от всей души :novgod:

 

3*GAVRika*, да, вытяжки не хватает для полноты картины! но пока никак.. со временем надеюсь появится это чудо агрегат в нашей семье))

 

Катеныч, alinakiss, NusyaT, спасибо мои хорошие!! Мне тоже очень нравится чего мы нарукожопили))) Сбылась моя мечта о сплошной столешнице и круглой мойке!! :novgod:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, здорово получилось))) белая кухня - смело)))

Я сначало подумала что телик висит, а это микроволновка у вас так высоко!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, так мало посидели, 3 часа для меня маловато, как я устала и соскучилась по друзьям(((

Катеныч, наша почта тоже в понедельник не работает))) Это ж тяжело)))

это мы с тобой в ж...пе мира живем)))

 

Сейчас опять про ювинальную юстицию смотрела, прямо честно со слезами на глазах((( отнимали в Финляндии грудничка у мамы, ой это просто вообще пип...цензурных слов просто не нахожу, как там мамочка беснуется, а у нее из рук вырывают маленького, прямо плакала я вместе с ней((( я б сразу умерла, если б Гошика отнимали((( И еще верх абсурда ЮЮ, нельзя заставлять ре мыть фрукты из магазина, они ж там мытые уже) и нельзя его днем укладывать спать, это ж издевательство над личностью!!!! Какие муд....и могли такое придумать только!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас наше отделение почты работет все дни кроме воскресения) но бабки там пипееец недовольные вечно) а еще все делают так медленно, что вот вот заснут))) мы посылочку тут отправляли с другово отделения почты, главного в городе, там девчонки молоденькие работают. Я моргнуть не успела как у меня посылку приняли, в комп все занесли и чек отдали)))) и работает это главное отделение без выхов)))

 

А у меня муж щас матерится в нашей спальне... Телик наш старый вешает) просверлил дырки, начал прикручивать здоровенные шурупы и один лопнул пополам и остался в стене) теперь сверлит рядом еще))) телик весит 20 кг... Чето стремно теперь мимо ходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, это чего там за телик в 20 кг. это слон какой то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проводила папу... Поплакала чуток.... Жизнь овно...

 

А теперь отвлечься - гуляли мы по пятигорску сегодня, забрели в зоопарк!) Варюше больше всего понравились зайцы и гусь (на самом деле лебедь), правда она не ожидала, что гусь подаст голос, пожтому напугалась, но когда отошла, всё равно на него тыкала и гагакала) вообще день был насыщенный и необычный для наших "дом-парк"! Спасибо дедушке, что приехал! Еще и погода была отличная +15, Варя даже уснула в коляске, чего не было уже сто лет!

 

Сонь, фотка "после" прямо как в журнале! Как хорошо, когда у людей руки из нужного места растут!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, у нас дверь из квартиры если не закрыть на замок, открывается нажатием на ручку, Мирон уже дотягивается. Сидя с ребенком муж заработался и тут звонок в дверь, открывает девушка с 5го этажа и спрашивает не наш ли это ребенок.. Муж не услышал как ребенок дверь открыл и вышел, благо был он на нашей же лестничной клетке т.е пробыл там не долго

офигеть, ну, слов нет....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, с полуторагодовасием твоих мальчиков! Пусть растут здоровыми и счастливыми!

Софи, умничка! Отличная кухня!

КисАня, хорошая прическа, тебе идет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, молодцы, поздравляю! У меня так мойка на даче установлена, и не очень удобно, как то тянуться что ли приходится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Не грусти, хорошо, что такая у вас прогулка сегодня хорошая получилась. Может пофоткались?)))

 

КисАня, у нас дверь из квартиры если не закрыть на замок, открывается нажатием на ручку, Мирон уже дотягивается.

муж твой после этого живой и не покалеченный остался???? Ну так у него золотая жена)))) он в курсе?))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюся 76, Валя, на меня тоже тоска находит, когда родители уезжают((

 

Девчат, а мы сдали мочу, в принципе все норм, но есть какие-то "дрожжевые грибки" и слизь. Это что такое?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Красоту какую сделали на кухне, ручки у вас золотые!

Мы с мужем тоже всю жизнь все сами клеили и даже мебель сами себе делали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты голосуй, что твой вариант верный, пусть добавляют. Цвет много где в обоих вариантах работает. Еще заранее предупреждаю, у них обед и ужин американский. Lunch и dinner. Supper у них нет вообще. ;)

Это я знаю)))) просто меня возмутил факт некорректности моего ответа. Причем я ж уверена в правильности)))) буду искать все-таки Британские разработки таких программ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девчат, а мы сдали мочу, в принципе все норм, но есть какие-то "дрожжевые грибки" и слизь. Это что такое?

значит грибок есть и должны назначить лечение я думаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза, я не подскажу по анализам .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

муж твой после этого живой и не покалеченный остался???? Ну так у него золотая жена)))) он в курсе?))))

живой.Хотя я бы на его месте мне не рассказывала)) он думал я поулыбаюсь над этим, а я его поругала. А то что у него жена золотая он в курсе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...