Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Это я знаю)))) просто меня возмутил факт некорректности моего ответа. Причем я ж уверена в правильности)))) буду искать все-таки Британские разработки таких программ.

Это ж компьютер. Чего внесли в правильные, то внесли. :)

А ты кем работала? У тебя ж международный за плечами?

 

Blesna, однозначно - золотая... Хорошо, сейчас не такие лестничные пролеты как в старых домах с дырой по центру на все этажи... У меня от одной мысли усе холодеет.

 

Evandgelina, эх, ручки золотые! Поздравляю с "новой" кухней! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, у меня in fuck за плечами. Я закончила пед по специальности преподаватель английского и немецкого языков. Моя слабость (имеется в виду конечно страсть, а не слабое место в знаниях) - игра слов в языках и происхождение и родственные связи в языках.

Изменено пользователем SoGentle
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, мальчишек с 1,5-летием! Здоровья им богатырского, а родителям терпения! ;)

 

Evandgelina, молодцы! Хорошо получилось!

Я бы мужу такое дело не доверила бы))

 

Мы сегодня игрушек не стеклянных на НГ набрали :isnegzima:

На следующей неделе елку поставим)

 

В НМ распродажа 50%)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Спасибо большое, нам очень приятно! Бедные мои мальчики с 11 до 20 провели в машине, никакого праздника((( у нас пипец((( вернули аванс за кв, мы весь день искали другую кв, только вечером внесли аванс уже за новую кв. В итоге берем однушку тоже в новостройке с муниципальным ремонтом, свою решили не продавать, будем сдават, глаз под вечер дергается. С этими переездами, оформлением бумаг и выходом на работу, решили детей увезти на месяц к маме в конце декабр, мне их уже жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ёлочку поставили и нарядили. Устала с двумя детьми наряжать, все хватают, путают ))

Попозже выложу фото ))

 

Настя! Ты когда на работу то, прямо завтра?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, Настя, держитесь там! Это все временные трудности, пусть побыстрее все уладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, мы вот в эти выхи хотела елку поставить) но я как подумала что буду двоих только и отгонять от елки целыми днями) думаю ладно до след выхов подождем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Какие чудесные фотографии, а последняя мне особенно понравилась- такая теплая и солнечная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, мы когда менялись и все в принципе было чисто и гладко я так все нервы потратила, не спали... Тыща мыслей в голове плохих... Вообще не представляю вы как!!!

А почему вам отказались продавать, если не секрет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Спасибо большое, нам очень приятно! Бедные мои мальчики с 11 до 20 провели в машине, никакого праздника((( у нас пипец((( вернули аванс за кв, мы весь день искали другую кв, только вечером внесли аванс уже за новую кв. В итоге берем однушку тоже в новостройке с муниципальным ремонтом, свою решили не продавать, будем сдават, глаз под вечер дергается. С этими переездами, оформлением бумаг и выходом на работу, решили детей увезти на месяц к маме в конце декабр, мне их уже жалко.

как вас кидает, пусть всё получится, правильно решили сдавать свою кв. Удачи вам!

 

Orlene, какие фото классные, прямо к вам захотелось! Не грусти...

 

А мы сегодня по магазам, подарки последние покупали, в основном себе))) уборка к Нг ещё неначиналась, попрошу свекровь вечер посидеть с сыном вечерок, немогу убираться когда он под ногами бегает и везде лезет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...вернули аванс за кв...

Ох, жесть... Мать, сил тебе и папе! А мальчишки все выдержат, они крепкие. Главное, не унывай, все получится как нельзя лучше! Судьба отвела значит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Настя, мальчиков с праздником и пусть всё сложится с покупкой квартиры!))

Валя, смотрю на ваши фото каждый раз и умиляюсь, какая Варюша сладкая девчушка!

 

Я сегодня полдня на кухне провела, забивала морозилку))) Наморозила заправку для щей и борща, зажарку из лука и моркови, просто морковь тертую, Тёмке одну баночку супа, блинчиков с творогом и ягодами, так что, если совсем буду первое время с двумя зашиваться, с голоду не помрем))))) еще б конечно бульонов сделала и пельменей, но морозилка у нас малипусенькая, уже ничего не влезет(((

Изменено пользователем Sweetheart_1908
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), спасибо! Это потому что мы там всей семьей? Учитывая наши отношения, фотка ооочень холодная... А если это отбросить, то да! Было здорово) мне понравилось в зоопарке) я там первый раз была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ох, мечта моя говорить на английском свободно! Но все никак повода плотно этим заняться нет. Вот сейчас грамматику вытяну на старый уровень, буду фильмы на английском смотреть вечерами. Как раз телек купила. Может подскажешь ресурс хороший с такими фильмами?

 

Orlene, а сколько лет деду? Прям молодой совсем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908,  спасибо) забыла тебе написать - я как-то много супа сварила и заморозила, потом взялась размораживать, а заморозка воняет холодильником( может, разморозилось бы, и запах пропал, но я не рискнула и все выкинула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, а ты в чем его заморозила? я Тёме в баночке пластиковой, надеюсь не завоняет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, папе 52, он всегда молодо выглядел) когда с аппендицитом лежала в 17 лет, бабульки-соседки по палате думали, что он мой брат) это у них гены - дед мой тоже огурчик прямо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кв сняли с продажи до лучших времен, нам вернули аванс. Сейчас вообще хрен поймешь, что на рынке творится, а мне надо взять ипотеку по старой ставке, пока повышение не прошло, поэтому всь день катались по кв. На работу выхожу 12го января, но в январе как раз будет беготня с документами, кв надо сдавать, туда хоть какую-то мебель покупать, поэтому решили, что детям будет лучше пожить у мамы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, а я так верю, что все еще у вас наладится и будете вы жить счастливо и дружно))) мечта у меня такая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Sweetheart_1908, в пластиковом контейнере. Может, надо было прокипятить и все, но я что-то побоялась. Себе как-то давно просто в пакете бульон замораживала, кипнула его, суп сварила, все ок! Ты вообще герой! Тебе с твоей любовью к чистоте и вкусноте надо много деток) я лентяй еще тот! Поэтому Варя особых разносолов не видит((( и фантазии у меня на готовку не хватает( надо напечь ей блинчиков! От тебя вдохновлюсь)

 

Любовь:-), нашла о чем мечтать!))) я в это не верю! Да и не хочу... Хочу заботы! И уважения, а её нет и не намечается! Папа вон приезжал - и за пылесос хватался, и обувь всегда чистая была, даже посуду 2 раза мыл - одно раз, когда я перед фото сессией в мыле бегала, второй - сегодня перед поездом: горячую воду отключили, папа пожалел мои ручки) муж в это время отдыхал...

 

*av*, вот это денек у вас... Пусть эта квартира вас только радует, чтобы не зря были все нервотрепки! Для меня это ужас ужасный, когда надо решение срочно принимать, оч долго обдумываю и раскачиваюсь... Сил тебе мешок!

Изменено пользователем Orlene
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, больше двух я врятли решусь))) сегодня пока готовила, у меня глаз уже задергался))) Тёмка то на стол залезет, то все кастрюли из ящика достанет, то крупы (они в банках с крышкой и если кинуть - крышка отлетает... на прошлой неделе так пшено собирала по всей кухне...), то на горячую плиту руки пытается положить... Надя не даст соврать, какой он у меня электровеник непослушный) Сегодня я уже от усталости разрыдалась - с утра сварила ему суп с кроликом и овощами, так он наотрез его отказался есть, хотя вообще всё подряд кушает - пошла вылила всё в унитаз, разогрела ему запеканку из гречки с курицей, он набил полный рот и всё выплюнул на себя и на пол и так два раза, ну и тут мои нервы сдались, дальше кормил папа, а я рыдала отмывая пол)))))))

Изменено пользователем Sweetheart_1908
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, по фильмам не подскажу ресурс. Потому что нет возможности их смотреть. Я каждый день радио слушаю на телефоне (я писала недавно про подкасты в айфонах) , там аудиокниги и живые диалоги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, вообще куда мы сегодня внесли аванс, мы в этом районе изначально хотели брать кв, там полностью новый микр, дома высокого качества, но метраж 43 м однушки, планировка не плохая, можно разместиться, надеюсь это не посл наша кв! Уж лучше так, чем на съемку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...