Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

SoGentle, спасибо))

 

Папин хороший друг умер((( мама пришла сказала, блин так жалко, хороший мужик, ребенок подросток остался, да еще и диабетик, жена теперь как волчок крутится будет, бедная((( Его папина смерть очень подкосила(((

 

наливай друх :cup:

тебе глинтвейн?

 

очень жаль друга, а чо с ним случилось, давление может, вон погода как скачет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Подскажите кто нить знает у Нано есть запас +6???

Очень надо знать. Хочу заказать комбез. осень. Написано размер 90. А Даня сейчас 86-87 где то так. На весну хватит? или могу пролететь?

Изменено пользователем ~Belka_belochka~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, я не знаю

Изменено пользователем КисАня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, у нас был Нано весной, комбез на рост 75. Осенью Ксенька была 74, но он уже был впритык, один раз одели и все.

 

КисАня, с профпраздником!)

Capriza, , старшей назначали Элькар в младшей школе, как средство, улучшающее метаболические процессы)

Ничего особенного я при его приеме не заметила)

Но тогда читала отзывы и статьи и по ним практически волшебный препарат получается :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, бедняжечка!Пусть быстрее заживает и забудется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, пусть у вас новая сделка без эксцессов пройдет!

А вы именно аванс вносили? У нас много лет только задаток практикуют, чтобы не было соблазна у сторон отказаться от сделки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, по-моему нет там запаса! Вообще с запасом до 86 размера что ли...а где берешь? у продавца не узнать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, впереди новогодний ажиотаж и новогодние же каникулы, загляните все дружно в Болталку в ВК!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пристрелите меня((( была в сбере, по УЖЕ одобренным заявкам подняли ставку до 16%, это у меня еще проект"молодая семья" и мой предполагаемый платеж вырос с 30 до 39 тыс(((((((

Да, у нас аванс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пристрелите меня((( была в сбере, по УЖЕ одобренным заявкам подняли ставку до 16%, это у меня еще проект"молодая семья" и мой предполагаемый платеж вырос с 30 до 39 тыс(((((((

Да, у нас аванс

я те говорю щас выгоднее вашу сдавать и другую снимать. Ты больше потеряешь на сделке и ты пы.

 

~Belka_belochka~, по-моему нет там запаса! Вообще с запасом до 86 размера что ли...а где берешь? у продавца не узнать?

написала им, они мне скинули размеры ноги и руки, а по спинке не скинули. Щас пойду руки ноги мерить. Но спинка не хочу чтобы оказалось как в Ленее - ноги с запасом а между ног по спинке впритык и внатяг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, ой, ну и ну.... смутное время.... вы же вроде хотели сразу погасить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, да, писали, что только по заключенным договорам поднимать не будут(

Но у банков вариантов нет, ЦБ ставку поднял с 10 до 17,5%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я те говорю

 

Вообще по-моему нет +6 в размерах больше 86-го. Т.е. для детей после полутора лет одежда идет без запаса, считается они медленно и прогнозируемо растут.

Почем берешь, если не секрет?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще по-моему нет +6 в размерах больше 86-го. Т.е. для детей после полутора лет одежда идет без запаса, считается они медленно и прогнозируемо растут. Почем берешь, если не секрет?))

2500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не можем деньг в Эллипс банке снять, уже неделю, мы там копили чтобы долг отдать, 16 дек закончился вклад по депазитк, народу много, денег нет.. привозит инкассация раз в день, заставили наиисать заявление на снятие денег, но когда можно их забрать они не знают, типа приходите и сидите тут каждый день.... офигеть, отдали долг((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль друга, а чо с ним случилось, давление может, вон погода как скачет

ты в точку, именно давление скакануло и сердце не справилось, отказало(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у NataXaL сегодня день варенья!

 

Наташа, счастья,радости, любви, удачи во всем!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, с днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Наташа, с днем рождения тебя!!!! Всего-всего хорошего!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с днем рождения!!! Пусть все мечты сбываются :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с днем рождения!

Здоровья, любви, удачи и исполнения желаний!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька!!! С Днем Варенья! Пусть жизнь дарит только приятные подарки! А семья радует каждый день!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, roza_roza_man, КисАня, Nado, Katrin//, девочки, большое спасибо! Если б могла скинуть вам самый прежний вариант, то вы бы обалдели думаю) Так хочется до НГ все успеть... чтобы в чистой квартире уже встречать..

 

 

Evandgelina, здорово получилось))) белая кухня - смело)))

Я сначало подумала что телик висит, а это микроволновка у вас так высоко!)))

 

Спасибусь! Мне бы чуть пониже конечно, но не вариант было.. Может перевесит еще)

 

Ты мне напомнила историю когда мой чудо-муж со своим чудо-другом вешали телек у друга дома, попутно его обмывая. Повесили! Надежно шо пипец! Стену наскозь в детскую просверлили))) Теперь в детской картины висят посреди стены))

 

Evandgelina, Красоту какую сделали на кухне, ручки у вас золотые!

Мы с мужем тоже всю жизнь все сами клеили и даже мебель сами себе делали)))

 

Мы также Любаш) Как ты сегодня?

 

Натусик, с Днем Варенья!!! Расти большая и красивая!! Здоровья тебе крепкого, семейного благополучия и верных друзей!! Обнимаем крепко-крепко!! :novgod:

 

Помните Анюта ссылку скидывала про детей глазнюков, слушняков и щупальцев? Вот похоже Ксю у меня глазнюк натуральный.. Повторять ничего не хочет((( Только палецем тыкает везде.. Книжки листать обожает... телек просит чтобы включили.. Я сегодня ездила с подругой и ее 10 месячным сыном, так тот как обезьянка все повторяет на свой лад. И болтает, болтает..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с днем Варенья! Счастья и любви тебе и твоим родным! Пусть все мечты сбываются и удача идет рядышком! ;)

 

КисАня, да уж... Щаяву взяли, чтобы знать, сколько инкассаторам привозить, но как я думаю, это не гарантия... :(

 

*av*, Насть, а может реально, ну его на? :( Понимаю, что уже запланировано, но риски высоки и переждать бы? Чисто мое имхо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...