Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Девочки всем огромное спасибо!!! Мне очень приятно. Я самая счастливая - у меня любимый муж и самая любимая дочурка. Главное что все здоровы!!! Так что большего и не смею желать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

NataXaL, с днем рождения!!!! Всего самого доброго

 

Jane_Air, при условии продажи нашей кв, у нас наличка только млн+маткапитал

 

Nado, мне уже все об этом говорят, пипец, это завтра опять ехать с детьми забирать аванс(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, Настенька,ты уж прости, но я согласна с Надюшей.. Отложите до лучшего времени..От всей души желаю, чтобы эта неприятная ситуация была послана вам судьбой лишь только для того чтобы в ближайшем будущем вы получили большую и лучшую квартиру!! Такую, о которой даже не мечтали!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, с днём вареньем!Всего самого наилучшего!!!!

 

*av*, не растраивайся!Значит ваша квартира вас ждёт.Понятно,что много путей пройденного. И с детьми сложно везде катался.Но незря вас от кв отводят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме повышения ставки, у них теперь заявка действует всего 2 мес, те у меня до 26.01, повторно можно подавать через 6 мес(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, лучше день еще помучиться, но потом не париться. Я не представляю, сколько лет тебе эти 16% отдавать. А вдруг сейчас с работой не сложится, на голом окладе не много будет оставаться. А плиту продадите еще дороже. :)

А через полгода успокоится и провернете продажу своей и купите новую. Может и получше уплывшей однушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, с днем рождения))) всего, всего))) а раз все есть... Не хватает сыночка ;)

 

Кроме повышения ставки, у них теперь заявка действует всего 2 мес, те у меня до 26.01, повторно можно подавать через 6 мес(((

Я нехотела тебе писать ранее... Ну раз девочки начали... А может и к лучшему что потом через 6 мес?! Подумай сама у тебя с работой уже яснее ситуация будет, да и с экономикой более понятливее что как. Не надо никого было слушать, а ждать как вы и хотели к лету суетиться.

Настен, в любом случае не переживай! Все будет, но попожее!!! Какие твои годы))) еще 5 квартир смените!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку, извините за нытье, но мне так хреного на душе(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, мась, может и правда дело девочки говорят, подумай сто раз, ведь потом туго придется, если на дай бог что! Вот через 6 мес. и подадите снова, и возьмете еще лучше квартирку)

Честно мы планшет хотели покупать, уж не такая дорогостоящая вещь и то отказались, именно из-за ситуации((( лучше подождать наверное в свете последних событий!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, а плиту вернуть еще можно - еще ж 2 недели не пошли вроде? Я согласна, что надо переждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я представляю, как хреново тебе, я б тоже давно загналась бы((( Но я думаю стоит отказаться...держись и не расстраивайся, понюхай мокушки пацанят своих и порелаксуй :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, как же ты без планшета то? :sorry:

А у нас фотик последний сломался, который друзья дали пользоваться... А наш прошлый я разбила, криворучко))) но покупать особо денег нет, на телефон снимки г-но :D

 

И напоминаю вам что до НГ 9 дней!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Мы у мамы, сегодня у нее день рождения, мы много готовили и немного отметили))))

У меня на симке неожиданно закончились деньги, интернет ворую у соседей, стою на цыпочках в самом углу)))) по-этому я быстренько!

Кисаня, Анюта, получила я сегодня посылку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромное спасибо!!! Мне очень приятно. Я самая счастливая - у меня любимый муж и самая любимая дочурка. Главное что все здоровы!!! Так что большего и не смею желать.

поздравляю! Пусть твоё счамтье будет вечным!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, смотри посадят тебя, за вороство тырнета))))

Capriza, ты ж моя хорошая, кто ж еще обо мне побеспокоится))) да у меня есть планшет, с которого щас сижу, но ему лет 5 уже и он начинает мне мозг клепать, по-этому и хотели менять...ну я подожду) который я приглядела стоил 25 почти, щас боюсь вообще смотреть сколько стоит) так что мы ждемс)))

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда читала твои терзания по поводу цветка, я грешным делом подумала, что если мне придет цветок, то я даже и не знаю что с ним надо будет делать))))) у меня такая рука тяжелая, я однажды цветок посадила, так он два года не рос)))) потом его мама моя забрала, поколдавала с ним и он у нее начал расти, что подстригать она не успевала его)))) у меня дома нет ничего живого, кроме нас с Игорьком))))) а тут открываю посылку, а там цветок!!! Мама посмотрела сказала, что окалемается)))) только после твоей инструкции к цветку, мама скептически посмотрела на меня и сказала, что видимо я должна его сама посадить)))))) говорит, что теперь надо будет переживать, чтобы принялся))))) спасибо огромное за "женское счастье"!!! Посылочка очень теплая и душевная, отчетик буду завтра воять, надеюсь соберу посылочку тут по комнатам, а то ее тут растащили всю!!! С самолетом Игорь играл почти весь вечер, я даже за столом посидеть смогла!

 

Наташа, поздравляю с Днем рождения! Здоровья и любви вашей семье! И сынишку!

Изменено пользователем мама сыночка Игоречка
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Девочки, напишите плиззз свои отзывы про элькар!

Короче нам после АБ врач прописала как средство для укрепления иммунитета. Начали его пить и начали плохо ночью спать... Пришлось отменить. Сон нормализовался. Не исключаю что могло быть просто совпадение. Врач говорит пейте, он такой классный препарат. А я в замешательстве... Он же типа придает бодрость, активность. А как раз мы просыпались сна не в одном глазу, прыгали, бегали, будили криками старшего, ну просто жесть... Что кто думает?

мы принимали это лекарство несколько курсов. На сон Элькар может действовать. Вы в какое время принимали? Врач назначал нам утром и в полдник. Прошли нескольких неврологов, все хвалят этот препарат.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

КисАня, да уж... Щаяву взяли, чтобы знать, сколько инкассаторам привозить, но как я думаю, это не гарантия... :(

 

гарантии нет, в четверг говорили всё нормально народа нет, я звонила узнать нужно ли деньги заказывать, в пятницу сказали мужу что деньги привезут в 15ч, он приехал, всё закрыто и написано что работают до 14, переезжают, а сегодня вот так уже говорят, и конечно напрягает ситуация...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, не переживай -вам вообще двушка нужна, так что верим, что все к лучшему)))

 

нам сегодня кпк поставили, я блин такая наглючая, случайно прошла впереди огромной очереди из 15 человек с детками))уууууууу, кобра, блин) но чес слово, случайно прошла)) просто врача не было, а я зашла к медесестре кабинета манту измерить, врач уже на полчаса задерживалась с участков. ну короч, меня мамки пропустили, типо я ж к медсестре, а тут врач как раз пришла и меня сразу приняла осмотрела Левку, направление выписала..взгляды были - не передать, когда я вышла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда читала твои терзания по поводу цветка, я грешным делом подумала, что если мне придет цветок, то я даже и не знаю что с ним надо будет делать))))) у меня такая рука тяжелая, я однажды цветок посадила, так он два года не рос)))) потом его мама моя забрала, поколдавала с ним и он у нее начал расти, что подстригать она не успевала его)))) у меня дома нет ничего живого, кроме нас с Игорьком))))) а тут открываю посылку, а там цветок!!! Мама посмотрела сказала, что окалемается)))) только после твоей инструкции к цветку, мама скептически посмотрела на меня и сказала, что видимо я должна его сама посадить)))))) говорит, что теперь надо будет переживать, чтобы принялся))))) спасибо огромное за "женское счастье"!!! Посылочка очень теплая и душевная, отчетик буду завтра воять, надеюсь соберу посылочку тут по комнатам, а то ее тут растащили всю!!! С самолетом Игорь играл почти весь вечер, я даже за столом посидеть смогла!

 

Наташа, поздравляю с Днем рождения! Здоровья и любви вашей семье! И сынишку!

я в шоке, он не замерз? Офигеть!!! А я с ним простилась и готовилась ещё раз послать.... не переживай, он когда привыкнет, то не прихотливый. Тебе понадобится земля, я предпочитаю живую землю ТерраВита(на английском) смешай гель, в котором он приехал с землёй и посади в горшок средних размеров, большой не нужно,, первый месяц полевай хотябя раз в неделю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXal, С Днем рождения! Здоровья и счастья тебе и твоей семье!

 

Настя, пословица не даром гласит "Семь раз отмерь, один раз отрежь". Не спеши. Удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня,  вот блин я лошара! Побежала вынимать из ведра этот гель(((( я и не думала, что он пригодится! А зачем этот гель? Короче завтра домой приду в инете почитаю что это за цветок и с чем его едят)))) а вообще он прям красивенько выглядит! Зелененькие листочки! У нас наверное погода специально для моей теплолюбивой посылочки уже 4 дня плюсова, два дня дождь идет! в

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, да, слава богу, муж поедет завтра возвращать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я как телефон себе купила с экраном 5" мне планшет не нужен))) подумай))) а то за 25 она присмотрела))) губозакатывающую машину куда высылать?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня,  вот блин я лошара! Побежала вынимать из ведра этот гель(((( я и не думала, что он пригодится! А зачем этот гель? Короче завтра домой приду в инете почитаю что это за цветок и с чем его едят)))) а вообще он прям красивенько выглядит! Зелененькие листочки! У нас наверное погода специально для моей теплолюбивой посылочки уже 4 дня плюсова, два дня дождь идет! в

этот гель дает воду цветку и не даёт пересохнуть, но если ты его посадила уже, тогда оставь как есть, большой разницы нет. Какое счастье что у вас потеплело, я сейчас спокойно усну хоть))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...