Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

КисАня, не, я еще его не сажала! Я же не предполагала, что стану счастливым обладателем "женского счастья", надо срочно прикупить земли и горшок! А сколько его можно в воде держать? Чувствую себя вообще ничего не знающим и не понимающим человеком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

roza_roza_man, спасибо что написала) блин точно! А я такая секая давала как вспомню... Но второй раз был вечером, когда муж приходил и немножко разгружал меня) т.к. обычно я забываю с этими шилопопами все на свете :Crazy:

 

КисАня, а если в какой главный офис податься? Или он далеко от вас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, не, я еще его не сажала! Я же не предполагала, что стану счастливым обладателем "женского счастья", надо срочно прикупить земли и горшок! А сколько его можно в воде держать? Чувствую себя вообще ничего не знающим и не понимающим человеком!

тогда доставай гель, если это возможно))) и в стаканчике с гелем пусть стоит, добавь половину этого стакана водички комнатной температуры, чтобы гель пополнил запасы жидкости. Вообще в этом геле он может спокойно жить.

 

roza_roza_man, спасибо что написала) блин точно! А я такая секая давала как вспомню... Но второй раз был вечером, когда муж приходил и немножко разгружал меня) т.к. обычно я забываю с этими шилопопами все на свете :Crazy:

 

КисАня, а если в какой главный офис податься? Или он далеко от вас...

в главный офис не скоро попадём, решили деньги отдать после праздников, будем надеяться всё утихнет скоро.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  спасибо, но пока ни братика ни сестренки мне не хочется ))))

Девочки нще раз спасибо всем, лайки закончились

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня,  гель уже достала! Пошла займусь обустройством цветка! У нас почти два ночи, мама сейчас в обморок упадет, скажет как я за свое счастье взялась, что аш ночью не сплю, цветком занимаюсь))))

Все девочки, я пошла цветочек обустрою и спать! Спокойной ночи!г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, Наташа, ну рассмешили на ночь глядя) я прям вижу, как ты в пижамке в 2 ночи скачешь со своим счастьем зеленым)))

 

*av*, Настя, я совсем ничего не смыслю в ваших мат капиталах, в тонкостях экономической ситуации, но очень надеюсь, что все вы сделаете правильно, думаю девочки плохого не посоветуют, взвесьте все еще раз и не расстраивайтесь, если не сразу все получится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня,  гель уже достала! Пошла займусь обустройством цветка! У нас почти два ночи, мама сейчас в обморок упадет, скажет как я за свое счастье взялась, что аш ночью не сплю, цветком занимаюсь))))

Все девочки, я пошла цветочек обустрою и спать! Спокойной ночи!г

правильно, держать счастье нужно в своих руках и особенно ночью))

Я тоже спать! Всем пиятных снов!

 

Любовь:-), представляешь, не смотри ни на что этот цветок выжил, думаю, это судьба!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я спать, Софиюшка уснула))) всем доброй ночи, приятных снов! А кой- кому пусть приснится прынц на белом коне)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я как телефон себе купила с экраном 5" мне планшет не нужен))) подумай))) а то за 25 она присмотрела))) губозакатывающую машину куда высылать?)))

А мне экран 5,2 мало катастрофически. Но у меня такой экран давно. По началу все устраивало, а сейчас уже мало. А планшет как у Кати тупица редкостная. Тоже жду окончания кризиса.

 

Наташа, с прошедшей днюшкой!!! Здоровья тебе и много много счастья!!!

 

А мы вчера всей семьей ездили к детскому психологу. Нашла ее через моих преподов по хорошей их рекомендации. Интересно было послушать ее мнение на счет развития, есть ли что то что требует корректировке, тк вижу что есть проблемы и недочеты.

В общем, нам сказали что мы не ее клиенты и вряд ли ими окажемся. Даже почти ничего не распрашивала. Сказала что по ребенку и так все видно. Были б у родителей какие то проблемы ребенок бы себя так не вел. Он и не тревожился что чужой человек рядом, и взаимодействовал хорошо с ней. Так как надо. Уделила только в некоторых случаях внимание, но эти вещи мы и так делаем. Скорректировать не сложно.

Больше всего боялась сформировать тип привязанности а или с, слава богу могу себя перебороть и делать как нужно.

У меня прям камень с души упал. Думала я ваще все не так делаю.

Изменено пользователем ~Belka_belochka~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Катеныч, я как телефон себе купила с экраном 5" мне планшет не нужен))) подумай))) а то за 25 она присмотрела))) губозакатывающую машину куда высылать?)))

Так у меня телефон тоже с 5 диогональю, но я привыкла на планшете, ноут у мужа постоянно, а у меня планшет...я на нем и фильмы смотрю и все что на компе надо делать делаю, так что мне без него никак) А то что за 25 мы и не стали покупать, дороговато, я думала, что подешевеет до конца февраля, там у меня днюха, на подарок надеюсь)))

 

~Belka_belochka~, а ты какой бы посоветовала планшет, я тоже самсунг смотрела, но там какой то самый новый с экраном типа нового поколения)))

 

Да уж мой планшет выработал все что можно, муж покупал мне его как тока они появились, привозил с Москвы, у нас их еще и не было) Так что он первого так сказать поколения, старичок с пробегом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, планшет леново яго табс- весчьььъ!Ну правда они сейчас так в цене взлетели.

 

КисАня, можно фото в студию цветочка)}))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пристрелите меня((( была в сбере, по УЖЕ одобренным заявкам подняли ставку до 16%, это у меня еще проект"молодая семья" и мой предполагаемый платеж вырос с 30 до 39 тыс(((((((

Да, у нас аванс

да мы тоже не успели взять по старым ставкам((( была 12 процентов стала 14!...тоже вчера бегали как в попу ужаленные после сделки, делали отчет об оценке квартры, сделали нам его за час, вместо 3 дней)))))но на старые ставки все арвно не успели что ж поделать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, я помню, что у тебя Леново)я его сначлао тоже хотела, но потом новый самсунг вышел, он просто очуметь какой клевый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Так у меня телефон тоже с 5 диогональю, но я привыкла на планшете, ноут у мужа постоянно, а у меня планшет...я на нем и фильмы смотрю и все что на компе надо делать делаю, так что мне без него никак) А то что за 25 мы и не стали покупать, дороговато, я думала, что подешевеет до конца февраля, там у меня днюха, на подарок надеюсь)))

 

~Belka_belochka~, а ты какой бы посоветовала планшет, я тоже самсунг смотрела, но там какой то самый новый с экраном типа нового поколения)))

 

Да уж мой планшет выработал все что можно, муж покупал мне его как тока они появились, привозил с Москвы, у нас их еще и не было) Так что он первого так сказать поколения, старичок с пробегом)))

Я фанатик сони. Так что спрашиавать у меня что.посоветую бестолку. Я за сони.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

 

Мы заболели вместе с Ксенькой( Подхватили вирус от папы, где он их только берет! :girl_mad:

Ксенька всего 3-й раз болеет, и два раза из трех папа наш приносит вирусняк на лезущую пачку зубов (сейчас клыки лезут).

Надеюсь за 3-4 дня подлечимся, темпы нет, зато сопли первый раз появились.

 

Кстати, кто чем мембранные комбезы стирает?

Я про спецсредства читала, но что-то не помню где бы они у нас продавались :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, Поправляйтесь быстренько, чтобы к праздникам и следа от вашего вируса и не осталось!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), спасибо, поправимся)

 

Научила ребенка сморкаться на свою голову) Сидит теперь с пачкой бумажных платочков и чистит нос свой, пачка на исходе :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас посылочка с Украины!! Вот это сюрприз!!!

 

Катюнь даже у нас нашлось средство для стирки мембранной ткани! Ищи в хозяйственгом!

 

Больше ничем низзя стирать! Мембрана потеряет свои свойства

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, выздоравливайте! Я тоже сопливая, но почему то на одну ноздрю)) вот наелась лука и как дракон сижу, выздоравления жду))

 

Приветик всем! Мы завтра на ёлку нашу первую пойдём... нагладила всё, осталось украсить жилетку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin, давайте быстренько выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, планшет леново яго табс- весчьььъ!Ну правда они сейчас так в цене взлетели.

 

КисАня, можно фото в студию цветочка)}))

Ссылки скрыты.

таким он был раньше, цветущей фотки нет((

 

а так он выглядел когда сынок играя его решил схватить и уронил мне на ногу :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет;)

Настя, желаю тебе душевного спокойствия в такой ситуации (как бы банально это не звучало). Не торопись!!!

Катрин, поскорее выздоравливайте. Средства для мембраны точно есть в Спортмастере (300-400 рублей).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, спатифиллум?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Хорошо, что я не стирала Лесси! Она ж мембрана???? Испортила бы...

 

Катрин, Кисаня, не болеть!

 

Надя, да, это спатифилум! Даже у меня 2 цветка) очень уж женского счасья хочется))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, да, он

 

Orlene, спасибо, завтра на ёлку в маске придётся топать, детки же будут. буду фоткать в сторонке а папа за сыном следить чтобы народ не шарахался от меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...