Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

а я реймовский комбез стирала обычным стир порошком (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Всем привет!

Еле догнала вас)))

 

Катрин, поправляйтесь с Ксюшей поскорее!!!

 

Настя, с полуторогодовасием твоих зайчиков!!! Пусть к вас все сложится как надо!!!! Не волнуйся, все впереди!!!

 

Сваха, ну все ты теперь просто обязана встретить принца на белом Мерседесе))) ждемс!!!

 

У нас сегодея ночью полный жоп был(( с 1 до 6 не спали(( волосы дергает, глаза выковыривает(( что за хрень - не пойму. Зуб вроде вылез уже, может, погода... У нас ветрище с дождем((

 

Ходили сегодня на площадку садика гулять. Видели, как лошадки на телеге привезли елку их леса в садик. Радости было!!! И еще нас на утренник в садик пригласили в четверг... Вот теперь в раздумьях, сходить или нет? И если да, то что бы взять в подарок деткам? Садик небольшой, деревенский, в группе человек 15... Кто что думает?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, кто чем мембранные комбезы стирает?

Я про спецсредства читала, но что-то не помню где бы они у нас продавались :think1:

ты ведь из Краснодара если я не ошибаюсь, у вас там есть тоже магазин Red Fox, вот по такому адресу:

ул.Северная 433

 

Там всё есть

Я юзала средства для стирки мембранной одежды и пропитки для мембраны и пропитки для обуви. вот такие:

 

Nikwax_6.jpg

средством для стирки я на 3 удовлетворена, а вот пропитки и для верхней одежды и для обуви просто чудесны. я ими и не мембранную обувь обрабатываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, спасибо, но я не в Краснодаре)

Посмотрю, что есть в Спортмастере, магазина Red Fox у нас нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, извиняюсь, ошиблась, но думаю в спортмастере тоже что-то должно быть, они же продают мембрану тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Поехали на такси на утреник к владу.он обрадовался когда увидел нас. А макс давай орать и так не успокоила.пришлось уйти. Ещё и муж не оставил ключи от квартиры свекрови.мы должны были к ней пойти до вечера. Сад то далеко наш. И в итоге на 20 рублей на сдачу с такси мы поехали на автобусе.до остановки на хип сите несла(благо захватила его).в автобусе орал дикаренок.короче я зол. И владика жалко.нас чуть ли ни силком выперли оттуда со словами не портите праздник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Сонь, с посылочкой! Снегурок у нас тут не меряно ;)

 

Orlene, с зубиком, припоздал ваш зуб что-то) Зато так прикольно смотрится 3 зуба снизу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, да у меня уже руки чесались идти к стоматологу) сверху-то уже даже клык один есть) теперь у нас 13 зубов!

Мама тоже выдохнула, а то переживала за визуальную криворотость)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, нет, Валюш, я сюда писала, потому что это не акционная посылочка! мы в Новогодних не участвовали! Это совсем неожиданный сюрпризик!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, с неожиданной посылкой вас))))

 

А я траванулась((( лежу стоню... Желудок дико болит, никакие таблетки не помогают... Мужа с работы выдернула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, о, нет! Это ж невыносимое состояние! Поправляйся, отпаивай себя энтеросгелем, пусть все выходит

 

Девочки, москвички! Посоветуйте, где купить Лего дупло с бесплатной доставкой по Москве!!!! Ну или недорогой доставкой! Срочно нужно отправить подарок мальчику 3-х лет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, спасибо солныш! С зубиком вас!!

 

Katrin//, спасииибо)

я вот чем мембрану стираю

8JU3GlCB4eI.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, спасибо! Я на маалоксе... Вкус зубной пасты :malicious:

Про лего не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, с неожиданной посылкой вас))))

 

А я траванулась((( лежу стоню... Желудок дико болит, никакие таблетки не помогают... Мужа с работы выдернула...

 

спасибо, мой хороший! Поправляйся!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстатии мембрану обычным порошком всегда стирала) от вас первый раз слышу что есть спец средства... Дерёвня)

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :)

У нас все хорошо, Джессинька привыкает к бабушке потихоньку. У нас прорезался 15 зуб. Говорить пока не научились, пока только "ам"каем и "ба-ба"каем.

Джессика все время в движении, куда-то бежит, что-то носит, бросает или переворачивает. Кушать стала совсем без желания, приходится проталкивать еду вкусняшками (каша вприкуску с гранатом, супчик с печеньем). Любимое занятие у детки - вертеть головой.

Завтра у нас будут праздновать рождество, ура выходным :)

Болталку нашу читаю, а вот писать не успеваю совсем.

Всем болеющим - быстрого выздоровления, всем озадаченным квартирным вопросом - быстрого и выгодного его решения.

Наташенька, с днем рождения! Здоровья, любви, достатка и счастья тебе, милая :)

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, тысячелистник завари и пей вместо чая. Поправляйся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, не болей,поскорее выкарабкивайся из этой бяки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем срочно поправляться!

 

У меня на стене в контакте новогоднее поздравление, кто хочет для старших деток, можете заказывать там, мне понравилось, база имен там большая. Поздравлением для Мишеньки могу поделиться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, я бы сходила на ёлку, а деткам можно печенье какое нибудь купить в индивидуальной упаковке или что то ещё вкусное

 

Всем привет. Поехали на такси на утреник к владу.он обрадовался когда увидел нас. А макс давай орать и так не успокоила.пришлось уйти. Ещё и муж не оставил ключи от квартиры свекрови.мы должны были к ней пойти до вечера. Сад то далеко наш. И в итоге на 20 рублей на сдачу с такси мы поехали на автобусе.до остановки на хип сите несла(благо захватила его).в автобусе орал дикаренок.короче я зол. И владика жалко.нас чуть ли ни силком выперли оттуда со словами не портите праздник

бывает, обидно, конечно, тоже переживаю как мой парегь завтра на ёлке себя поведет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  Сонечка, ура! Я рада, что удалось вас порадовать чуток! Жаль, у меня с магнитиком не срослось((( а то и ваш холодильник порадовали бы)) Мы вас цемкаем! И желаем многоооо счастья в Новом году!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприза, чем ты траванулась? Поправляйся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, я помню, что у тебя Леново)я его сначлао тоже хотела, но потом новый самсунг вышел, он просто очуметь какой клевый)))

а что за самсунг?

 

Ссылки скрыты.

таким он был раньше, цветущей фотки нет((

 

а так он выглядел когда сынок играя его решил схватить и уронил мне на ногу :malicious:

аааа пестик у него отпадный)))))

 

София,с посылочкой!

Марианна и Валя с зубчиками !

Света,ну чем ты умудрилась отравиться?Выздоравливайте!

Света,может для садика какие нибудь новогодние игрушки в группу принести???

 

А я сегодня в сад отнесла платье на утренник.Будем мышкой и в последний момент сказали,что конфеткой.Вот обшила его бутофорными конфетами.А мышка будет только шапочка на голову.Как это будет выглядеть,сложно представить))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...