Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Привет мамочки! Я успеваю вас только читать, так как рука одна свободна для планшета только когда сына укладываю. Он ночами совсем плохо спит, наверное это прибывание в больнце так сон нам испортило, там он со мной спал, и теперь каждый час ночью просыпае ся,приходится с собой класть((((( так что я зомби(

Всем именинникам наши поздравления! Счастья и здоровья малюткам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Всем привет!!!

Мама Джессики, с топотушками вас и с годовщиной :flower:

Любовь:-), да если бы все было так просто( Мама после смерти отца стала такая чувствительная, обидчивая, всюду видит наезды в свой адрес, даже если их реально нет, расстраивается из-за любого пустяка, так что я ее берегу по максимуму.

у меня тоже с мамой что-то похожее, что и у тебя( тоже во всем ищет подвох и мужа тоже отсраняет от ребенка, щас конечно легче стало, муж по ближе к Гоше стал и сын хоть к отцу тянется. А если бы не отстранила я маму, то он бы его вообще не воспринимал(

 

МаМулькин, с юбилеем :flower: счастья, любви и здоровья тебе и твоим близким))))

 

мама сыночка Игоречка, слушай у меня вот ведь почти так же было, не могла я принять что мне придется мучится от схваток и очень боялась эпизио, потому что моей маме его делали...и вот тоже ведь прокесарили. Но меня потому что сын голову задрал и кровь пошла...видимо Гоша внял маме и решил что точно кесарево будет...Вот тоже ведь абсурд кто-то скажет, а я всю б твердила что кесарево хочу и оно будет...

Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

helilo4ka, шикарно!!! Всю икею скупили???)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, классно, очень за вас рада!!!! главное, что есть своё гнездышко, а ремонт дело наживное-есть к чему стремиться(я себе всегда так говорю, глядя на нашу убогую ванну и кухню)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, c юбилеем! Здоровья, любви и побольше позитивных моментов в жизни!

 

Мы прошли всех врачей + ЭКГ, кроме невролога. Все в норме) Весим 11.400, рост не знаю, врач в отпуске.

Вес, видимо, застопорился, пожалел мои руки ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризочка, Нюся Т, спасибо мои хорошие! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Икею не всю скупили)))), будем ещё докупать там кухню, в ванную мебель, гардеробы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, заводи кошку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Джессиньку, нашу дорогую подружку с первым шажочком!

 

92775407_22.gif

 

 

 

helilo4ka, поздравляю! Прекрасный уютный дом! Все ооочень красиво!Счастья вам в нем!!! :)

h_1344411883_8970711_bda537d774.jpeg

 

МаМулькин, с юбилеем!

 

125476725377667365.gif

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, у меня к тебе вопросик как к мегамозгу))) про аллергию старшего. Вылазит она у нас постоянно, не знаю что делать. Тут вообще ходил все лицо в язвочках... педя наша говорит пейте супрастин и мазаться эмолентами. Мы пьем супрастин все хорошо, проходит пару дней - неделя и опять у нас все заново... из еды уже ну ничего вообще не даем аллергенного. Должны были пойти к аллергологу (раньше не ходили потому что до 3х не показательны пробы и тд), они все в отпусках до сентября, а я уже ребенка этим супрастином закормила... может подскажешь еще что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Софийка говорила - Мама, спой колыбельную про собачку!

Ну вот, а я даже не знала, что есть колыбельная про собачку, мы только про усталых игрушек поём=)

 

helilo4ka, супер!!

 

МаМулькин, с днем рождения!

Изменено пользователем Gentle River
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, Лене снова 17 =))) хорошего настроения, удачи в жизни и любви близких!!!=)

 

helilo4ka, молодцы! Счастья вам ещё в новом доме и ещё одну малышку обязательно)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блесна, Джентл Ривер, Любушка, спасибо мои Красавицы! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, присоединяюсь к поздравлениям, в догонку желаю оставаться всегда как на фото номер 2)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин,  с днем рождения! Здоровья, радости, удачи во всех начинаниях, счастья и любви!

 

s-dnyom-rozhdeniya-25.jpg

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин,  с днем рождения!!! Счастья, любви, здоровья!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, красавица :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), спасибо

спасибо девочки))))уже лайков не хватает)

*av*, сделала торт по твоему рецепту.вкусный но у меня суховат немного.муки наверное переборщила. а еще заморочилась с мастикой.и в очередной раз поняла что мастика-это не мое))) и мне не хватило.я пол города оббегала в поисках маршмеллоу.нашла остатки.и хватило на тонкие фигурки.

сейчас загружу что получилось.не ругайтесь ток.

 

 

 

кстати красители: капля зеленки и 3 капли свеклы)))

Ссылки скрыты.

это еще в процессе готовки фоткала.края крошкой обыпала,ть.к мастики не хватило

Изменено пользователем МаМулькин
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Джессинька сделала первый шажок :) !!! Моя любовь пошла ко мне, правда на втором шажке шлепнулась, но я это все равно защитываю в подарок маме с папой на годовщину свадьбы. Завтра нашей семье 3 годика :)

Уррря! Умничка девочка! Порадовала мамку! Еще немного и руки будут отдыхать, а ноги работать, догонять малышку. :)

 

...понемногу всё делается ;)

От зависти прям не знаю, куда бежать. :)

Класс! Причем люблю, когда немного деталей, минимализм и не очень аляписто. Поэтому тоже икею обожаю. Как добьюсь своего уголка, скупать буду именно там все.

 

МаМулькин,  поздравляю тебя с юбилеем! В 17 ты выглядишь старше. Пусть с годами тебе удается только молодеть! Удачи тебе и здоровья, ну и дочку для ровного счета. ;)

 

Тортик нежный такой, итоговый вариант отсутствует? Съели, не успев запечатлеть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, ага уже почти доели. с раннего утра гости были ,отрезала. ну вот насчет дочки не обещаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka,  шикарный дом! Любви, радости и счастья вам в нем! Почему только одна детская? И еще прям смотрю фоты больших домов (рядом с моей однушкой, ваш дом громадный) всегда посещает одна мысль! Там же нужно еще и убираться!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, тортик очень нежный :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, ну ты уж постарайся! Дочка будет прехорошенькая, в маму! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, Леночка,с Днём Рождения! Здоровья,крепкого, счастья женского, благополучия семейного!!!

 

Мы послезавтра,как оказалось,уезжаем... 17 августа - 10 лет со дня начала наших отношений с мужем, памятный вечер,так сказать))) Мне сегодня сообщили,что сруливаем в горы,куда не знаю)))) а я торт заказала... заберём в субботу с утра и вместе с тортом и ламбруско отчаливаем)))

 

Мама Джессики, Мариночка,с шажочком вас!!!!

 

ДЕВОЧКИ,ВСЕХ С МЕДОВЫМ СПАСОМ!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...