Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

3*GAVRika*, я точно не помню названия) у него экран какой то нового поколения, там офигеть какое качество, я в магазе сравнивала, и с Леново в том числе...экран у этого самсунга просто чума)))

 

Katrin//, КисАня, выздоравливайте, чтобы к празднику как огурчики были :flower:

КисАня, у меня тоже такой цветочек есть, тока не знала, что он женское счастье приносит) точно знаю, что он воду любит)))

 

Evandgelina, с посылочкой))) :isnegzima:

Capriza, ты давай мать попровляйся и не болякай :flower: признавайся чего под одеялом запретного наелась :malicious:

Orlene, а вас с зубиком))) :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

всем привет у нас у Темы кашля нет и соплей нет а дышит как будто с хрипом или свистом..темпы тоже нет..как думаете может из за аденоидов такое быть??в пятницу педиатр слушал..сказал все хорошо что может из за слизи которая скапливается такое быть..29 к лору записаны..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка, получила твою посылочку, но фотоотчет можно завтра сделаю) лежу и нет сил пошевелится, только прилегла за весь день, убиралась-стирала, да все рано еще пылюку у нас в комнате не протерла, смл уже нету, завтра протру!!!

 

всем привет у нас у Темы кашля нет и соплей нет а дышит как будто с хрипом или свистом..темпы тоже нет..как думаете может из за аденоидов такое быть??в пятницу педиатр слушал..сказал все хорошо что может из за слизи которая скапливается такое быть..29 к лору записаны..

вы тоже все болеете, давайте гоните прочь все болячки и выздоравливайте :isnegzima: на счет аденоидов ниче не подскажу :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибирянка, хрипы и свисты - это серьезно. Идите к врачу завтра же! Это может быть и бронхит, и ларингит. Мокрота дает как правило бульканье. В общем, к врачу и пущай слушает вас и смотрит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, аденоиды дают затрудненное дыхание, заложенность носа, может быть снижен слух, подхрапывание во сне, подхрюкивание, но не свист! Свистом может быть и бронхит, и пневмония, у нас у Дани в прошлом году подозревали, хотя темпы не было. Педиатр сказала, что сейчас ходит атипичная пневмония без температуры, выявить можно только на ренгене.

Где слизь скапливается, если соплей нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так мы были у врача с хрипом этим она слушала сказала что слизь просто из за аденоидов скапливается..в верхних отделах

 

хрипы у него только стоя и лежа а в полулежа нет хрипов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, в любом случае - к врачу!

Сын мой прошлой весной болел ОРВИ, выздоровел (как я думала) и через три дня захрипел- бронхит. Теперь я всегда хожу на прослушку к врачу.

И да, с пятницы времени много прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но кашля то у него нет..если что схожу завтра..но боюсь опять в больничку отправит нас...хотя не отдышки нет..муж не слышит хрипы а мне кажется дышит как бы с хрипом свекровь говорит как гармошкой дышит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка, получила твою посылочку, но фотоотчет можно завтра сделаю) лежу и нет сил пошевелится, только прилегла за весь день, убиралась-стирала, да все рано еще пылюку у нас в комнате не протерла, смл уже нету, завтра протру!!!

 

:

золушка ты наша))) отдыхай, конечно))) завтра ко мне приходи и мою пылюку протри)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, ох и долго вы мучаетесь с этими болячками.Выздоравливайте!

 

Катеныч, вот этот???

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. С телефона всех не перечислю.

Грешу на курицу... Мне показалось что когда ела кровь была на кости((( увидела, выбросила, но возможно что то съела все таки! Ем же бегом, бегом не смотря в тарелку)

 

~Sibiryanka~, я не подскажу. Просто поправляйтесь уже)

 

Мы должны были завтра в сад пойти, до этого 4 дня с сентября отходили) чето подумала что отходим три каких то дня и опять заразимся еще и в праздники все дружно проболеем... 30,31 скорее всего попросят не приходить. Короче не пойдем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тут тихо сегодня, создаётсяиощущение, буд то выходной, наверное, все к праздникам готовытся)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, поправляйся! Энтеросгеля кило скушай и баиньки. :)

 

~Sibiryanka~, сходите к еще одному врачу. Лишним не будет. Мало ли что.

 

Как это будет выглядеть,сложно представить))))

Как мышка, стащившая и объевшаяся конфетами. :)))

Надо было сыром обшивать. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, посмотри сайт ozon

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, спасибо! Я его сразу заприметила, набрала в корзину конструкторов, а потом ажиотаж этот настал, и все исчезло((( нет в наличии, блин... И чуть-чуть ведь не успела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, спасибки) во мне сегодня только каких лекарств не побывало) боль не одни не сняли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Бедняжка! Пусть хоть ночка спокойно пройдет и завтра не останется и следа от недомогания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, выздоравливай!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, спасибки) во мне сегодня только каких лекарств не побывало) боль не одни не сняли...

У тебя боль не схваткообразная случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ничего себе?... А точно отравилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

~Belka_belochka~, неа, просто постоянная, ноющая...

 

 

Nado, я не знаю... Это надо было к врачу по хорошему идти...

 

Спасибо кто переживал за меня)))) сегодня полегче) сегодня печень болит, да здравствуют другая группа таблеток)

 

~Belka_belochka~, у меня показывает что ты в 4 написала... Это ж во сколько по вашему?! Что не спится?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, что-то на тебя напасти перед праздником(((( Поправляйся))) а то какой НГ без майонезных салатов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, спасибо) хихи может наоборот организм говорит харош жрать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, спасибо) хихи может наоборот организм говорит харош жрать))))

нее,организм не понимает что творит :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Катеныч, вот этот???

Ссылки скрыты.

Да, вроде этот)))

 

Capriza, что-то на тебя напасти перед праздником(((( Поправляйся))) а то какой НГ без майонезных салатов :)

Ммм, майонезные салаты, химия+каллории- взрывная смесь :malicious:

 

Блин, эта стирка когда-нибудь кончается, а еще эта поганая пылюка!!!такое ощущение, что нас табор целый живет... Ре ниче не дает протереть, вечером опять буду убиваться(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...