Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Сapriza, Светик, давай поправляйся скорее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Ой!!!! Меня щас ребенок чуть не убил, я наклонилась к нему, а он мне дверцей от шкафа как долбанет, прямо в висок ручкой попал!!! Искры из глаз посыпались, до слез(((((

 

Вот ведь засада!!! Синяк по ходу дела и на бровь и на лоб расползется((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

~Belka_belochka~, неа, просто постоянная, ноющая...

 

 

Nado, я не знаю... Это надо было к врачу по хорошему идти...

 

Спасибо кто переживал за меня)))) сегодня полегче) сегодня печень болит, да здравствуют другая группа таблеток)

 

~Belka_belochka~, у меня показывает что ты в 4 написала... Это ж во сколько по вашему?! Что не спится?))))

я в 6 утра писала. Сегодня ездила по делам рано утром поэтому пока каша варилась писала.

 

NusyaT, спасибо) хихи может наоборот организм говорит харош жрать))))

вот я после своей больнички решила что и правда хватит жрать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ммм, майонезные салаты, химия+каллории- взрывная смесь :malicious:

 

Блин, эта стирка когда-нибудь кончается, а еще эта поганая пылюка!!!такое ощущение, что нас табор целый живет... Ре ниче не дает протереть, вечером опять буду убиваться(((

взрывная не то слово((( Буду на этот НГ трескать одни химозные-нитратные огурцы)) может на утро не так себя ругать буду)))

Пылюка вещь зловредная....я вот утром всё вроде протёрла, пришли сейчас с прогулки-как не притерала. если я когда-нибудь буду менять мебель, то это будет белёный дуб. Но не венге.....(((

 

Ой!!!! Меня щас ребенок чуть не убил, я наклонилась к нему, а он мне дверцей от шкафа как долбанет, прямо в висок ручкой попал!!! Искры из глаз посыпались, до слез(((((

 

Вот ведь засада!!! Синяк по ходу дела и на бровь и на лоб расползется((((

бедная( Главное чтобы правда синяка не было...

 

Что то и правда тишина))) у всех предновогодние хлопоты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду когда прынц проснется, руки чешутся на посылочку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, посмотри майонез мистер рико. У них щас серия эко (фито, или как то так). По крайней мере в составе все натуральное)

 

Катеныч, ой ой ой помажте чем нибудь типа синяков... А то красотка будешь на нг)

 

NusyaT, а лучше мебель без полочек, комодов и тд) чтоб протерать меньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

NusyaT, а лучше мебель без полочек, комодов и тд) чтоб протерать меньше)

ну хоть помечтать)))) У меня и так протирать не много, но два раза в день..........никак не релакс :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой!!!! Меня щас ребенок чуть не убил, я наклонилась к нему, а он мне дверцей от шкафа как долбанет, прямо в висок ручкой попал!!! Искры из глаз посыпались, до слез(((((

 

Вот ведь засада!!! Синяк по ходу дела и на бровь и на лоб расползется((((

Похоже встречать тебе Новый год в костюме пирата)))

Помазала чем- нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите кто с ипотекой сбербанка есть..сколько вам одобряли заявку на подписание кредитного договора?когда квартира найдена уже...нам обещали 1 день уже 3 пошел.....квартира у нас в брони может не дождаться новый год еще этот.....как я зла прям нет слов :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

У нас вчера был аварийный день. Сначала я поймала Джессику с пустой упаковкой от маленьких круглых батареек и мы весело съездили в больницу на рентген (плакали мои 250$ :)) Но - батареек не нашли и камень с души упал.

Потом деть залезла под мой компьютерный стул и защемила руку колесом, теперь ходит с синяком.

Ну и напоследок я, пока несла из ванной, приложила мою красавицу головой об угол двери, слава богу не сильно.

В общем, я рада, что вчерашний день закончился.

Хотя был и приятный момент - я вчера ходила на ГСГ и, о чудо, у меня одна труба открылась :) Мой замечательный гиня ее расправил во время кесарева :)

Жалко, что муж в Мексике, а то бы планировали бы..,

Как вернется из Мексике сразу начнете планировать, удачи вам большой пребольшой и что в новом 2015 у Джессиньки появился братик или сестренка)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите кто с ипотекой сбербанка есть..сколько вам одобряли заявку на подписание кредитного договора?когда квартира найдена уже...нам обещали 1 день уже 3 пошел.....квартира у нас в брони может не дождаться новый год еще этот.....как я зла прям нет слов :cry:

я точно не помню, но не день точно нам одобряли. Что то около недели. Но не больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я точно не помню, но не день точно нам одобряли. Что то около недели. Но не больше.

капец..зато как красиво поют когда одобряют ипотеку.....что рассматриваем в течении одного дня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец..зато как красиво поют когда одобряют ипотеку.....что рассматриваем в течении одного дня

так вам только ипотеку одобряют? или квартиру проверяют?

Мы сначала получили одобрение по ипотеке, а потом уже квартиру искали и как нашли отдавали на одобрение заключение оценщика по этой квартире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, с трубой)))

Маленькая зайка. Ну ничего до свадьбы заживет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квартиру уже проверят, отчет об оценке отдали уже в банк

 

так вам только ипотеку одобряют? или квартиру проверяют?

Мы сначала получили одобрение по ипотеке, а потом уже квартиру искали и как нашли отдавали на одобрение заключение оценщика по этой квартире.

квартиру уже проверят, отчет об оценке отдали уже в банк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, по-моему, три рабочих днч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, предположу что у них сейчас завал... Квартиры все ринулись брать. А ты позвони да узнай в какой стадии ваше рассмотрение)

И удачи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, по-моему, три рабочих днч

ох было б так...ну дай бог..но я уже с ума схожу...в доме в котором мы покупаем осталась одна квартира по цене нам подходящей....

 

Фоксюша, предположу что у них сейчас завал... Квартиры все ринулись брать. А ты позвони да узнай в какой стадии ваше рассмотрение)

И удачи)))

да мы уже телефон оборвали специалисту...а проверяют в москве.....она нам уже говорит типо не звоните я сама позвоню...ага блин это твоя работа отвечать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох было б так...ну дай бог..но я уже с ума схожу...в доме в котором мы покупаем осталась одна квартира по цене нам подходящей....

 

да мы уже телефон оборвали специалисту...а проверяют в москве.....она нам уже говорит типо не звоните я сама позвоню...ага блин это твоя работа отвечать

а нет у вас такого, что если квартира банком проверяется то она уже в процессе оформления покупки? у нас так было. Тем более она за вами забронирована.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нет у вас такого, что если квартира банком проверяется то она уже в процессе оформления покупки? у нас так было. Тем более она за вами забронирована.

ну она забронирована да, в отделе продаж сказали да конечно мы понимаем, что от вас не зависит ничего, но блин новый год этот и еще короче там директор в отпуск уезжает, а он в качестве продавца выступает и должен поставить подпись в договоре купли-продажи и завтра последний день....надеемся он доверенность оставит

 

а так они ждут кредитный договор для оформления договора купли проджи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну она забронирована да, в отделе продаж сказали да конечно мы понимаем, что от вас не зависит ничего, но блин новый год этот и еще короче там директор в отпуск уезжает, а он в качестве продавца выступает и должен поставить подпись в договоре купли-продажи и завтра последний день....надеемся он доверенность оставит

 

а так они ждут кредитный договор для оформления договора купли проджи

я думаю все нормально будет. Вы ж не бамбук сидите курите. Это нормальная практика. Выдохни немного!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю все нормально будет. Вы ж не бамбук сидите курите. Это нормальная практика. Выдохни немного!!!

спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Хотя был и приятный момент - я вчера ходила на ГСГ и, о чудо, у меня одна труба открылась :) Мой замечательный гиня ее расправил во время кесарева :)

 

мы ж тебе говорили, что чудеса бывают и есть возможность обойтись без ЭКО!))

Пусть удача вам сопутствует в этом!!!)) Болталка ждет новых детишек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У нас такое утро активное вышло и классное, утром Настя встала а 9:20, в 10 мы выехали за подругой с нашим парнем ему 1.7 и поехали в игровую комнату, а там закрытое мероприятие, мы зашли в магазин Foks и на распродаже купила пару кофточек 2 шт и всего 500 руб вышло :)) потом вызвали снова такси и поехали в др игровую комнату, Настя там наигралась так, набегалась, увидели настоящую хрюшку, Настя за ней бегала так, но свинку не признала, называла ее гав гав :)) вот приехали домой и сразу спать

 

Мама Джессики,  о какая отличная новость, по возвращению мужа сексуально атакуй :))

 

Фоксюша,  желаю вам удачи с ипотекой, это очень важное событие!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...