Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Катрин, КисАня, Каприза, Сибирянка, выздоравливайте!

Софи, с посылочкой!

Мама Джессики, удачи в планировании! Мы тоже недавно об угол стола приложились.

Про нас. Опять мы заболели всей семьей, сопли, горло. Врач рекомендовал Цитовир или Изопреназин. Никто не давал деткам такие лекарства?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Capriza, поправляйся! Энтеросгеля кило скушай и баиньки. :)

 

~Sibiryanka~, сходите к еще одному врачу. Лишним не будет. Мало ли что.

 

 

Как мышка, стащившая и объевшаяся конфетами. :)))

Надо было сыром обшивать. :)))

ага!!!!

 

Ссылки скрыты.

Девочки помогите перевести,что на баначках написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, я про такие не слышала.

Чтоб до нг выздоровели обязательно!!!

 

Ааа девочки прикол) свекровь пришла сегодня типа помочь))) я думала она до мужа побудет и торжественно детей ему в руки передаст) а мы пока с мелким спали, просыпаюсь что дверь входную кто то запирает. она усыпила старшего и ушла)))) старший теперь в 12 заснет!

ох напридумаю себе сказок, а потом расстраиваюсь)

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  Аленушка - в большой розовой бутылке мыло, а в маленькой - сок с добавкой железа и витаминов В

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

У нас вчера был аварийный день. Сначала я поймала Джессику с пустой упаковкой от маленьких круглых батареек и мы весело съездили в больницу на рентген (плакали мои 250$ :)) Но - батареек не нашли и камень с души упал.

Потом деть залезла под мой компьютерный стул и защемила руку колесом, теперь ходит с синяком.

Ну и напоследок я, пока несла из ванной, приложила мою красавицу головой об угол двери, слава богу не сильно.

В общем, я рада, что вчерашний день закончился.

Хотя был и приятный момент - я вчера ходила на ГСГ и, о чудо, у меня одна труба открылась :) Мой замечательный гиня ее расправил во время кесарева :)

Жалко, что муж в Мексике, а то бы планировали бы..,

пусть все быстренько заживет и забудется!

А про трубу,поздравляю.Я даже и не думала,что такое может быть.Осталось мужа СГ проверить.

 

3*GAVRika*,  Аленушка - в большой розовой бутылке мыло, а в маленькой - сок с добавкой железа и витаминов В

спасибо Марина!

Поделюсь ещё радостью неожиданной,звонят мне с собеса и говорят приходите подарки получите,как многодетных.Ну я и пошла с пакетиком вроде как за конфетными подарками( это я так решила). И дают мне три коробки на разный возраст девочек.В одной куча всего и сладости и вот эти будтыловки,что Марина перевела и разукашки,карандаши,сумочка,брелочек.Во второй заколочки,сладости,зубные щетки детские,развивашки разные.А вот в третей куртка,но она больше для мальчика зелени с синим на возраст лет 10.Все новое,собранное в Германии.Хорошо,что я разобрана все,а то я сначала думала,чтоб положить как оно есть детям под ёлку.Куртку отдам племяннику,надеюсь подойдёт.ВОт так бывает))))))

 

roza_roza_man, Выздоравливайте!

 

Фоксюша, быстрее разрешить квартирный вопрос!

 

Соня,ой как здорово!По скайпу общались?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, нет, Аленчик, просто созванивались! Но как приятно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

У нас вчера был аварийный день.

Хотя был и приятный момент - я вчера ходила на ГСГ и, о чудо, у меня одна труба открылась :)

Мариночка, ну и денечек))) Джессиньку целуем в вавки, пусть быстрее заживают!

И УРА! УРА! УРА! Прямыми путями по прямой трубе напрямую прямо к Джессинькиному братишке или ( И ) сестричке!!!!!!!!!!))))))))

 

 

Про нас. Опять мы заболели всей семьей, сопли, горло. Врач рекомендовал Цитовир или Изопреназин. Никто не давал деткам такие лекарства?

протлекарства я не подскажу, желаю побыстрее поправляться! Мне очень хорошо в начале болезни афлубин помогает- первый день каждые 2 часа, потом по 4 раза в день, за три дня облегчение наступает. Поправляйтесь!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой!!!! Меня щас ребенок чуть не убил, я наклонилась к нему, а он мне дверцей от шкафа как долбанет, прямо в висок ручкой попал!!! Искры из глаз посыпались, до слез(((((

 

Вот ведь засада!!! Синяк по ходу дела и на бровь и на лоб расползется((((

представляю как больно было, в аптеке бодягу можно купить от синяков.

 

всем привет! У нас снегу навалило много, красота! Ходили на ёлку, всё отлично прошло, сын доволен)))

 

Марианна, а нашли потом батарейки то? Давайте осторожнее, дуем на ваши вавочки! И ПОЗДРАВЛЯЮ с отрытием трубы, ждём хороших полосатых новостей)))

 

Катрин, КисАня, Каприза, Сибирянка, выздоравливайте!

Софи, с посылочкой!

Мама Джессики, удачи в планировании! Мы тоже недавно об угол стола приложились.

Про нас. Опять мы заболели всей семьей, сопли, горло. Врач рекомендовал Цитовир или Изопреназин. Никто не давал деткам такие лекарства?

спасибо! Давайте ка и вы не болейте, дружная семья вы у нас, по олному не болеете))

 

3*GAVRika*, приятный подарочек у вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, удачи с квартирой! @@@

 

Мама Джессики, главное, без серьезных повреждений. Заживет!

А с трубами вообще подарок, пробуйте! ;)

 

3*GAVRika*, так не бывает! Поздравляю с неожиданным подарком! :)

 

Катеныч, не шутки, если такой синяк. Следи за самочувствием. Если что, сгоняй в травму. :(

 

Сегодня вдруг появилось слово фонтан - фата. Я даже удивилась, давно не называли его, да и выключены сейчас. А он прямо так старался, тыкал пальчиком и хорошо называл, будто давно тренировался. :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои сегодня ходили гулять ножками под дождем, упали в лужу, вобщем прогулка удалась))) дождина у нас льет!!!

Софийку укладываю, говорю- Ну кто должен спать? Она не раздумывая отвечает-Папа!))) я говорю, а Софийка гулять пойдет под дождик? Отвечает- Да!)))

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя,Аня,да я вообще в восторге!Вот так бы всегда наши серые будни скрашивали какие то сюрпризики)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Скоро наши детки как заговорят, не будем успевать записывать слова новые))) А где вы фонтан нашли?

 

Ланита, приветик! Вижу тебя))) как Твой Глебушка поживает? Что у вас интересненького?))) поделись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не написать - Варя последние дни постоянно говорит "бикАм", муж говорит, что она у нас сразу по-англицки заговорит)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, А у нас Юрик по-французски говорил мамА, папА )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Варя тоже так говорит!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Варя тоже так говорит!!!))))

Ну все, будущее ребенка проясняется- полиглот))))

 

Спокойной ночки всем!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня Темик стал папа называть-папка...

а Денис обычно зовет папа,мама,баба

Изменено пользователем ~Sibiryanka~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

рома, когда я спрашиваю, наприимер, кто в штанишки насикал, он говорит Ми, уж не знаю почему))) а ещё он рассказывает Два веселых гуся и считае до 5, но иногда четыре пропускает, так нравится ему Пя говорить)))

я сегодня зомби, мой с 4 до 7 не мог уснуть, лазил от тити в свою кроватку.

 

На утро пришлось заводить будильник, чтобы не проспать до обеда, теперь не могу парня разбудить висит на тите и дрыхнет, вот ночью бы так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

КисАня,  у нас такая же ночь была...только в 9 проснулся и до обеда кпрризный был, щас после улицы сразу отрубился) я б тоже прилегла...но не могу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Спасибо всем за переживания и хорошие слова, синяк пока не вылез, но место куда ручкой он попал, так болит при нажатии и напухло, наверное синяк вылезет дня через 2(((

Мы все молчим, мама и папа, и то просто по дому бегает и орет...ниче не повторяет, даже не пытается ниче сказать((( ему некогда разговаривать, он лучше какую-нибудь фигню сотворит или маму поуалечит)

Я вчера устала так, но и убралась наконец то, да еще и нарядили все, елку не ставили, но герлянды и фонарики понавесили, и в чем странность Гоша ниче не пытается отодрать и не просит потрогать))) уффф, я думала чокнусь с этими нарядами, а оно вон как)))

 

3*GAVRika*, поздравляю с подарочками))) есть все таки на свете добро)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) мы сегодня снова до 3 полохались, потом уснули наконец)

Сейчас с папиком сидят играются, так приятно на них смотреть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто встречал сегодня рождество, Римма, СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА!

 

 

Рассказывайте, как встречали, что вкусного готовили?

 

Тишина в болталке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br /> где вы фонтан нашли?<br />
<br /></p>

Да вот у кинотеатра стоит. Мы туда ходим, т.к. это единственное место с освещенной площадкой для детей.

 

Всех с Рождеством!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я тоже люблю смотреть когда муж с сыном играют или чем то занимаются)))

Вчера откручивал мне с комода верхнюю деталь от пеленального столика, чтобы просто комод остался, а ребенок ему помогал вертеть отверткой, такой деловой сдит вертит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...